Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 июн 2016, 08:17

Спасибо Олег. Ещё бы мой ум понял что я должна из этого вынести, раз он такой раскрасавец. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 июн 2016, 08:19

Светик писал(а):Спасибо Олег. Ещё бы мой ум понял что я должна из этого вынести, раз он такой раскрасавец. :ag:

Так сон и обращает Ваше внимание на проявления Эго в Вас. Надо чтобы Вы его увидели в себе, тогда можно будет отделить Эго от Вас настоящей - это главная начальная часть духовного развития.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 июн 2016, 08:22

Спасибо. Эх, тяжёлая это работа, из болота тащить бегемота. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 июн 2016, 08:26

Светик писал(а):Спасибо. Эх, тяжёлая это работа, из болота тащить бегемота. :ag:

Нужна постоянная бдительность за происходящим в голове и на сердце, т.е. за мыслями и эмоциями. За тем, как Ваш внутренний мир реагирует на события, какие мысли лезут, какие эмоции одолевают. Но нужно простое наблюдение, без попыток оправданий, анализа, объяснений, сожалений и т.п., голое наблюдение. Когда этого добьётесь, тогда и увидите всё ложное в себе и оно Вас оставит в покое. :ad:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 июн 2016, 08:33

Я так и стараюсь делать. Вижу за собой много косяков. Но видимо далеко не все, раз меня в них носом тыкают.
Но я рада, что мне наконец-то стали сны снить.))) Так то оно веселее пойдёт, чем гадания раскладывать. ))) Интересно, от чего это зависит? Если не брать сны в детстве, то мне ничего не снилось (из того что помню), много много лет. Только недавно мой любимый. Но там исключение как с половинкой. Там мне показали его лицо близко, в двух ракурсах и слова:Смогу видеть близко, уже скоро (и так всё понятно, ну так и получилось).
Отца сегодня спросила, ему тоже ничего не снится. Он, как мне кажется тоже меняется. Хоть он и списывает на старость, но моя интуиция орёт о другом.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 июн 2016, 08:42

Светик писал(а):Я так и стараюсь делать. Вижу за собой много косяков. Но видимо далеко не все, раз меня в них носом тыкают.
Но я рада, что мне наконец-то стали сны снить.))) Так то оно веселее пойдёт, чем гадания раскладывать. ))) Интересно, от чего это зависит? Если не брать сны в детстве, то мне ничего не снилось (из того что помню), много много лет. Только недавно мой любимый. Но там исключение как с половинкой. Там мне показали его лицо близко, в двух ракурсах и слова:Смогу видеть близко, уже скоро (и так всё понятно, ну так и получилось).
Отца сегодня спросила, ему тоже ничего не снится. Он, как мне кажется тоже меняется. Хоть он и списывает на старость, но моя интуиция орёт о другом.)))

Продолжайте видеть свои косяки без осуждения и без внутреннего их обсуждения - это главное, просто признавайте их частью себя, что они есть и всё. Носом тыкают, т.к. грань очень тонка между тем, где Вы настоящая и тем, где вступает в игру Ваше Эго. Значит нужно больше постоянной внимательности, чтобы это увидеть в себе. Хоть посуду моете, хоть в горящую избу входите, Вы должны видеть какие мысли и эмоции и куда они Вас "тащут", в прошлое, в будущее, пугают, жалеют, хнычут и т.д.
Сны начали снить, т.к. Вы теперь можете получить их расшифровку. Я тоже сны лет 20 не видел или не помнил.
А любимый, половинка - образ Души, нашей Высшей половинки. Видеть близко и скоро - это про Ваше скорое объединение с Душой.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 июн 2016, 08:48

Любопытно.)))Про любимого. Я то думала что там прямой текст. Из того что читала про половинки, там было написано, что сон, это один из признаков того, что это половинка. Ещё был один сон в детстве, но там просто чувство. Его отношение ко мне. Лица не видно. Но я его запомнила на всю жизнь. И подумала тогда, что вот такого мужчину-отношение я бы хотела встретить.

Спасибо вам за расшифровки. Буду к вам обращаться. Вот уж воистину прямой источник инфы.))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 23 июн 2016, 09:02

Светик писал(а):Любопытно.)))Про любимого. Я то думала что там прямой текст. Из того что читала про половинки, там было написано, что сон, это один из признаков того, что это половинка. Ещё был один сон в детстве, но там просто чувство. Его отношение ко мне. Лица не видно. Но я его запомнила на всю жизнь. И подумала тогда, что вот такого мужчину-отношение я бы хотела встретить.

Спасибо вам за расшифровки. Буду к вам обращаться. Вот уж воистину прямой источник инфы.))))

Всегда говорят иносказательно и образно. Связано это с тем, что язык образов - это Божественный язык, будь он во снах или в событиях и тёмным этот язык недоступен, они всегда, либо белиберду покажут, либо прямым текстом вещают. )
А Душа нас любит и относится к нам так, что на Земле не сыскать.
Обращайтесь.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Сны и сновидения

Сообщение Яблонька » 25 июн 2016, 09:31

Олег! Добрый день! Что-то Вы совсем перестали оставлять комментарии на нашем форуме по построению Города Света! Прошу Вас не покидать нас. Все мои соратники разъехались, а энергия творения не должна прерываться!
(Елена Т.)

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 25 июн 2016, 20:43

Яблонька писал(а):Олег! Добрый день! Что-то Вы совсем перестали оставлять комментарии на нашем форуме по построению Города Света! Прошу Вас не покидать нас. Все мои соратники разъехались, а энергия творения не должна прерываться!

Добрый вечер, Елена!
Я вас не покидал и всегда с вами. :bs:
Что же касается активного участия в строительстве, то я уже говорил про свои творческие таланты. :ag:
Однако, моё отношение к событиям несколько иное, чем у большинства людей даже на этом сайте, потому я принимаю приглашение. :bf:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей