Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Притчи и сказки наших форумчан
Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 01 дек 2016, 16:21

1. Притча о колокольном звоне.
.
Одна девочка очень мечтала позвонить в колокола. Она думала, что это звонок Богу...
И вот прошло много лет. С Богом она уже давно разговаривает напрямую. И тут она узнала, что после Пасхи можно позвонить в колокол всем, кто хочет. Конечно, она мечтала об этом с детства! Она очень хотела! И спросила Бога: "Можно я Тебе позвоню?" Бог ответил: "Мы и так с тобой разговариваем. Но, если хочешь побаловаться, побалуйся, позвони".
и уже взрослая женщина, бывшая девочка, которая очень мечтала позвонить в колокола, побежала в Церковь, забралась со звонарем и служительницами на колокольню и тут осуществилась ее мечта - она звонила и звонила в колокола. В маленькие, в средние, в большой колокол. Перелив звона - как радуга переливалась. А ощущения просто не передаваемые - как будто она в рай улетела и там летает до сих пор.
И она чувствовала присутствие Бога, который как будто ее приподнимал к колоколам и давал ей возможность побаловаться немного. тьму рассеяла, Бога порадовала, себе доставила удовольствие!
Эта мечта оказалась куда прекраснее и поднимающе ввысь, чем даже мечталось. Мечта имеет обыкновение сбываться. Мечтайте правильно!
А колокол прозвонил: "Не будь дурой, это не твои мечты осуществились, это Мой замысел: все должны взобраться на колокольню, как Моисей на гору, и услышать Мой голос. Чем вас больше, тем больше Мое войско. И тем быстрее я выигрываю в борьбе с дьяволом. Поэтому "включи голову" и иди всем скажи, что они тоже могут позвонить в колокола в неделю после Пасхи", - сказал Голос, она знала, Чей это Голос. "Да мужчин по-больше зови, они хоть сильные, громче звонить будут".
Вот оно, эмоции эмоциями, а разум есть разум.

Р.С. Эта притча написана 2 года назад. Сейчас пишу ее и мы с Богом улыбаемся над ней. Конечно, Бог говорит, сейчас тебя дурой не назову. Только дурочкой :) Но решила её написать вот почему. Когда в этот раз были практики по перемещению в 5 измерение, именно то ощущение у меня возникало. Бог говорит, что уже тогда я была в нем. Это ощущение рая, счастья спокойного , полнейшей Любви, слияния с Богом, со всем вообще. Конечно, у каждого в свой момент это бывает.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Светик » 01 дек 2016, 16:31

Опять у вас разделение на мужчин и женщин. Опять борьба с дьяволом. А как же любовь? А как же отсутствие разделения? А зачем бороться с дьяволом? Может лучше искать мир в своей душе?
И ещё, к тому что вы сегодня написали. ИМХО Творец никогда никого не заставляет делать то, что ему (человеку) не нравится. И если вас заставляют через силу нести информацию, то не повод ли это задуматься? Повторю своё мнение, вы с какой-то астральной сущностью общаетесь. Вчера было очередное из множества посланий, на эту тему. Как отличить истину от лжи.

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... elit-isti/
Не падайте духом где попало

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 01 дек 2016, 20:19

Да, я тоже читаю. И знаю, что общаюсь с Богом, некоторыми святыми , ангелом своим. Свои ощущения Любви очень важны . И я уже давно общаюсь. Могу отличать . Спасибо Вам за общение, Светик. За доброту .

Evgeny

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Evgeny » 01 дек 2016, 22:19

ОксанаП писал(а):Это ощущение рая, счастья спокойного , полнейшей Любви, слияния с Богом, со всем вообще. Конечно, у каждого в свой момент это бывает.

Здорово, Оксана! По-светлому завидую Вам. Чувствую, что слова Ваши от сердца идут. Я сейчас людей "сортирует", которые от сердца говорят и которые от ума. С первыми я могу говорить долго и охотно, а от вторых стараюсь побыстрей уйти. Скучно мне как-то с ними.

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 02 дек 2016, 00:05

Евгений, очень рада нашему общению! Вы так изящно замечаете суть. На сердце легко от этого. Я по разному общаюсь. В жизни бывает много от ума. Я ещё и логического мышления:) но долго уже работаю над собой. Медитирую. Может возраст, может работа принесла свои плоды, может время сейчас такое- сейчас как будто сердце , даже Душа , энергии выступают первыми . Но я все равно думаю тоже:)) ну пока мы в трёхмерном мире. Да и не случайно нам ум дан, наверное. Сейчас я представляю ум как часть разума. Это именно сейчас . Поэтому мне пока все нужно :)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Светик » 02 дек 2016, 11:28

ОксанаП писал(а):Да, я тоже читаю. И знаю, что общаюсь с Богом, некоторыми святыми , ангелом своим. Свои ощущения Любви очень важны . И я уже давно общаюсь. Могу отличать . Спасибо Вам за общение, Светик. За доброту .
Не за что. Ещё хочу обратить ваше внимание. Я как то не могу представить, что Творец может обращаться ко мне например как "Дура" или "дурочка".
Не падайте духом где попало

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 02 дек 2016, 13:21

Светик, Бог обращается к нам так, как хочет. Как в этот момент нужно нам . И не всегда это только хорошее:) понятно, что хочется только красивое и хорошее. Бог - это всЕ. И все слова Его. И если Он говорит так, значит я так лучше пойму. Значит, раньше говорил по другому и я не понимала. Бог и все высшие силы обращаются к каждому человеку так как он готов принять в тот момент .

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Светик » 02 дек 2016, 13:40

ОксанаП писал(а):Светик, Бог обращается к нам так, как хочет. Как в этот момент нужно нам . И не всегда это только хорошее:) понятно, что хочется только красивое и хорошее. Бог - это всЕ. И все слова Его. И если Он говорит так, значит я так лучше пойму. Значит, раньше говорил по другому и я не понимала. Бог и все высшие силы обращаются к каждому человеку так как он готов принять в тот момент .

Ну раз вам нравится.......... :ab: Но я остаюсь при своем мнении. И я не говорила что хочется красивого и хорошего. Просто не могу представить своего Творца таким, использующим такие слова. ) Я могу их использовать, но его я совсем не таким вижу. Но..., как уже говорилось, все люди разные. Оставляю за собой право комментировать ваши послания. Тк их читают другие люди. А там, каждый решит сам за себя.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Eduard » 02 дек 2016, 14:59

За время моей "карьеры", я много раз получал и продолжаю получать "подзатыльники" от моих Духовных Наставников и Отца.
Порой это было очень болезненно (я это заслужил, по-другому не понимал). Но ни разу со мной не говорили свысока.
Даже, когда я был совсем непослушным и заносчивым, одолеваемым гордыней, Отец всегда говорил со мной, как любящий Родитель и никогда, как учитель, готовый отхлестать линейкой своего нерадивого ученика.

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 02 дек 2016, 23:34

Все мнения интересны. Все опыты индивидуальные. У меня первый опыт общения с Богом был тоже интересный. Тогда я Его ещё не знала. Сейчас знаю, что каждый слышит или понимает Его по своему . Мы все разные .


Вернуться в «Притчи и сказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей