Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 15 апр 2017, 10:30

Все верно,Вячеслав,терпение и труд все перетрут.У меня со вчерашнего дня воспалилось горло,еле говорю,но тоже обхожусь без таблеток.Вчера была ясная погода,светило солнышко,так я вышла на балкон,открыла рот и стояла так пару минут,высунув язык.Солнышко меня полечило,думала сегодня повторить,но на улице пасмурно,буду полоскать перекисью.Вячеслав,не надо оправданий,ведь мы специально открыли эту тему,чтобы высказывать своё мнение и советоваться друг с другом ,собирая по крупицам опыт Новой жизни..Благодарю за искренность.Шлю СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 15 апр 2017, 16:04

Дорогие мои Родные Души, благодарю вас за понимание! Мы все идем одним путем к единой цели, но с разной скоростью. Кто-то с преодолениями физических недомоганий, а кто легко. Я на этой неделе почувствовала сильное гриппозное состояние, подцепить вирус я нигде не могла. Решила справиться без применения лекарств, и представляете, за два дня справилась! Мне, как всегда помогли мои рисунки. Заряжала воду на одном и много пила. Мой организм очень быстро пришел в норму.

Если у кого-нибудь будут проявляться какие-нибудь проблемы с самочувствием, то можете смело обращаться ко мне за рисунками. Я самые важные рисунки отсканировала, и могу их высылать любому желающему. Потому что эти рисунки с очень мощной энергетикой и призваны оказывать помощь в различных ситуациях.

У меня с ними происходили такие чудеса! Один раз, когда мы с мужем путешествовали в своем автомобиле, я очень сильно прибила пальцы дверцей машины. Боль была адская, я думала, что раздробила пальцы. В бардачке у меня лежал рисунок обережный, так я в этот рисунок сразу же обернула кисть руки и так держала некоторое время, пока боль полностью не стихла. Боялась взглянуть на пальцы, но все таки решилась. Когда я убрала рисунок, то нашему удивлению не было конца! Мои пальцы были абсолютно целенькие, никаких травм не осталось и в помине!

В другой раз на дороге в Москве, мой муж не пропустил автомобиль, пытавшийся нас обогнать. На светофоре этот автомобиль остановился рядом с нами, и из него выскочили головорезы с дубинками и начали бить по стеклам нашего автомобиля. У одного дубинка сразу же переломилась пополам, а другие в испуге вернулись в свою машину и по газам. Мы такого поворота ситуации даже не ожидали, думали, что нам пришел конец. И еще очень много всяких историй, обо всем не расскажешь.

Так, что мои дорогие, обращайтесь, всем помогу. Моя почта: felitsata.z@gmail.com. Я уже давала это адрес на сайте, мне пришло несколько сообщение о помощи. Всем отправила рисунки. Буду рада помочь всем желающим. С Любовью Фелиция.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 15 апр 2017, 16:09

Светик писал(а):
Фелицата писал(а):Здравствуйте дорогие друзья!

Спасибо за рассказ, Фелицата.)) Очень интересно. А вы не знаете. что сейчас с той тёмной основательницей?

Милая Светик, я не была в Якутске, с тех пор, как от туда уехала. Что с этим человеком я не знаю, но думаю, что ничего хорошего. Такие люди долго не живут. Ведь есть же Божья справедливость.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 15 апр 2017, 17:20

Благодарю Фелицату и Вячеслава за рассказы о своей жизни! Мне очень интересно знать о путях, которые преодолели люди, чтобы придти к свету. Да и вообще интересно узнать о ВАс всех- кто чем живет? как себя чувствует?
Я то же поделюсь своим опытом преодоления болезни. 2014 год для меня выдался тяжелым - больная раком свекровь , за которой ухаживала, затем похоронила. Через два месяца- смерть папы на руках. Депрессия мамы (они прожили 53 года вместе), уход с работы, на которой проработала 15 лет, и сильно пил муж. Все это вылилось в инсульт. Реанимация, реабилитация.
Когда очнулась в реанимации - благодарила Высшие силы за все. Все оказалось неважно. Главное вижу, говорю, хожу. К слову сказать- муж бросил пить. Сразу. А я занялась собой- гулять 5 километров каждый день. Цигун, китайская гимнастика, правильное питание, травы. А самое главное духовные практики - очень помогают настрои Сытина, аффирмации, медитации. Теперь эти практики неотъемлемая часть моей жизни. Неделю назад была у невролога- она сказала, что если бы я не сказала про инсульт- то НИКАКИХ последствий она у меня не увидела. Мир стала видеть другим цветным, объемным и благодарным.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: Без медикоментов

Сообщение Sergio » 15 апр 2017, 18:40

Вячеслав писал(а):Друзья, недавно на сайте зашёл разговор о болезненных состояниях и о приёме медикаментов в случаях ухудшения самочувствия.... Рецепт прост: живите в потоке Любви и Радости Духа – это лучшая профилактика и защита от всех недугов!
С уважением и Любовью, Вячеслав

Полностью с тобой, Вячеслав, согласен: главное, не падать духом и оптимистически смотреть на мир. Гармония внутри не позволяет проникать болезням, ведь все они берут начало от дисгармонии, нарушения движения энергопотоков. Давно занимаюсь причинно-следственными связями, на себе всё испытал. Каждый приобретённый недуг имеет свою причину в голове. Есть прекрасные авторы такие, как Лиз Бурбо, В. Жикаренцев, В. Синельников и др., которые очень хорошо рассматривают ментальные, эмоциональные и духовные причины той или иной болезни. Рекомендую. Если я чувствую что-то болезненное, сразу ищу причину в мыслях, эмоциях. Помогает на все 100%.
С кармическими сложнее, но надо всегда искать "корень". Причину можно найти, внимательно рассмотрев свой основной "учебник" - жизнь. Но нити часто тянутся из предыдущих воплощений или от предков (родовое). Родовое трудно отрабатывать, так как очень мешает стереотипное отношение к близким. Но это неумолимый закон: мы отрабатываем всё то, чего не сделали наши предки и родители.
В любом случае, надо не у врачей спрашивать, а у себя, хотя бы для начала. Живу без таблеток и врачей уже много лет, каждый день хожу пешком по 10 - 15 км.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 15 апр 2017, 18:49

Яблонька писал(а):А самое главное духовные практики - очень помогают настрои Сытина, аффирмации, медитации. Теперь эти практики неотъемлемая часть моей жизни. Неделю назад была у невролога- она сказала, что если бы я не сказала про инсульт- то НИКАКИХ последствий она у меня не увидела. Мир стала видеть другим цветным, объемным и благодарным.


Дорогая Яблонька, не знаю твоего имени, благодарю за твой рассказ о себе. Настрои доктора Сытина я тоже очень уважаю, в свое время тоже пробовала их применять. Но меня как-то напрягают постоянные повторы фраз, и я вышла на канал в Ютубе Елены Матюхиной, которая разработала свою потрясающую методику, вуалировать слова в целительные звуковые вибрации, называемые "Белый шум". Вот адрес этого канала https://www.youtube.com/channel/UCfsLeK ... Ll0mS_9UTw. Я скачала необходимые мне темы и прослушиваю их с огромным удовольствием. Белый шум был основан на звуковых вибрациях и эффектах Шумана. А эффект Шумана, это звуковая вибрация нашей Земли. Надеюсь, что тебе это понравится! Успехов тебе дорогая Яблонька!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 15 апр 2017, 18:50

Дорогая Фелиция, спасибо за откровенный рассказ!
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 16 апр 2017, 08:26

Фелицата писал(а):
Светик писал(а):
Фелицата писал(а):Здравствуйте дорогие друзья!

Спасибо за рассказ, Фелицата.)) Очень интересно. А вы не знаете. что сейчас с той тёмной основательницей?

Милая Светик, я не была в Якутске, с тех пор, как от туда уехала. Что с этим человеком я не знаю, но думаю, что ничего хорошего. Такие люди долго не живут. Ведь есть же Божья справедливость.

Она наверное есть, но нам она порой непонятна. )) Вот недавно умер Девид Рокфеллер. У него было 7 пересадок сердца. Вурдалак какой-то. Я всё думала, как же его земля носит. Это ещё не смотря на всё остальное. )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 16 апр 2017, 08:33

Мне сегодня снился сон:
Я на работе продаю что-то девушке. Она купила комплект шарф с шапкой. И хотела положить 9 000 000 на счёт. Я чек не выбиваю, жду денег. А денег она не даёт. Ну и я чек удалила от греха подальше, что бы самой на деньги не попасть.
Потом я за другой кассой, и мне рассказывает коллега, что это девушка тут оказывается тоже работает (новенькая). А я думаю, чего же она не представилась тогда, и почему без формы?

По ощущениям девушка это Вячеслав.)
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 16 апр 2017, 12:20

Благодарю, Фелицата за информацию. Меня зовут Елена. Я из Барнаула. Обязательно воспользуюсь вашей ссылкой. На самом деле каждое испытание в жизни или болезнь- это поворот человека к духовному, к Богу. Вот и у меня все изменилось- я стала замечать послания Ангелов: все что происходит в моей жизни, обязательно приходит ответ в виде статей по электронной почте. На любой мой вопрос или запрос, или затруднительную ситуацию. Мои Ангелы стараются. Вот так и ссылка на сайт "Возрождение" пришла, казалось бы ниоткуда- где я познакомилась со своими духовными сестрами- Натальей и Татьяной Смирновой, Еленой и многими другими.
Вот увидела ссылку http://mirtesen.ru/pad/43797147044?mail ... dium=email,
Очень созвучно моим мыслям и метаниям.
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя