Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 апр 2017, 13:07

А я вообще не умею медетировать.)))) И ничего. Как то всё равно всё происходит.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 07 апр 2017, 14:01

Наталья, главное, научиться успокаивать своё тело и мысли, это они создают блоки и не дают сосредоточиться, потом дело пойдёт живее. А единомышленников поищите, уверен, такие люди есть и у вас, мы же в своё время собрали такую команду, тогда о Вознесении почти не говорили, но чувство было, что новый мир уже на пороге, вот и учились потихоньку. Все мы получили неоценимый опыт и пользу в общении, в поиске чего-то нового, в ощущениях. Потом каждый пошёл своим путём, кто-то обучился космоэнергетике и нашёл ей практическое применение, кто-то занялся другими практиками, я вот увлёкся писательской деятельностью, неожиданно открылся творческий канал и просто заставил меня писать. Если есть правильный подход, то коллективные усилия могут в разы увеличить возможности. Наталья, мы ведь тоже ваши единомышленники, если решитесь с кем-то объединиться на месте, то подскажем, поделимся опытом. С уважением.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 апр 2017, 15:08

Вячеслав,давайте общаться как люди нового общества пятимерности без фамилиарностей,на ты.Надеюсь,с таким форматом общения все согласятся.Если не секрет в каком городе Сибири ты проживаешь?Я тоже сибирячка из Тюменской обл,практически на границе с Казахстаном.Не почти за вторжение в личное пространство,просто хочется со всеми поближе познакомиться.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 апр 2017, 15:10

Я за "ты" )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 07 апр 2017, 16:38

Наталья, Светлана, всё, переходим на «ты», не знаю, как другие, я с радостью. Я тоже с Тюменской обл. из Ялуторовска. Наталья, а ты с Казанского?

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 апр 2017, 17:26

Вячеслав,я живу в 12 км от г Ишим.Я так рада ,что мы,оказывается,такие близкие соседи.Мир тесен.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 апр 2017, 18:41

Договорились.)..
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 07 апр 2017, 21:33

Добрый день, дорогие Светлячки! Какую вы затронули хорошую тему- трансмутация физического тела!
Мои ощущения такие- в периоды интенсивного вхождения энергий на Землю, мои глаза краснеют, наливаются кровью и очень болят. Врачи называют " синдром сухого глаза". Но я заметила, что :
1. Капли не помогают
2. Начинают болеть глазах- через день появляется информация об новых энергиях Творца
3. Помогают примочки с ромашкой, призыв к Высшим силам, гуляния на природе.
4. Зрение становится и вправду объемным, но как бы размывчатым.
5. Острота ослабевает в течении 3-5 дней.
Другие симптомв- это тихий звон в ушах- однозначно нарастающий в моменты вхождения энергий до рокотов. В эти моменты по телу пробегают импульсы, как буд- то электрический ток. Читаю молитвы о переходе в пятое измерение, медитирует. Мне помогает. И всегда в такие моменты призываю высшие силы.
(Елена Т.)

светла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 15:46

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение светла » 08 апр 2017, 03:42

Привет, дорогие друзья! Я несказанно рада, что не надо записываться на прием к психиатру - все вопросы можно решить здесь, совместными усилиями и, что немаловажно в условиях кризиса, совершенно бесплатно!!!)))))) Я за "ты"! Хочу поделиться еще одним "чудом". У меня в 95 году внезапно и тяжело заболел папа и, будучи уже в терминальном состоянии, силой мысли создал материю. Незадолго до болезни он собирался начать ремонт, но не успел и переживал, что мама останется одна в не отремонтированной квартире. Однажды, за пару дней до его смерти, я приехала, как обычно, помочь маме. Уже свечерело. Папа лежал на диване в глубине комнаты, рядом стоял торшер, приглушенный свет, полумрак. Каждый раз, когда я к нему подходила, он беспокоился, что побелка с потолка накапает на меня, и говорил: "Ну неужели ты не видишь - здесь же все течет!". Мы с мамой считали, что он уже бредит, а на утро, в лучах солнца мы обнаружили, что весь потолок в чем-то белом и кругом все закапано - и пол, и шкаф, причем, настолько реально, что я побежала наверх, подумала, что это от соседей что-то протекло...Видимо папа делал мысленно задуманный ранее ремонт. Вещество оказалось очень странным, вытиралось, несмотря на довольно толстый местами слой, очень легко, не оставляя никаких следов, в отличие от побелки. Очень жалею, что не собрала его в баночку какую-нибудь и не отнесла на анализ, но тогда было не до того, да и осознала я все уже только лет через 15, когда сама до этого созрела. В 40-й день, во время поминок, именно расфокусированным зрением я увидела папу, сидящим на свободном около мамы месте, очень грустным и растерянным, в любимой домашней фланелевой рубашке, склонясь к ее плечу и мысленно спрашивая меня, почему все едят молча. От этого вопроса я, как-будто, очнулась и его изображение растворилось. Мой вопрос "куда папа делся" зловеще повис в воздухе.....Муж подумал, что я "не в себе"... Скоро мне приснился сон, мы с маленькой дочкой убегаем от него и впереди обрыв. Мы с ней толкаемся от края и летим дальше, под нами поля и леса, а он падает с обрыва, куда-то вниз. Через короткое время, без видимых причин, развод с ощущением освобождения. Жизнь интересная штука. А мы обладаем такими способностями и возможностями, которые трудно постигнуть трехмерным воображением, но оооочень хочется!!!))) Всех люблю...

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 08 апр 2017, 05:24

Наталья, я подозревал, что ты где-то в наших краях, но ты оказалась ещё ближе. Очень рад этому! Друзья, благодарю Вас за интересные наблюдения и такие необычные рассказы, очень полезно и познавательно, не останавливайтесь. Теперь, снова о практиках, Светлана говорила, что без медитации находит нужное состояние, это тоже способ, если уже были переживания Благодати или близкое состояние. Не обязательно сидеть в определённой позе, можно практиковать везде и даже в движении, кому как удобнее (я практикую). Если есть такой опыт, то можно ориентироваться на эталонное состояние, вспоминать его, сживаться с ним, пока ощущение не станет устойчивым. Потом идти дальше, углубляя это состояние, чтобы полностью раствориться в нём (не теряя ощущения себя, конечно). Есть даже шаблон, как это сделать. В группе мы учились создавать мыслеобразы и заряжать их энергией чувств. Ну, допустим, берётся мысль – картинка аллеи в осеннем парке, мы должны поместить себя внутрь этой картинки и напитать её жизнью. Насыщаем аллею пёстрыми красками осени, запахами увядших листьев, представляем дуновение лёгкого ветерка, шорох листьев под ногами, тепло ласкающего солнца, весёлое щебетание птиц и т.д. Всё, мыслеобраз готов, он ожил и наполнен вашими чувствами. Хорошая тренировка образного воображения в создании тонких форм, что, кстати, очень пригодится в пятимерном мире. Именно этим там и придётся заниматься. Вот по такой же аналогии можно закреплять состояние Благодати, пока оно не станет естественным и постоянным. Если такие ощущения происходили в определённом месте (природа и т.п.), то можно привязываться к этому месту в своих мыслях для усиления эффекта. С уважением, Вячеслав.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость