Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ЭФИР

sharapov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:11

ЭФИР

Сообщение sharapov » 08 апр 2017, 06:23

Доброго Здравия Всем! :aa:
Предлагаю Вашему вниманию новую тему, тему связанную с изучением свойств Эфира,
а так же конструированием устройств получения энергии из него.
Эфир - это ткань Мироздания, которая принимает участие во всех процессах:
- связь
- энергия
- строительство материи
и тд.
Поскольку к Матушке - планете необходимо относиться трепетно и бережно,
то новые города и поселения в перспективе будут просто обязаны перейти на альтернативные источники энергии.
Эфиром занимался Никола Тесла и множество других ученых и изобретателей.
В данной теме предлагаю объединить наши усилия, в том числе и контактеров для создания различных устройств получения энергии.
Заранее БлагоДарен за участие, Антон, Урал, г. Екатеринбург.

Наталья

Re: ЭФИР

Сообщение Наталья » 08 апр 2017, 10:34

Приветствуем,дорогой брат Антон.Хорошая тема!Как говориться,все новое хорошо забытое старое.Будем вспоминать,изучать,творить,выдумывать,пробовать.Ах,сколько нам ещё открытий готовит просвященья дух!!!Столько ещё нового и чудесного впереди!Вперёд и с песней!На всеобщее благо и преображение планетыИзображение

sharapov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:11

Re: ЭФИР

Сообщение sharapov » 09 апр 2017, 06:49

Предлагаю всем неравнодушным присоединиться к разработке данной темы,
всем, у кого есть желание трудиться на благо планеты и общества.
Приветствуется каждый желающий поучаствовать.
Нужны конструкторы, разработчики, мастера, электронщики, электрики, просто "люди с руками",
а так же контактеры и экстрасенсы, способные подсказать некоторые моменты в изобретениях.
Изображение
Изображение
Ждем желающих!...

sharapov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:11

Re: ЭФИР

Сообщение sharapov » 09 апр 2017, 07:02

Горение газоразрядных ламп в электростатическом поле без проводов.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ЭФИР

Сообщение Юлия » 10 апр 2017, 01:17

Водородный двигатель может кто слышал о таком.
Призма которая собирает энергию Луны , применяется активно у жрецов( учителей осведомленых о материи и антиматерии) к сожалению об этом узнали верхушки которые правят миром и хотели запустить не очень приятное оружие против населения.

Наталья

Re: ЭФИР

Сообщение Наталья » 20 апр 2017, 09:01

Сейчас по телевизору,по каналу РЭН ТВ идёт очень интересная передача,,Отдам душу в хорошие руки,,советую посмотреть.Маленький восьмилетний мальчик,изобрел прибор передачи электричества по методу Тесла,а так же метод переноса ДНК из одного объекта в другой без хирургического вмешательства.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ЭФИР

Сообщение AsTRod » 25 янв 2018, 12:43

Друзья, рад приветствовать Всех! Хочу поделиться трудами Академика Кулдошина И. П
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ЭФИР

Сообщение Oksa » 28 янв 2018, 13:52

У меня не открываются файлы (( А так интересно!!! :bn:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ЭФИР

Сообщение AsTRod » 20 фев 2018, 10:53

Друзья, рад приветствовать Всех! Хочу рассказать об одном случае из своей жизни. В 2014 году я проводил электричество из дома в гараж, у меня возник вопрос то-ли кабель проложить под землей или пустить его по верху и у каждого способа есть свои плюсы и минусы. Перед сном я подумал, вот бы без проводное сделать электричество. В пограничной зоне между сном и явью я вижу, что сижу за столом и на простом листке бумаги в клеточку нарисовал схему и формулу без проводного электричества. Я думаю, как же люди сразу не догадались до этого, это же проще простого, даже школьник это мог сделать. Проснувшись утром я проводил рукой по голове, думаю надо записать, найдя ручку и листок, но уже не смог вспомнить, то что видел. Вот я на себя огорчился. Лена мне :-"Андрюшь, да не переживай ты, значит ещё пока не время таким технологиям " А, я всё растраевался так когда же будет это время. Потом я просил Высшие Силы, Братьев с дружеских цивилизаций помочь вспомнить, но все хронили тишину. Я уже хотел использовать гипноз, но мой знакомый доктор сказал, что не нужно этого делать всё прийдёт в свое время. Я успокоился, но иногда всплывало желание докопаться до истины. Год назад я перед сном попросил показать мне тот листочек с схемой и формулой. Мне :- Хорошо смотри, не угомонный, но только не долго. Я обрадовался. Мне показали, но я так старался запомнить, что поспешил отойти от сна. Да, я в печали, когда будет такая возможность в следующий раз не знаю и будет ли она. Выход очевидный нужно уметь ждать, а это так трудно. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ЭФИР

Сообщение Oksa » 20 фев 2018, 14:15

Андрей, друзья, вот бы скорее явить миру альтернативный способ получения электричества!!! Скорее бы оградить Матушку Гайю от разрушительного воздействия умов и рук человеческих!!! Столько уже изобретено полезного и экологичного, но ведь ничто не пускают в массы, всё прячут, засекречивают, искажают... А так не хочется отравлять дорогую нашу Планету!!! :av:
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя