Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 16 авг 2016, 12:09

Светик писал(а):И спасибо за комплименты.) Приятно.)) Загоржусь я с вами. Один Олегов дух меня в рамках держит. Я его боюсь. Он меня насквозь видит.

Нет, не загордишься, Светик, :ab: . Это так надо, это поддержка от моей Души. Вообще я утром хотела написать, был такой порыв. Но у меня, у моего Эго есть комплекс общения, правда со стороны этого не видно, но я то знаю, что есть это дело во мне. Ну и стерла сообщение. Так у меня где-то там наверху так завозмущались! Я пообещала, что вечером напишу (бежать надо было по делам). И написала. Так что :ad: !
Хорошо, что Олег видит насквозь, а то мы так привыкли к себе, что уже и не замечаем ни тараканов, ни еще чего-то, что надо бы видеть. Взгляд со стороны - вещь необходимая :ay: !

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 12:13

Спасибо.))) Правда приятно.))) И Олегу с духом спасибо.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 16 авг 2016, 12:24

ASTORNIN писал(а):Если на "ты", то со всеми

Хорошо :ab: !
Спасибо, Олег, за разъяснение сна, очень помогает понять правильно ли двигаюсь дальше. Действительно, появился вопрос на который может ответить только Высшее "Я", ну или ответ искать в хрониках Акаши (только поход по вселенским библиотекам, чувствую, пока не актуален). Наверное, еще дали понять, что надо налаживать связь с Высшим "Я", где как ни там нужные знания.
Спасибо!

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 16 авг 2016, 12:48

Олег, опять нужна твоя помощь. Для меня сон очень непонятный, но что-то в нем есть.
Я с кем-то, возможно мужчина, у нас вроде бы хорошие дружеские отношения. Есть еще человек, ощущения явной женской сути. Она собралась уезжать на довольно странном корабле, мы ее ищем, пришли на пристань. Видим ее на корабле, корабль собрался отплывать. Я кричу: "Зеркало!" И мы двое прыгаем на корабль, бежим к ней, там недалеко висит зеркало, в нем видны отражения людей, которые опасны для женщины-девушки?, могут причинить ей вред. Видим этих людей уже не в зеркале, бежим к ним, стараемся схватить, она с нами бежит. Я и мужчина поймали злодеев (какие-то они страшненькие были), она прыгнула на берег за третьим, поймала, несет на руках на корабль, но он стал отплывать, мне пришлось держаться с корабля за берег, чтобы этот корабль подтянуть к берегу, чтобы она прыгнула со своей злодейской ношей на корабль. Прыгнула, мы облегченно вздохнули. Ноша у нее (злодей) какой-то сухонький, тоже страшненький и судя по всему полегче. На этом корабле мы отплываем, что бы куда-то приехать и отдать злодеев под суд. Пока плывем, смотрим, все остальные пассажиры спят лежа на спине и даже три небольших собачки с ними спят в ряд с людьми и тоже на спине, подняв кверху лапки. У меня в руках какой-то щенок. Говорю своим друзьям (мужчина и то ли девушка, то ли женщина): "Щенок вырастет в большую собаку, где мы ее будем держать, надо отдать кому-нибудь". Потом меня разбудили звонком.

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 16 авг 2016, 12:55

Олег, здравствуйте. Мне сегодня много снов снилось, но очень запомнился один. И после него тревожно как-то. На меня нападала чайка. Она кричала. Но я была в брезентовой куртке и она схватила только за рукав куртки.
Спасибо, большое вас за помощь.

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 16 авг 2016, 12:55

Если можно, то тоже на ты.

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 16 авг 2016, 13:03

От сна Светы у меня мурашки. Сон тоже про корабль и про суд, как у меня был недавно.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 16:31

WetaD писал(а):Олег, опять нужна твоя помощь. Для меня сон очень непонятный, но что-то в нем есть.
Я с кем-то, возможно мужчина, у нас вроде бы хорошие дружеские отношения. Есть еще человек, ощущения явной женской сути. Она собралась уезжать на довольно странном корабле, мы ее ищем, пришли на пристань. Видим ее на корабле, корабль собрался отплывать. Я кричу: "Зеркало!" И мы двое прыгаем на корабль, бежим к ней, там недалеко висит зеркало, в нем видны отражения людей, которые опасны для женщины-девушки?, могут причинить ей вред. Видим этих людей уже не в зеркале, бежим к ним, стараемся схватить, она с нами бежит. Я и мужчина поймали злодеев (какие-то они страшненькие были), она прыгнула на берег за третьим, поймала, несет на руках на корабль, но он стал отплывать, мне пришлось держаться с корабля за берег, чтобы этот корабль подтянуть к берегу, чтобы она прыгнула со своей злодейской ношей на корабль. Прыгнула, мы облегченно вздохнули. Ноша у нее (злодей) какой-то сухонький, тоже страшненький и судя по всему полегче. На этом корабле мы отплываем, что бы куда-то приехать и отдать злодеев под суд. Пока плывем, смотрим, все остальные пассажиры спят лежа на спине и даже три небольших собачки с ними спят в ряд с людьми и тоже на спине, подняв кверху лапки. У меня в руках какой-то щенок. Говорю своим друзьям (мужчина и то ли девушка, то ли женщина): "Щенок вырастет в большую собаку, где мы ее будем держать, надо отдать кому-нибудь". Потом меня разбудили звонком.

Друг-Мужчина во сне - это образ близкого человека (м/ж). А незнакомая женщина - это мало знакомый челвоек (м/ж).
Странный корабль - это странное мировоззрение, а собралась уезжать - это познавать мир на его основе. Вы с близким человеком пытались понять её - искали, и пришли к пониманию - пришли на пристань, увидели её корабле, который собрался отплывать - это построение дальнейшей жизни на основе этого странного мировоззрения. Ты убедила её в том, что нужно посмотреть на себя со стороны (кричу: "зеркало"), чтобы определить негативные искажения внутреннего мира, опасные для неё (злодеи). Вы с другом помогли ей нейтрализовать их, но пока она сама гонялась за последним, её мировоззрение уже начало сильно влиять на оценку происходящего - корабль стал отходить. Тебе пришлось удерживать её мировосприятие близким к границе на которой возможно взаимопонимание (удерживаешь корабль у берега), чтобы она могла устранить последнее искажение в себе и вернуться к своим взглядам. Дальнейший ваш Путь пролегает к пониманию произошедшего, чтобы эти искажения больше не тревожили (плывёте отдать под суд). В процессе понимания вы увидели, что большинство людей придерживающихся этого мировоззрения не осознаны (пассажиры спят), и среди них есть даже те, кто воспринимает жизнь только с материальной точки зрения (собачки), одного из которых, молодого, ты ведёшь по жизни (щенок на руках). Этот человек вырастет и будет тяжёл для тебя, поэтому его нужно перестать его тащить (отдать кому-нибудь).
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 16:38

Natali писал(а):Олег, здравствуйте. Мне сегодня много снов снилось, но очень запомнился один. И после него тревожно как-то. На меня нападала чайка. Она кричала. Но я была в брезентовой куртке и она схватила только за рукав куртки.
Спасибо, большое вас за помощь.

Добрый день, Наталия.
Тут нужно самой вспомнить, что тебя тревожило накануне, выводило из равновесия. Это мог быть и человек и мысли, которые доставляют явное беспокойство. У тебя есть духовная защита от этого - брезентовая куртка.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Сны и сновидения

Сообщение WetaD » 16 авг 2016, 19:08

ASTORNIN писал(а):Друг-Мужчина во сне - это образ близкого человека (м/ж). А незнакомая женщина - это мало знакомый человек (м/ж).

Спасибо, Олег! Думаю. Правда не могу понять, кто мужчина - близкий человек и женщина. В реале рядом нет друзей и знакомых, кто проснулся бы. А вот на корабле, кажется, спит моя семья, точно муж там, а щеночки, оказывается, мои дети. В аккурат их трое, они-то и воспринимают жизнь с материальной точки зрения. А четвертый щеночек, который на руках - старшая дочь, действительно, стараюсь ненавязчиво вести, у нее есть все шансы вырасти духовно в дальнейшем и уже без моей помощи.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость