Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Мистические истории

Сообщение ОльгаС » 18 апр 2016, 13:46

Генади писал(а):Материализуются ангелы-хранители и то по разрешению свыше. Иногда они могут воздействовать на материальные объекты, сами не проявляясь.
Здравствуйте всем, мои любимые друзья! Расскажу немножечко о своих последних невероятных историях. Вся моя жизнь состоит из чудес. И в последнее время я стала задумываться о том, чтобы переехать в тихое местечко от каждодневной суеты, есть очень много не нужных вещей о которых необходимо помнить всегда - это каждый месяц сообщать показания эл. счетчика дома и на работе, также на гор. и хол. воду, не забыть подать декларацию вовремя, заплатить все вовремя и многое другое..., и об этом нужно помнить всегда получается, потому что из этого состоит земная жизнь. И в этой суете главное не потеряться, не забыть о себе, о своем предназначении. Я очень понимаю и сочувствую тем людям- Ангелам которым в этой суматохе некогда задуматься " Зачем же я пришел на эту планету?" Слава Отцу -Абсолюту, всем Высшим Силам Света, Ангелам, Звездной Семье, всегда напоминают о себе и о моем предназначении, а то как известно - у людей память короткая... Не короткое предисловие :) , но продолжу... Переехали мы в новую квартиру жили в ней уже года два как у меня появилось желание снять кафель и я озвучила это вслух. Сейчас я осторожна с мыслью и уж тем более с высказываниями. Ведь я знаю, что меня очень сильно любят Высшие Силы и рады всегда, что либо приятное сделать для меня, о чем я очень ими благодарна, Люблю Их очень! Вот с того дня и начал падать кафель каждый день, пол ванной комнаты уже обвалилось.... и я решила поблагодарить Высшие Силы и попросить прекратить снимать кафель. Что произошло дальше..., в это время я встречалась с молодым мужчиной и он решил помочь мне доснять кафель. Конечно же он это сделал. Он остался у меня, а ночью все срабатывала сигнализация на его машине, он не мог понять в чем дело, все было тихо и спокойно и в очередной раз после того как сработала сигнализация он встал, выключил, положил ключи и тут.... видит двух существ которые говорят ему: - Ты здесь чужой, оставь ее в покое, она наша.... Этот молодой мужчина просто убежал и до сих пор говорит, что мне нужно продать эту квартиру, там опасно оставаться. Но я на его слова не реагирую, ведь я знаю в чем суть дела. Далее захотела снять шторы. и постирать их, но день еще не определила........... Вы наверное уже улыбаетесь :D , да.., да.., так все и было как то я пришла и увидела, что мои шторы и тюль лежат на полу, конечно же в этом помогла моя кошечка любимая, но одно без другого не обошлось. Будьте ооочень аккуратны в своих желаниях друзья, ведь если уж нас Любят, то Любят по честному!. Чудеса у меня каждый день. Как то сижу и говорю: - Хоть бы кто ромашки мне принес, у меня в вазе стояли другие цветы, но я очень люблю ромашки. И к вечеру у меня уже был букет с ромашками. Всех Люблю друзья мои и Всем того желаю, жить как в сказке!

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Мистические истории

Сообщение Soul » 22 апр 2016, 06:30

Генади писал(а):
Soul писал(а):Так они могу материализоваться? Это уже многое может объяснить.

Материализуются ангелы-хранители и то по разрешению свыше. Иногда они могут воздействовать на материальные объекты, сами не проявляясь.

Генади, благодарю за подсказку! Я-то считала, что они это не могут. Теперь становятся понятными некоторые события. Нужно подумать.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Мистические истории

Сообщение Soul » 23 апр 2016, 04:54

ОльгаС писал(а):
Генади писал(а):Материализуются ангелы-хранители и то по разрешению свыше. Иногда они могут воздействовать на материальные объекты, сами не проявляясь.
... Переехали мы в новую квартиру жили в ней уже года два как у меня появилось желание снять кафель и я озвучила это вслух. Сейчас я осторожна с мыслью и уж тем более с высказываниями. Ведь я знаю, что меня очень сильно любят Высшие Силы и рады всегда, что либо приятное сделать для меня, о чем я очень ими благодарна, Люблю Их очень! Вот с того дня и начал падать кафель каждый день, пол ванной комнаты уже обвалилось.... и я решила поблагодарить Высшие Силы и попросить прекратить снимать кафель. Что произошло дальше..., в это время я встречалась с молодым мужчиной и он решил помочь мне доснять кафель. Конечно же он это сделал. Он остался у меня, а ночью все срабатывала сигнализация на его машине, он не мог понять в чем дело, все было тихо и спокойно и в очередной раз после того как сработала сигнализация он встал, выключил, положил ключи и тут.... видит двух существ которые говорят ему: - Ты здесь чужой, оставь ее в покое, она наша.... Этот молодой мужчина просто убежал и до сих пор говорит, что мне нужно продать эту квартиру, там опасно оставаться. Но я на его слова не реагирую, ведь я знаю в чем суть дела. Далее захотела снять шторы. и постирать их, но день еще не определила........... Вы наверное уже улыбаетесь :D , да.., да.., так все и было как то я пришла и увидела, что мои шторы и тюль лежат на полу, конечно же в этом помогла моя кошечка любимая, но одно без другого не обошлось. Будьте ооочень аккуратны в своих желаниях друзья, ведь если уж нас Любят, то Любят по честному!. Чудеса у меня каждый день. Как то сижу и говорю: - Хоть бы кто ромашки мне принес, у меня в вазе стояли другие цветы, но я очень люблю ромашки. И к вечеру у меня уже был букет с ромашками. Всех Люблю друзья мои и Всем того желаю, жить как в сказке!

Интересная история! Ольга, у Вас замечательные помощники и охранники в одном лице. Стараются как: и кафель снимают, и шторочки, и чужих не пускают... цветы принесли... Хорошо, когда Ангелы нас любят! :D А что с желаниями нужно быть осторожнее я тоже поняла. Особенно важно высказывать их в прямом смысле, а не в переносном. Нам понятно, а ангелам нет. Чтобы не получилось как в известном анекдоте)

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Мистические истории

Сообщение ОльгаС » 23 апр 2016, 17:19

Soul писал(а):Интересная история! Ольга, у Вас замечательные помощники и охранники в одном лице. Стараются как: и кафель снимают, и шторочки, и чужих не пускают... цветы принесли... Хорошо, когда Ангелы нас любят! А что с желаниями нужно быть осторожнее я тоже поняла. Особенно важно высказывать их в прямом смысле, а не в переносном. Нам понятно, а ангелам нет. Чтобы не получилось как в известном анекдоте)
Здравствуйте Soul! Вы абсолютно правы, конечно я думаю когда говорю, выражаться нужно правильно, написала наверное здесь так.... Я тоже рекомендую быть аккуратными в выражениях. Как скажем, так нас и поймут. Хотя мне другой раз и говорить не надо, я подумаю, а оно уже здесь. Был случай - Мне на работе заплатили за услуги манетами по 10руб, всего 400р. Так обычно никто не расчитывается, но тут так вышло. Я думаю: - Что мне делать с этими манетами? Я их не коплю....? Закончив работу, я вызвала такси, меня привезли к дому, я спрашиваю сколько стоит ваша услуга? Водитель отвечает: - 300 руб, но если можно манетами по 10руб, то мне будет еще лучше, я их собираю.... Я конечно приятно была удивлена и водитель разменял мне еще 100рублей. Вот так! Наши мысли материальны. Ко всем с Любовью. Ольга.

mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Мистические истории

Сообщение mariart » 04 июл 2016, 13:26

Однажды со мной произошло событие ,изменившее мою жизнь и ее понимание.Был такой теплый и чудесный день,я как обычно пошла гулять на море,а Черное море в г.Одессе замечательное и особенно.Присела на землю и смотрю на море и как бы задремала.И вижу что вместо моря сидит огромного роста человеческого вида существо,тело как облако,но имеет очертания-то есть руки,голова.ноги все как у людей.Протягивает мне огромную ладонь,я в нее захожу и он помещает меня в свое сердце,это видение было такое яркое и настоящее,что спустя четырнадцать лет я помню это событие.Кто это был, я не знаю,но с тех пор у меня появилось желание рисовать.
Изображение
Вот этот берег.А все произошло в 2000г.

mariart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:15

Re: Мистические истории

Сообщение mariart » 04 июл 2016, 13:29

Изображение
2009 год.Я иду на море 19 января,день крещения,получить новую жизнь и оставить старую.Зима лютая была,мороз,ветер сильный,берег обледенелый,а волны метровые.Но я ведь хотела очистться от всего ненужного.Вошла в воду и трижды окунулась с головой.И получила то,что желала.
Через несколько дней прихожу на берег моря,а на меня смотрит камень-голова на котором нарисованы черты лица человеческого.Удивившись этому феномену,за многие годы посещения моря ни разу не видела таких камней,стала внимательно смотреть на каждый и все больше восхищалась и стала понимать,что камни живые и разукрашивают себя различными рисунками,такими четкими,будто выпилены лазером.
Вот так мечта сбылась,стала рисовать на камнях.
камень-голова у женщины-это тот самый мой первый камень

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Мистические истории

Сообщение Яблонька » 04 июл 2016, 19:09

Добрый день! Здорово, что у Вас у всех есть свои помощники.
А я общаюсь со своим Ангелом- Хранителем через электронную почту. Абсолютно все, что происходит в моей жизни- почти мгновенно отражается в статьях и рассылках. Сейчас я уже не удивляюсь, и если мне надо решить какую-то то проблему, просто озвучиваю ее вслух.
Например, вчера переписывалась с одной удивительной женщиной и пишу ей, что мне надо повысить самооценку. В момент отправки письма через две секунды , приходит приглашение на вебинар " как повысить свою самооценку" . мне прям улыбнуло, как обо мне заботятся.
А сегодня разговариваю с мамой о том, какие специи надо использовать. Открываю электронку- статья о специях.
Пожаловалась, что спина заболела- статья " болит спина, делай 5 упражнений" и т.д.
(Елена Т.)

Наталья

Re: Мистические истории

Сообщение Наталья » 08 июл 2016, 09:22

Здравствуйте,друзья.Вчера в день Ивана Купалы природа разразилась грандиозной грозой,сделала генеральную чистку территории,но на удивление спокойно и гармонично,если не считать грома и молний.Ливень шпарил,как из ведра,отвесной стеной и при полном штиле.Я набрала ведро живой Купальской воды и вечером полила комнатные цветы.Каково же было моё удивление,когда ,проснувшись утром,увидела,что почти все цветы за ночь пустили новые побеги,а мой комнатный ,,подснежник,,выпустил сразу несколько бутонов.Вот какая животворящая сила у Святой воды.

Наталья

Re: Мистические истории

Сообщение Наталья » 12 июл 2016, 11:48

Вот он мой,,подснежник,,Изображение

Наталья

Re: Мистические истории

Сообщение Наталья » 12 июл 2016, 12:01

Недавно ходила в лес,очень огорчилась видом растений,почти все деревья с пожухлыми листьями.Природа тоже реагирует на повышение вибраций.Мои комнатные цветы немного повеселели только от дождевой купальской воды.Я живу в курортной зоне,в бору.Кругом детские лагеря и санатории с турбазами,народу много,поэтому сегодня утром вышла прогуляться ,подышать воздухом недалеко от дома.Каково же было моё удивление,когда немного отойдя от дороги,увидела роскошные,усыпанные ягодами кусты черевишни.Птички стараются,разносят семена из близлежащих садов.Поблагодарила Силы Природы за столь неожиданное угощение.


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей