Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Так тоже может быть!

Волшебные, чудесные, мистические истории
Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 05 дек 2016, 09:30

Вы зовите меня по имени, чтобы ИМЯ своё я узнал.

Изумительное свойство:_ объёмное зрение. Со_ стояние, когда оставаясь собой не просто за собой же со стороны наблюдаешь, но и знаешь:_ насколько гармонично вписываешься в весь объём; во всё многообразие происходящего действия. Без сомнения знаешь.
Свита была немногочисленной. В накидках с капюшонами никак себя не афишировала и не индифицировала, но была преисполнена важностью и торжественностью предстоящего со_ бытия. Отстраненно присутствовала, впрочем:_ вполне дружелюбно. Само же место действия Крайон назвал Пещерой Творения.
Стою перед не высоким постаментом, на котором расположена призма (очень похожая на гроб). Наблюдаю, как в объёме призмы зажигается рисунок звездного неба. Наблюдаю, как в собственном теле загорается подобный рисунок. Накладываюсь на призму, рисунки полностью совпадают. Момент всеобщего торжества и ликования. Всё!!!
Всё! Сейчас я встану, и будет торжественно озвучено моё ИМЯ! И я торжествуя встаю и… И в тот же момент рисунок на призме не то чтобы меняется полностью; он, как бы, удлиняясь прирастает примерно ещё на треть. И теперь уже ему, новому, необходимо соответствовать.
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 05 дек 2016, 10:33

Со_ стояние дрёмы. Никаких посторонних шумов, видЕний, мыслей. Надо просто вытянуться в струнку ( но вполне расслабленно) лёжа на спине. Вытягиваюсь и, примерно, на полчаса замираю в полной неподвижности. Так, зафиксировано. Теперь поворот на 90 градусов. Замерли. Зафиксировали. Снова поворот; уже на живот. Сделано. И снова на бок, конечно же, на другой бок. Съёмка закончена.
И совсем не обязательно знать:_ как всё это звучит в медико_, эзотерико_, пси_ терминах. Сделано, и сделано качественно. С результатом я несколько позже познакомился.
Вот он стоит. Молодой, уже в свои дали устремлённый. «Доктор» им явно доволен, да и мною, на верное, тоже. Одно ведь целое. Только я не доволен. Присутствием двух мужчин. Присутствием бумаг у этих мужчин. «Законники»… Всё ведь УЖЕ решено. И решено окончательно. На таком уровне, что не то, чтобы пересмотру, даже малейшему изменению не подлежит. Так им и сказал:_ «Зачем. Ваше присутствие считаю лишним.» Ответили , что в ТАКОМ деле всё должно быть исполнено во всех мелочах; даже (а может быть и особенно) в бюрократических. Бумаги я подписал не читая. Очень внимательно, но и очень быстро, их изучал «Доктор». Изучил, засвидетельствовал, вернул «Законникам» и, глядя мне в глаза, сделал укол. В вену. На горле.
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 05 дек 2016, 11:06

Город.
В котором родился.
Город.
В котором живу.

Город. Которой за всю свою историю не явил миру кокой-то знАчимай для истории личности. Как будто собрал все свои силы , чтобы явить миру символ 20-го века:_ Автомат Калашникова.
Кто умеет читать энергии, лучше и достовернее расскажет:_ какая мощь на Ижевск завязана.
Всё, что умею, так это хоть не постоянно, хоть временами, хоть не совсем убедительно, но говорить:_
Город! Давай попробуем! Попробуем хоть чуть-чуть, хоть временами, хоть просто ради любопытства эту энергию перенаправить.
А вдруг получится!?
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 13 фев 2017, 17:23

" Ничего не пишется, просто:_ не выходит.
Всё куда-то движется, а счастье не приходит..."
В. Шахрин.

Пусто_ пусто. Может быть, когда-нибудь всё это и будет зваться ОБНУЛЕНИЕМ.
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 15 фев 2017, 12:18

Интересно получается.
Когда ещё был задан вопрос:_ А как мне отличить подлинное от мнимого?
И был получен ответ:_ А ты плюнь на него. Мнимое тут же зашипит и скукоёжится.
А ведь так оно и есть на самом деле.
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 18 апр 2017, 10:44

Cмотрю на форум...
Не "КЛЕТКИ" даже, а, вроде бы и Органы...
Говорят, говорят...
Договориться НЕ могут!

Скажите:_ ЗАЧЕМ вам нужен ДОМ?
Прекрасная погода (которую сами и сделали) Не от кого укрываться (НУ нету ТУТ врагов); НИЧЕГО тут нет, чтобы ВОС_ ПРИНИМАЛОСТЬ, как Убежище.
Сами же создали...
Потом НЕ знаем:_ зачем он нам нужен?

ДОМ:_ хранилище ЭТАЛЛОННЫХ СО_СТОЯНИЙ!
ДОм:_ не место времяпровождения; не скаладирование , ТОГО, каким ты был...

ДОМ:_ КАКИМ ты хочешь СТАТЬ!!!
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 20 апр 2017, 10:50

И ещё раз о чИстоте.
Во многих посланиях чАстота представляется величиной само_ разумеющейся. Считается, чем выше:_ тем лучше.
А что прикажете делать с ГОРОЙ, которая и звучит-то на пятёрочку. Но КАК звучит!!!
Камня на камне не оставим?
И представляется мне , что чИстота звучания в ушах Бога предпочтительнее чАстоты...
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 31 май 2017, 12:08

Мечта Бога:_ вот если бы люди вели себя как Ангелы, а работали, Как черти...
Владимир.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Так тоже может быть!

Сообщение WetaD » 31 май 2017, 22:52

Volna3 писал(а):Мечта Бога:_ вот если бы люди вели себя как Ангелы, а работали, Как черти...

:ay:

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 25 сен 2017, 12:22

С детства приучили к мысли , что жизнь на Землю вышла из воды.
Быть может... А может и не быть .
Во всяком случае, в своих вИдениях никогда не оказывался в водной среде.
Чаще всего:_ в собственном теле, иногда, совсем без тела.
Однажды довелось побывать в теле кентавра. Правда ничего это не дало (в смысле знания о кентаврах). Понял лишь, что это идеальная форма для игрока в футбол.
Но, вернёмся к водным просторам, которые занимают бОльшую часть поверхности Земли. И подумаем об АТМОСФЕРЕ.
И, представляется мне, что и источник, и сосредоточение жизни находятся именно там.
Владимир.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя