Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Китанн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 02:44

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Китанн » 06 апр 2017, 12:54

Дорогие светлячки, касательно зрения, очень часто боковым зрением вижу как кто то ходит или что-то летит. При этом никакого чувства страха не появляется, я это всё с большим интересом наблюдаю. Естественно когда пытаюсь разглядеть это обычным зрением, то всё сразу куда-то исчезает. Ведь боковое зрение тоже является расфокусированным и видно то, чего обычно не видно. Есть ли у кого нибудь что-то подобное?

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 06 апр 2017, 13:09

У меня симптомы подобные. А последнее время вообще не могу находиться среди людей, голова, как ватная, думается с трудом и всё на автопилоте. Заметил ещё одно "новое": люди как-будто не видят меня. Не отойду в сторону - наступят. Чтобы обратить внимание кого-нибудь, чуть ли не кричать приходиться. Такое впечатление, что меня нет в трёхмерности, этот мир меня уже не видит. Помогают сейчас прогулки с собакой на природе (есть рядом лесопарк), глубокое дыхание, подпитка от Космоса и Земли и нахождение в уединении дома. Главное поддерживать гармонию, спокойствие внутри. Если выбивает что-либо, уходит очень много энергии. Поэтому спокойствие и ещё раз спокойствие, друзья. Надо довериться Вселенной, всем происходящим процессам и ни в коем случае не пытаться что-то переломить, ускорить, перебороть. "Плыть по течению" - это тоже искусство.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 06 апр 2017, 13:12

Sergio писал(а):У меня симптомы подобные. А последнее время вообще не могу находиться среди людей, голова, как ватная, думается с трудом и всё на автопилоте. Заметил ещё одно "новое": люди как-будто не видят меня. Не отойду в сторону - наступят. Чтобы обратить внимание кого-нибудь, чуть ли не кричать приходиться. Такое впечатление, что меня нет в трёхмерности, этот мир меня уже не видит.

Да, похоже вы уже больше там чем тут. :ab: Поздравляю.))
Не падайте духом где попало

bashnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 16:31

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение bashnik » 06 апр 2017, 15:15

А мы все тут и не торопимся туда!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 06 апр 2017, 15:54

Светик писал(а):
Sergio писал(а):У меня симптомы подобные. А последнее время вообще не могу находиться среди людей, голова, как ватная, думается с трудом и всё на автопилоте. Заметил ещё одно "новое": люди как-будто не видят меня. Не отойду в сторону - наступят. Чтобы обратить внимание кого-нибудь, чуть ли не кричать приходиться. Такое впечатление, что меня нет в трёхмерности, этот мир меня уже не видит.

Да, похоже вы уже больше там чем тут. :ab: Поздравляю.))

Только вот лёгкости в теле что-то не наблюдается, а скорее наоборот :bw:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 06 апр 2017, 16:01

У меня на улице иногда уши закладывает, а так пока всё ровно. Ничего не болит и вообще какое-то затишье. Пошла на йогу (пару раз сходила уже). Посмотрим что будет. Вроде поспокойнее стала. Но состояние трудно назвать гармоничным. Борюсь с привязками.)))
Стала много кушать, и мяса в том числе. Поправилась на пару кило(мне есть куда )) ). Хлебаю кофе и чай с кучей сахара. Вот если честно, то такое ощущение, что организм меня придерживает. Я с ним не борюсь.)) По прежнему не понимаю кем работать и тд. Денего осталось месяца на три, если какого чуда не случится. Пока сижу на попе ровно.))
Не падайте духом где попало

Китанн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 02:44

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Китанн » 06 апр 2017, 16:08

У меня тоже тут случаи были забавные.
Сижу я в гостиной, в голове тишина. Мама мимо меня ходит, на меня посмотрела , я на неё, головой её проводила. Мама вышла из комнаты, и я слышу как она ходит по всей квартире, словно ищет что-то. Ну я думаю, пойду спрошу, чего она потеряла. Только я встала и собралась идти к ней, как она заходит в комнату и говорит, ты где была, я тебя везде ищу. На что я ей сообщила, что всё это время я была здесь в комнате, когда ты зашла мы друг на друга посмотрели. Но мама утверждала, что меня в комнате не было.
Или вот ещё интересный случай.
У меня маленький ребенок, днем я всегда кладу его спать. И вот положила сына спать и пошла заниматься домашним хозяйством.
И вот здесь я должна сказать, что я постоянно, уже долгое время, за неимением времени на большие медитации, практикую осознанное наблюдение , чувствование, с безусловной тишиной в голове, чтобы всегда быть в потоке божественных энергий.
И вот стою , мою посуду, наблюдаю... ))) Слышу где-то далеко далеко плачь ребенка. Я выключила воду , стою слушаю может это соседкий ребенок плачет. Как вдруг мне как будто включили громкость, я стала отчетливо слышать, что это плачет мой ребенок.
Ничего подобного, что с моим исчезновением, что с пропаданием звука я раньше не испытывала.
Всем Света и Любви......

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 06 апр 2017, 17:51

Вячеслав писал о энергоскачке 2013 г.Меня тоже тогда кидало и штормило очень ощутимо,тем более,что тогда ещё ничего не знала о переходе.Ночью не могла спать,было состояние,будто приняла на грудь изрядную порцию спиртного,так кружилась голова,и на улицу лишний раз старалась не выходить,чтобы не демонстрировать свою ,,шаткую морскую походочку,,Это сейчас вспоминать смешно,а тогда было не до смеха от всех этих непоняток.Движение краем глаза наблюдаю тоже,но сейчас пореже.Теперь в сумерках вижу будто вспышки света,а когда смотрю в окно,то вижу вместо тёмных точек/у нас говорят метлячки в глазах/теперь белые шарики и цепочки и искорки в солнечную погоду.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 06 апр 2017, 21:14

Тем, кто плохо себя чувствует в общественных местах, а деться некуда, предлагаю практику, которую провожу каждый раз в этих ситуациях. Очень помогает. Представьте, что из вашей коронной чакры поднимается вверх золотистая или белая труба. Она достигает уровня выше облаков. Там чистый-чистый воздух, наполненный энергией Космоса и Солнца. Вы медленно и спокойно вдыхаете его, он растекается по всему телу, наполняя энергией каждую клеточку организма. Спокойно выдыхаете (можно через ноги в землю). И так дышите пока находитесь в неблагоприятных условиях.
Всем Любви и Света. Сергей.

светла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 15:46

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение светла » 07 апр 2017, 03:29

Cпасибо друзья, поддержали, полегчало! У меня дважды были звуки, очень похожие на болтовню волнистого попугайчика, даже показалось, что он залетел в комнату, но слов не разобрать и кратковременно, но настолько реально, что я обыскала все - испугалась, что кот отловит случайного гостя....))) И еще, забавно, заметила, что при мысли о том, в какое времечко веселенькое живем мгновенно шум в ушах или появляется, если не было,или усиливается, если был "фон" и уши загораются....И еще один вопрос меня мучает. Я рассказывала в ком-ях, как однажды весь день представляла себя "ангелом" и произошло очень много всего чудесного в тот день, но вот одно чудо никак не могу ни забыть и не определиться - чудо или совпадение ??? Был безоблачный летний денек и к тому моменту уже часть чудес произошли - я была в связи с этим на наивысочайших вибрациях, стояла беззаботно болтала со своим весьма приземленным другом, нечаянно подняла глаза на небо и аж дыхание перехватило - на абсолютно чистом небе прямо почти над нами два огромных симметричных белоснежных крыла правильной формы, с какими ангелов рисуют!!!!! КАААК??? Как такое может быть???? На мой восторг собеседник только хмыкнул и я даже не поняла видел ли он... По опыту общения с ним, знаю, что дальнейшее выяснение приводит к "правилу буравчика" в районе виска, несознанке "до посинения", даже если видел....)))) Так могло ли это не быть совпадением??? Как вы думаете??? Всем радостного пробуждения!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя