Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 08 апр 2017, 05:49

Доброго денька всей моей Духовной семье!Леночка/Яблонька/ приветствую тебя,давненько не общались на форуме.Вячеслав,мы когда в мыслях творили Город СВЕТА ,я очень хорошо представила своё пространство ЛЮБВИ и даже то,как мы с Яблонькой пьем чай в беседке.Очень хочется побыстрее приблизить это время,а что так и будет я не сомневаюсь.Самый трудный участок пути мы преодолели,теорию прошли,начинается практика.Уверена,что с такой поддержкой мы все трудности преодолеем.Вместе мы СИЛА!

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 08 апр 2017, 18:39

:ab: Наташа, приглашаю тебя и всех форумчанам на чайные посиделки. :ab:
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 08 апр 2017, 18:49

Вот как раз здесь мы и обменяемся своими ощущениями. Часто в последнее время происходит " зависание"- мысли пустые, практики делать не хочется и сомнения одолевают. В такие дни я больше гуляю, занимаюсь вышиванием и бытовыми делами.
И потом " Бах" прорыв- энергия прет, мысли ясные, мыслеобразы, про которые говорил Вячеслав, яркие, сердце поет, цвета вокруг яркие. И именно в такие дни мне приходят ответы от моих ангелов- Хранителей в виде статей или посланий.
Такие взлеты и остановки происходят систематически. Надо ли с этим что-то то делать? Или принять как данность?
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 08 апр 2017, 18:57

Дорогие друзья, я "ухожу" ТУДА очень легко во время быстрой ходьбы или какого-либо монотонного занятия. Когда иду по лесу, парку, я, как бы, сливаюсь с природой: ветром, землёй, небом, деревьями. Становлюсь с ними одним целым. Это у меня легко происходит с детства. Могу представить себе, что угодно, почувствовать запахи, ощутить тепло огня, услышать пение птиц и рокот волн моря, оказаться среди любимых людей. В такие моменты всё естество наполняется радостью, счастьем, Божьей благодатью, энергией Любви. Только сейчас понял, что это у меня выходы в 5 измерение, как и у тебя, Вячеслав. Выходит, я был с ним знаком с детства. Когда пишу свои притчи, я тоже ТАМ, наполняясь Божественной энергией, благодатью. Даже слёзы начинают течь по щекам от счастья. Друзья, там так хорошо! Кстати, сны уже давно идут об отъезде: много людей и я собираем вещи, готовимся к отъезду домой. Я собираю коробку с какими-то своими вещами и думаю, что это мне уже не нужно - всё старое, пыльное. Оставляю коробку и решаю ничего с собой не брать. Просыпаюсь. И так постоянно, почти каждую ночь.)
Последний раз редактировалось Sergio 08 апр 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 08 апр 2017, 19:04

Я сейчас вот с собакой вышла, и счастье на меня напало. Иду, и пялюсь на мокрый асфальт и деревья, как ребёнок, с широко открытыми глазами. Вся энергия в глазах, на мысли не осталось. Птички громко поют. Красота. И ещё волны по телу идут иногда в такие моменты. Я всё думала от чего это зависит? Иногда дома нахлынет. И только одна мысль: Я счастлива".))
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 08 апр 2017, 20:03

Добрый вечер,дорогие.Сегодня ходила навестить тётушку и она у меня спросила,что у меня случилось,что я все время что то мурлычу себе под нос такая довольная, а я даже не замечаю,что почти постоянно пою.У меня так было в детстве,когда пошла в школу,то первое время могла даже ,забывшись,запеть на уроке и теперь это состояние ко мне возвращается .Пришлось ненадолго ,,спуститься в 3 д,,Так что наши ,,путешествия,,происходят сами собой,а мы,если бы не послания,об этом даже не догадывались.Все идёт по плану.Будем набираться опыта Новой Жизни!

sharapov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:11

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение sharapov » 09 апр 2017, 06:59

Лично я тут недавно начал видеть эфирное поле своих пальцев, причем вначале видел просто ауру вокруг пальцев, теперь еще лучики начал видеть, исходящие от пальцев серо-голубого свечения. Это произошло, когда в машине почти в темноте разглядывал расфокусированным взглядом спиральный медный маятник и увидел у него на конце темный шар на фоне ауры.
Иногда двигаясь на автомобиле в темное время суток изредка вижу какие-то фиолетовые шары, крутящиеся рядом с другими машинами, не знаю, может привиделось. Хорошо получается днем даже при ярком солнечном освещении, но на темном фоне, например на фоне выключенного монитора ПК только матового.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 09 апр 2017, 09:00

Сергей, брат, как же ты меня порадовал! Я сам любитель природы и стараюсь как можно чаще в ней бывать. А с весны до поздней осени на велосипеде с рюкзачком уезжаю в наши чудесные леса, на речки и могу часами там бродить. Часто разуваюсь и хожу голыми ногами. Когда сливаешься с лесом, его удивительными звуками, запахами, становится так хорошо! Словно растворяешься в природе, становишься её живой частичкой. Вот это истинная медитация! Бывает, даже ночую в лесу один. Это непередаваемые ощущения! То же самое, как и у тебя, с творчеством, когда пишу – меня нет, я растворился, ушёл в свои образы, времени просто не замечаю. И сны про отъезд я тоже постоянно вижу, это и есть, наверно, подготовка к нашему отбытию. И вещички перебираю, лишнее оставляю. А ещё не так давно видел интересный сон, будто плыву на лодочке по вполне спокойной реке, без всяких мыслей и вдруг, впереди бурный поток, такой мощный, что стало немного не по себе, и он всё затягивал и затягивал меня. И тут я принимаю решение довериться потоку и будь, что будет. Меня понесло с такой скоростью, что дух захватывало, кругом вода, море брызг! Но страха уже не было. Так продолжалось некоторое время и, наконец, поток иссяк, меня вынесло в тихую чистую заводь. А потом я увидел причал и берег. Впереди меня оказалась ещё одна лодочка. Я сошёл на берег вслед за её пассажирами, и мы пошли в город по широкой и красивой площади. Вот такой необычный сон. Проснулся я в приподнятом настроении. Удачи и Любви, друзья мои!

Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:04

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ "Вячеслава"

Сообщение Сергей » 09 апр 2017, 11:06

Сегодня пробывал в первые Эксперимент Вячеслава с кругами цветов) и вот что у Меня вышло Красный круг выдал Синий цвет ,А Зелёный Выдал розовый!)Я не знаю почему но мне очень понравилось...

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 09 апр 2017, 11:37

Ребята,завидую вам ,,белой завистью,,Я тоже очень люблю бродить по лесу,у реки,но одна опасаюсь уходить далеко от дома.Дело в том,что у нас здесь вокруг курортная зона,много турбаз,лагерей отдыха,поэтому летом в лесу людей больше чем грибов и можно набрести на ,,веселую компанию,,Надеюсь,что с изменением у людей мышления,такие компании сойдут на нет,в крайнем случае в городе вижу хорошие перемены.Исчезли с улиц пьяные компании и даже курящих в общественных местах не стало.По телевизору часто показывают,как молодежь в больших городах ведёт пропаганду здорового образа жизни.СВЕТ растёт и ширится,отступает тьма.Жизнь налаживается! :ay: :bf:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость