Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение со Святыми

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 00:35

Я: Даже послание не дают записать, **** ! Я и так ничего не делаю, ещё и они!
Иисус: Солнышко, ну ты чего? Тише...Папа Суся не имеет склероз, папа Суся запомнит, что говорил и потом когда комарики успокояться, продолжит с того места, где закончил.
Я: Суся не смеши!
Иисус: Комариков тоже любить надо, они тоже для чего-то нужны. Вот слёзки из тебя выдавили, и через слёзы негатив твой немного вышел,теперь тебе легче. Да? Малыш не плач, тише... Я с тобой да?
Я: Дя...
Иисус: Попробуй стать для них невидимой, помнишь, как Отец говорил? Что мы фактически становимся невидимыми для тех людей с кем очень разнимся по вибрациям, но это в том случаи, если мы сами очень чисты внутри и любовь из нас идёт прямым потоком.
Я: Папуся Суся, меня тошнит.
Иисус: Это неприятие так вышло, солнышко. Давай проработаем? Повторяй за мной :"Я принимаю всё что есть в этом мире!" " Я принимаю себя! Я принимаю себя такой какая я есть!"
Я:( повторяю) Сусь!
Иисус: Тё?
Я: Меня муха достала!
Иисус: Хм... Вспомни кого ты сильно допекала последнии дни, возможно она это отражает.
Я: Ну Сууусяяяяя!
Иисус: Молчу, молчу.
Я: Сууууууууся папуляяяя! Давай продолжим!
Иисус: Давай! Так на чём мы остановились? А! Вспомнил!
Я: Досталииииии комары! ******! ***, ****#@***!
Иисус: Ууууууууу нет. Давай мы лучше сначала успокоимся. Пошли на лутьки?
Я: На лутьки! Да! На ручки!
Иисус: Я тебе колыбельную пока спою. Баю баюшки баю, засыпай мой малыш, будет всё хорошо, когда весь мир ты любИшь!
Я: Сусь, мне страшно, но я хочу дописать до точки послание, ибо чувствую, что что-то важное хочешь мне сказать.
Иисус: Хорошо. Не бойся. Давай наверно кратко запишем. Люди в храме генерируют энергию обезличивания называя себя божими, и следуя церковным законам "праведной жизни" Они не делают ,что просит Душа, а живут так, как им навязали. Но не все такие. Теперь про пожертвование. Когда люди жертвуют деньги, то совершенно неважно сколько они пожертвуют, важно какую энергию они сгенерируют отдавая , а вернее отрывая от себя деньги на храм. Первое и самое главное, что происходит у большинства это
Я: Сууууусяяяяяяяяяя, мне страшно
Иисус: Тише.... Я здесь... Первое и самое главное,что происходит у большинства это отторжение данной задумки церковью. Их душа не принимает все церковные догмы и прочие призывы, люди чувствуют это, но чувство вины, и навязанное с годами чувство долга перед Богом ,перед церковью, побуждает людей жертвовать хоть копеечку на храм. В результате они гене...
Я: Сууууууууусссяяяяяяяя я боюсяяяяя!
Иисус: Малыш, мой я с тобой, правда. Тише...
В результате они генерируют энергию обезличивания. Так как мнение их Души идёт вразрез с их действиями. Это вызывает энергетический хаос в биополе людей. Люди превращаются в безликую серую массу. Чего собственно говоря и хотели рептилоиды. Теперь вернёмся к тебе.
Я: Суся! А разве жертвовать деньги на храм это плохо?
Иисус: Солнышко,сейчас и эту тему затронем. Подожди немножечко. По поводу тебя. Ты человек открытый. Я бы сказал очень открытый и искренний и ты действительно душой хочешь всем помочь. Но религиозные догмы и программы отложившиеся с годами , а вернее и с прошлыми жизнями в твоём сознании тебе сильно мешают жить так , как хочет Душа. У тебя в результате получается эдакий коктейль. Ты хочешь помочь человеку допустим таким образом, но из чувства вины и ощущения безнадёжности идёшь в церковь и что делаешь, правильно , жертвуешь денежками. Хотя на эти деньги ты могла бы купить себе что-то для создания фильма и создать его. Это некоторым людям помогло бы больше , чем те деньги, которые ты пытаешься им подарить. Потому что любое благосостояние человека всегда зависит от его внутренних качеств. Если дать жадному миллион, он как был жадным так им и останется, а если успокоить его фильмом о том, что вселенная изобильна,то... Как думаешь?
Я: Сусечка, что же получается, я зря кормлю бомжей если встречаю и жертвую на храм?
Иисус: Солнышко, нет. Это твой опыт, он тоже нужен. Ты ведь это делаешь по видимой на то причине и я уже назвал её. Таким образом, ты для себя проявляешь добро в этот мир. Поскольку по другому пока ещё не научилась, а вернее не поверила, в то, что по другому будет успешно завершенно, как в случаи с деньгами. Плюс твоя зависимость от мнения большинства и их поддержки тоже очень сказывается. Ты очень сильно хочешь, чтобы каждый твой поступок оценивали по достоинству и видя счастливые лица людей бездомных, когда хоть немного даш им денежек, твоё эго успокаиваться, и считает что ты всё делаешь правильно, срабатывает внутренний щелчок.
Я: Суся, я так и не поняла, что плохого в жертвовании на храм.
Иисус: Говоря кратко. Плохого ничего, всё зависит от энергии. Если бы тебе Душа сказала :"Иди и положи!" То... А так получается энергетический хаос.
Я: Так ты сам сказал, что ты против денег.
Иисус: Солнышко, я не так сказал, малыш. Я не говорю , что я против денег. Нет. Конечно они нужны сейчас. Просто нужно всегда ориентироваться по ситуации, а не по прожитому опыту, программам :"Должен !" И "Надо" и страху быть осуждённым. Это ведь тебя и сбивает с пути, так?
Я: Да,есть такое.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 00:36

Иисус: Если есть вопросы задавай, не бойся.
Я: Мне с храмом и деньгами не понятно. Как это например пройти мимо бомжа просящего еды и денег и не дать. Или не пожертвовать зная о том, что батюшкам в церкви не платят. А из денег на храм они берут себе на пропитание . Я потому и положила денежек,чтоб им кушать было есть чего.
Иисус: Добрая ты моя душа... *Вздыхает* ... Сейчас такое время, солнышко, что к сожалению люди не все и не всегда говорят то, что думают. Не все, такие как ты. Есть и те, кто просит денег на водочку, а говорит, что на еду. Есть и те, кто берёт деньги на храм для своих нужд. Просто это чательно утаивается от людей, и чтоб люди не лезли куда не надо, они кормят их эго говоря :"Молодцы,что пожертвовали, бог вас любит!" К сожалению ты на эту удочку тоже попадаешься. А по поводу батюшек. Далеко не все батюшки честные, более того, таких сейчас очень мало и нужно уметь очень хорошо чувствовать людей, чтобы не на того нечаянно не нарваться и не быть обманутой, униженной , не дать растоптать свою Душу, вытереть об неё ноги. Поэтому Отец и говорит о неприкосновенности своего энергетического пространства, о разного рода защитах и практиках на чувствование людей вокруге. Сейчас это становиться насущной необходимостью, чтобы нечаянно не пожертвовать на храм с мыслями :"Для Сусеньки Сусечки Суси Иисуса" А в результате пожертвовать на вакцину от коронавируса. Ведь кто знает, куда уходят деньги пожертвованные. И не всегда на храм , я считаю.
Я: Суся, мне страшно.
Иисус: Солнышко, не бойся, то что ты пожертвовала пойдёт куда надо. Но впредь будь осторожна. И спрашивай Душу перед тем, как что-то куда то пожертвовать да и вообще что-то сделать. Спрашивай Душу, а будет ли это нужно, а будет ли это во благо? Или навредит?
Я: У меня чувство вины.
Иисус: Такс... Надо взять тебя на ручки и начать вместе растворять вину. Я же тебе говорил, что является причиной твоих действий, ну и откуда вина? Тебя ведь можно понять? И можно понять что тобой двигало. Значит можно простить. А если ты себя продолжаешь винить, значит у тебя есть гордыня, ты считаешь что не имеешь право на ошибку но это не так. Все имеют это право,даже я.
Я: Даже... Астрал ты наверно. Говоришь "Даже".
Иисус: Ну ведь ты меня сама возносила,поэтому я и сказал "Даже" чтоб ты поняла, что я такой же как и все.
Я: Ладно, Суся спасибо за откровенный разговор и очень нужную информацию. Я баиньки
Иисус: Засыпай малыш! Сладких снов!
Я: Суся, а ты придёшь во сне?
Иисус: Посмотрим.
Спустя пять минут.
Иисус: Ахххх. Солнышко, почему ещё не спишь? Малыш, может ты завтра опубликуешь, раз на то пошло. Даш посланию отстояться. Не будешь торопиться исправлять ошибки ,вносить энергетический хаос .
Я: Ну Суся, ну чо ты опять начинаешь проповедовать, я хотю сегодня!
Иисус:" Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу! "Это ты! Ты так говоришь.
Я: Ну Суся.
Иисус: Эх ...
Спустя 20 минут
Иисус: Суси во снах уж гуляют, а малыша Вио не находят... :ag:
Я: Суся, ну счас я лягу, счас! Дай я отправлю послание на форум.
Иисус: ...
Принято: В ночь с 08.06.2021 - 09.06.2021
Записанно: Во время приёма послания( Кстати, Иисус после моих страхов, говорил довольно быстро, я не успевала записывать, тогда он замедлялся)
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 01:17

Я: Ну вот опять закрались сомнения в мою голову, а был ли это Иисус...
Иисус: И почему же они закрались?
Я: Не знаю ...
Иисус: Что побудило?
Я: Ну там это.... Не знаю...
Иисус: Давай наверное вот что. Чтобы сейчас тебе себя как-то успокоить. Давай начнём по чуть чуть учиться определять чистоту посланий. Давай возьмём одно предложение, а не весь текст. Выбери любое.
Я:Ты очень сильно хочешь, чтобы каждый твой поступок оценивали по достоинству и видя счастливые лица людей бездомных, когда хоть немного даш им денежек, твоё эго успокаиваться, и считает что ты всё делаешь правильно, срабатывает внутренний щелчок.
Вот! Давай это, Суся! Проверяй!
Иисус: Я?
Я: Ну да, а кто ? Я что-ли?
Иисус: :)
Я: Я ж не умею!
Иисус: Попробуй сейчас поместить это предложение в область третьего глаза. Что чувствуешь?
Я: Я не чувствую, я хочу,чтоб оно было от Иисуса!
Иисус: Ага, тебе мешает твоя мысль, что оно обязательно должно быть от Иисуса. Это своего рода ограничение не позволяющее третьему глазу нормально функционировать и проверять чистоту послания. Постарайся расслабиться, не думать ни о чём и прислушаться к ощущениям в третьем глазе.
Я: А может ты сам прислушаешся, а потом мне скажишь, что там было.
Иисус: Ох щас кому то дам! По заднему месту!
Я: Ладно. Всё. Прислушиваюсь.
Иисус: :)
Я: ....Ничего не чувствую.
Иисус: Ну да, ты же сейчас об этом думала, что ты не чувствуешь.
Я: Сусь...
Иисус: Что?
Я: Комар...
Иисус: Да Господи, ёшки поварёшки, залюби ты его наконец, бедный забыл куда лететь надо, потерялся. Направь его в пятое измерение. Виш как ему любви не хватает.
Я: Он тебя тоже достал,да?
Иисус: Скорее твоя реакция на это всё, но я уже привык. :) Так что там с предложением?
Я: Я не знаю.
Иисус: Тааааак.
Я: Ладно, ладно всё. Сопли в кулак и проверяю.
Иисус: Сопли не в кулак надо, а принять и растворить. Выявив причину соплей.
Я: Сууууся! Сууууся ! Офигетьььь! Я сейчас такое ощутила!
Иисус: Тише ..тише... Что ты почувствовала?
Я: Там это короче вообщем тут такое!
Иисус: Ничо не понял.
Я: У меня сам третий глаз, как будто дёрнулся и резко, как от тяжкого груза начал быстро прям расширяться! И над ним тоже! Какой то , какая-то искра как будто проскачила и расширяться начала. Я в шоке!
Иисус: Ну вот, видишь как хорошо. Молодчинка! Давай теперь завершим процесс.
Дальше мы с Сусей начали спорить кое о чём.
Иисус: Ну ничего это твой опыт, ладно публикуй. Только защиту ставь. И желательно от своих страхов тоже .
Я: Вот и опубликую!
Иисус: * Вздыхает Малыш Малыш...
Ты сейчас потверженна своему эго. Хорошо публикуй. Но будь готова ко всему. И знай. Когда ты научишься полностью слушать свою Душу, а не от случия к случию, тогда ты и послания сможешь нормально проверять. И чакрометр у тебя наладиться. Всё взаимосвязанно, ты никак не хочешь это понимать.
Я: А теперь слушай меня. Я хочу понимать и понимаю.
Иисус: Но боишься... Боишься быть отвергнутой, остаться одной боишься. Солнышко,ну ведь всё что есть во вселенной уже с тобой, в тебе. Всё что нужно придёт, что не нужно уйдёт. И твоя гордыня тоже из-за этого же. Ты считаешь, что если будешь публиковать сюда послания и всю подноготную нашего сюсипусьного общения , мои колыбельные и т.д. то тебя будут сильнее любить и уважать, но это не так. Ибо тебя на этом сайте уже любят все те, кто любит и умеет это делать. Некоторые показывают свою любовь молча, но за молчанием тем скрыто больше любви, чем за словами. Просто в силу уровня своего сознания, ты пока не можешь в это поверить.
Я: Я тупая?
Иисус: Нет... Просто ты никак не хочешь отпускать своё ненасытное эго и выпустить Душу в творческий полёт. А ведь это помогло бы исполнить многие твои мечты, такие как , чувствовать людей например.
Я: Мне что теперь, не публиковать твои послания здеся?
Иисус: Солнышко, публикуй, просто... Дай время посланиям отстаиваться, постарайся больше пребывать в спокойствии и умей отбирать , что стоит публиковать, а что уже лично твоё, твоя работа с Душой, та работа, которую озвучить лучше не стоит, а то что как опыт, пожалуйста,только осторожно. Во всём должна быть мера,малыш.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 01:34

Я: Иисус, нас с тобой сегодня на Ляля прорвало конкретно, скажи!
Иисус: ....
Я: Чо молчишь.
Иисус: Я уже сказал.
Я: Сусяяяяяяяяя!
Иисус: ...
Я: ... Ну и молчи.
Иисус: Ты же не публикуешь на форум как ты ходишь в туалет, тогда зачем публикуешь абсолютно каждое предложение нашего общения?
Я: Наше общение это божественное, а не туалет!
Иисус: Солнышко, я не про это. Я просто сейчас хорошо вижу что, тобой двигает. Поэтому молчу.
Я: Ну и что же?
Иисус: Желание самоутвердиться за счёт меня.
Я: Как это?
Иисус: Показать свою силу и мощ перед другими форумчанами, мол "Вот смотрите какая я, с Иисусом общаюсь! " А то что Иисусь Христось тебя спать час назад позвал, а ты решила удовлетворить своё эго, это мы не сказали, об этом мы умолчали, да малыш?
Я: Ну я это того этого вообщем ну ...
Иисус: :)
Я: Прости пожалуйста...
Иисус: *Вздыхает Ничего бывает... Просто признай свою силу сейчас. Давай пойдём от обратного. Играюче и с весельем. Помнишь , какую практику я тебе давал?
Я: Не совсем...
Иисус: Залюбить гордынюшку. Скажи себе и прям прочувствуй всем телом, что ты ценна, важна и нужна всем нам, себе. И тебя очень любят и ценность твою видят и то что ты умеешь слышать -видят. Всё видят. Ты не останешься незамеченной. Можно успокоиться. Ведь ты этого боишься, остаться незамеченной. Так?
Я: Ну да, было в школе ,пару раз. Как будто не слышат, о чём я говорю.
Иисус: Малыш мой, такое со многими было, надо прорабатывать. Представь, будто ты в прошлом и это всего лишь урок. Прими его и пройди достойно. Души тех людей замечают тебя, просто не подают вида, чтобы ты стала самодостаточной и не зависила от мнения других!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 02:00

Иисус: Солнышко, давай напишем на форум. Вот это искренне , я чувствую. Можешь написать.
Я: Правда?
Иисус: Да
Я: Я очень сожалею,дорогие форумчане, что вам приходиться выслушивать мои порой астральные речи и чувствовать, как я пытаюсь принизить Иисуса. Причины, почему я это делаю, я знаю. Мне не по себе от этого и я прошу меня простить. Прошу от всего сердца. Я учусь и у меня много изъянов. А Иисус говорил такие мудрые вещи, что я не могла удержаться и написала их на форум , и да, потом мной немного завладел астрал....
Иисус: НЕМНООООГОООО????!!!????
Я: Много завладел...и вообщем
Иисус: Просим прощения за причинённые неудобства.
Я: И ...
Иисус: Всё.
Я: Почему?
Иисус: Всё искренность закончилась, сейчас у тебя эго пойдёт.
Я: Ну спасибо.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Общение со Святыми

Сообщение Владислав » 09 июн 2021, 05:24

Интересный стиль написания, чувствуется как восхождение по горам, то вверх то вниз.
И как бег в разные стороны :ag:
А я боюсь принимать послания, так как источник может быть не очень-то чистым...надо бы исправить...
Почитаешь, мой текст наполненный умиротворением и мудростью, вместе со светом и любовью...:ag: :ba: :ba: :ba:
Устроим обмен удовольствием, от написания текста :ap: :aw:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 21:16

Если это был Иисус. То вот
Ночь. 09.06.2021 -10.06.2021
Продолжение Марсианского балета. Или "Мы это сделали! Мы смогли!"
Вступление
Я: Ииисуууууус!
Иисус: Что?
Я: Помоги!
Иисус: В чём?
Я: Во всём!
Иисус: Давай отредактируем послание и отправим на форум в том ввиде, в котором хочет Душа?
Я: Дявай!
Мы с Иисусом разговаривали час обо всем , о чём только можно. Я притянула кучу астрала, и начала принимать от астрала и Иисуса вперемешку, Суся-Иисуся меня по своему слегка отчитал, но потом я решила попробовать к нему прислушаться и вот , что из этого вышло. Наговорив кучу всего, мы решили отделить зёрна от плёвел и написать чистое послание, где я буду точно уверенна, что это Иисус говорил, а не астрал.
Иисус: Пафосно звучит
Я: Суся, дай я вступление напишу, не предирайся.
Иисус: Гордынюшку чувствую, малыш.
Я: Иисус, ты мне всю малину портишь!
Иисус: А малину, гордыня сажала?
Я: Всё, я с тобой не дружу. Вечно ты со своим "чувствую" Ты можешь хоть пять минут ничего не чувствовать а , дай я напишу нормально!
Иисус: Ну так без гордыни и будет нормально.
Я: Кароктеровщик блин!
Вообщем, Иисус мне предложил из огромного послания взять строки, где по чувствам, послания точно от него, а не от астрала. И то, что полезно для форума, написать и отправить на форум. Но немного, а не целый роман.
Иисус: Ну вот, замечательно же. Теперь без гордыни сказанно. Можешь же.
Я: После твоих замечаний , знаешь... Уже как-то пофиг на все страхи и на гордыню .
А вот собственно и само послание. Те самые вроде как чистые строки из огромного текста.
Мини послание
Иисус: Виолетт, понимаешь, когда ты говоришь ни о чём или имеешь своей целью достать кого-то ,чтобы высосать энергию, это желание идёт уже не от божественного, поэтому и притягивает астрал. Поэтому малыш, поэтому.
Я: То есть ПОЭТОМУ я притягивала астрал, когда пыталась с тобой поговорить?
Иисус: Да.
Я: Иисус, а я отправлю это на форум.
Иисус: Отправляй. Это можно.
Я: А может.
Иисус: *голосом Фрекен Бок - А теперь, иди спать!
P.S. Диалог с Иисусом, после записи.
Я: Иисус...Нормально?
Иисус: Да.
Я: А почему я чото не то чувствую.
Иисус: У тебя была гордынюшка- самовосхваление. Работает она за счёт принижения другого. Гордынюшка- была, когда ты на меня возмущалась. Ты конечно не хочешь меня обидеть или сделать больно, но как бы это сказать. Когда ты возмущаешся, ты уводишь людей ,читающих твоё послание, от сути. Они переключаются на наши с тобой разборки и уже не видят сути самого послания. Вот это плохо. Ведь послания могут быть и ценными действительно, но пока дочитаешь разборки до конца уже и о чём было в начале, забудешь. Какой прок от такого послания? Правильно, никакого. Поэтому я и призываю тебя , НА ФОРУМ писать ТОЛЬКО важную информацию. А наши разборки, ты можешь , если очень хочешь, писать в свой дневник Лучика. Но и туда тоже надо выбирать, что писать. Не обязательно писать прям всё всё. Надо соблюдать какое то своё личное пространство. Администрация сайта же не пишет на сайте "Привет всем, мы сегодня почистили зубы в 6:00 утра , а конкретно, в 6:01". Если это конечно нужно к теме, то да, а так то... Представляешь такую картину. Приняла Марта послание. Его опубликовали на сайте. Всё хорошо. И тут бац где-то в середине послания :"Когда вы научитесь всех принимать и любить, тогда ...Отец Абсолют! Я хочу кушать! Ну сходи, дочь моя покушай! Ой тут сериал показывают интересный , можно глянуть, когда допишу послание? Ой доченька, сериал то, не очень по вибрациям . Да? Ну лаааадно. Слушай, я забыла, а какая погода сегодня намечается вечером в пять часов? Пасмурно будет, дочь моя, возможен дождь. Бери зонтик. Хорошо! Всё я покушала, продолжим? Да. Тогда дети мои всё будет хорошо". Люди такие потом и будут думать наверно, Отец имел ввиду всё будет хорошо, если мы сериал не будем смотреть, зонтик возьмём или? Ну ты понимаешь о чём я.
Я: Дя... Суся прости. Смешно конечно,но...
Иисус: Солнышко, ничего, мы все учимся.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 16:06

Пантелеимон

Как лечить панические атаки. Энергия Веры. Орионцы, и какими энергиями обладают. О принимании посланий и неторопливости. О контактёрах. Очень интересно!
У меня началась паническая атака, после той ерунды,которой я начиталась в интернете. Картинки мне попались, страшные. И слова, ужасные. И смысл такой же. Позвала Пантелеимошу, и вот что он мне поведал. Ребят, интересно реально. Не думаю, что это высший астрал, больно всё правильно и без лелейности.

Диалог с Братиком Пантелеимонном. ( Братик :) Да, Пантелеимон стал мне как братик, после одного случая, узнаете из текста- ченеленга)

Часть первая

Началась атака...

Пантелеимон: Виолетт, тише. Попробуй сейчас отключить мысли, не думать о том, на что ты смотрела, а быстро призывать огонь любви, энергию вознесения и просить их образовать защитную сферу вокруг тебя. Понимаешь, пока ты варишься в этом состоянии и не хочешь из него выходить, ты притягиваешь кучу астрала, он в свою очередь подпитывает твои мысли , а ты генерируя отчаяние не можешь избавиться от неуверенности, которую и подпитывает астрал, потому что его притягивает твоё отчаяние. Запомни, ВЕРА , пугает астрал. Не всмысле, страшно, а всмысле Вера это очень сильная и мощная энергия на самом деле. У тебя её нет. И не было никогда. Да. Я понимаю, Виолетта, тебе это больно слышать, но это так. Вера у тебя появляется, но это не постоянное состояние твоей Души, а потому, генерируя отчаяние ты притягиваешь кучу астрала. Получается вот такой замкнутый круг. Первое, что тебе надо, чтобы навсегда избавиться от панических атак, это поверить в себя. Как бы трудно это не было. Вера, это одно из самых действенных средств для гармоничной жизни и избавления от панических атак. Скажи родная, если бы ты верила , что всё будет хорошо, если бы знала наверняка, что допустим, все те люди, про которых ты читала, что их пытали там, не буду вдаваться в подробности, что они сейчас стоят рядом с тобой, живые и невредимые, улыбаются , искренней улыбкой, и в глазах у них любовь и всепрощение, если бы ты их видила...Ты бы продолжала сейчас биться в панической атаке?
Я: Нет, я бы побежала их обнимать и плакать,а ещё меня тошнит от тортика, которого я объелась на ДР.
Пантелеимон: Страх подпитывает, третья чакра приходит в дисгармонию и тебя тошнит сильнее. Успокойся сама, расслабь чакру , сними напряжение, тошнота постепенно уйдёт. А по поводу веры. Видишь, то есть ты уверенна в том , что они живы и страх пропадает. Ты уверенна в том, что им В ДАННЫЙ момент никто не причинит вреда и страх пропадает. Верно? То есть получается всё дело в вере? И только в ней?
Я: Да...
Пантелеимон: А теперь на счёт споров и прочего давления со стороны. Чего ты боишься? Того, что тебе грозит опасность, того что ты потеряешь сознание или покажешь якобы свою слабость. Но солнышко моё, на самом деле паническая атака может случиться с каждым и в этом нет ничего позорного, просто нужно научиться не впадать в такие состояния НЕдуши и если впал, то уметь быстро выходить. Это в трёхмерном мире всё переиначили. Там либо пугают сначала и говорят "коли ты не боишься, али совсем дурачок?" А иной раз, если боишься на смех поднимают. От того у человека рождается когнитивный дисонанс ибо он не знает, как правильно. Бояться -позорно, Не бояться совсем- значит дурак, бояться чуть чуть- трус. А как правильно? Да, в трёхмерном мире всё построенно на том, что запутать человеку мозги. И не только человеку. Но всё есть опыт.
Я: А на форум можно твою истину?
Пантелеимон: Да, думаю на форум можно, отправить, людям будет полезно почитать, узнать.
Я: Пантей, хочу кое что спросить, и сказать. Можно твои слова вписать в речь Альберта, когда он брата утешал? У брата такое же состояние было, как у меня... Альберт там ему советы даёт, успокаивает, как ты прям!
Пантелеимон: Да, я могу быть Альбертом. Пиши. Я рад.
Знаешь, что я тебе порекомендую?
Я: Что?
Пантелеимон: Сделать практики на устронение когнитивного диссонанса, раз, это конечно первостепенная задача, но решай лучше с помощью Души , что делать в первую очередь, а что во вторую. Я так советую со своей колокольни. Второе это практики, перечитать послания на тему соединения реальностей.
Я: Чо?
Пантелеимон: Вообщем там, где говориться про реальность, которую ты вообразила внутри, и то, что есть на самом деле.

Я: Пантелеимон, я забыла, как слова называются, пришлось записать твоё послание коряво,ничо?
Пантелеимон: Ничо солнышко,ничего... Слово это- объективная и субъективная реальности.
Я: Аааааа точно!
Пантелеимон: И самое главное. Проделай практику несколько раз желательно, ту что диктовал Иешуа, вернее несколько практик, первая как астрал различать, в каких то из посланий это вроде бы было и второе, практика связанная с третьим глазом и проработками боли.
Я: Спасибо... Пантелеимон...хотя...
Пантелеимон: Солнышко, что ты хотела ещё узнать? Задавай .
Последний раз редактировалось Няша 03 окт 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 16:07

Часть вторая

Я: Да не, просто думала красочно для форумчан записать послание как?
Пантелеимон: Давай ты лучше красочно практику сделаешь, чтоб красочно уснуть, увидить красочные сны наполненные любовью и красочно на утро на свежую голову отредактировать послание и записать на форум, а?
Я: Не Пантелеимон, единственное ,что во мне не изменилось за все эти годы, это то, что я упёртый баран и делаю всё по своему. И никого не слушаю. Отправлю сегодня.
Пантелеимон: Это потому что ты не веришь.
Я: Всмысле?
Пантелеимон: Не веришь в то, что сможешь завтра, что сядешь завтра за стол и отредактируешь послание. Не веришь в свои силы и способности. На самом деле, у тебя это очень давно исходит. Из- за очень сильных эмоций потрясения, страха и отчаяния, когда даже самые сильные желания, написать тот же сценарий, ты глушила, пряча его в себя. Теперь ты не можешь поверить в то, что завтра спокойно отредактировав послание , отправишь его на форум, а не потому, что ты упёртый баран. Ты не баран, а солнышко, напуганный малыш, который нуждается в любви, которую ты себе и не даёшь. А требуешь её проявление со всех, даже с тех, кто тебе эту любовь дать не может по своей природе. Потому что у тебя внутри дыра. Из страха неверия и отчаяния. И кстати. К слову. Почему панические атаки у тебя дляться долго и не проходят ? Потому что ты не умеешь заполнять эту дыру самостоятельно. А вернее не заполнять, а залечить. Нужно научиться.
Я: Пантей, у меня чувство, что диктуешь ты, а веет энергиями астрала и Орионцев... В чём дело?
Пантелеимон: Солнышко, ты правильно всё чувствуешь. Инопланетные энергии действительно вмешались, но послание чистое, передавал я. Поэтому у тебя такое чувство. Ты в неспокойствии его принимала и гордилась порой, поэтому. Это притянуло астрал. А что на счёт Орионцев, которые пытались проникнуть в твой канал, так их, притянул страх неизвестности, умная речь, которой ты хотела писать послание, и твои мысли об этом и о своей исключительности.
Я: Даже тааак? Ничё себе! Орионцев? Господи...
Пантелеимон: Я думаю не стоит их бояться. Есть и пусть живут своей жизнью, просто тебе нужно знать, что всё в этой жизни притягивает подобное. Тобишь если у Орионцев рулит парадом гордыня, тщеславие и умные рЭчи непонятные людям, то и притягивают их соответствующие энергии. Нет это вовсе не значит, что за твоим окном сейчас летающая тарелка летает, просто они могут на расстоянии почувствовать знакомые энергии и сойтись на них, захотеть поучаствовать в процессе, так как просто понаблюдать, скучно же, неинтересно, своё что то внести охотА. А Орионцам с их характером, не только внести, но и подпитать гордыню охотА вот и ... Получается такая энергетическая каша. Ты, твои страхи притягивают астрал, а Любопытство и зацикленность на правильном послании на правильно написанном, притягивает Орионцев. На самом деле нет ничего страшного или постыдного в том, если послание ты напишешь простым языком, забудешь где то слово какое. Ты ведь всегда можешь его поправить, когда примишь , отдохнёшь и просмотришь его снова. Так?
Я: Ну Да...
Пантелеимон: Мешает страх, что ты этого не сделаешь, а потому пишешь на скорую руку и винишь себя, если не те слова подбираешь под диктовку или не так мысль пишешь. Солнышко, у многих истинных контактёров не с первого раза всё гладко идёт. Текст они меняют ещё несколько раз. Подбирают слова наиболее подходящии по смыслу, чтобы записать веско ,но коротко. Ведь порой, если это например Отец диктует послания, то нужно донести их до людей кратко, и со смыслом. Чтобы не перезагрузить информацией, но человек всё понял. Например кому то Отец диктует послания совсем не на одну страницу, а на три, а порой и на пять. Но во время проверок и редакции, всё встаёт на свои места. Здесь всё учитывается. Это не значит, что если твои послания допустим большие, а у кого то краткие , но весомые, то ты хуже того человека, или его любят больше, а просто каждый ченелер пишет информацию по своему и в зависимости от того, что он хочет донести людям какие цели приследует, так и записывает информацию идущую ему с небес или с тонкого плана Земли. Ты например любишь подробности описывать, это твоя фишка, твой интерес и это тоже хорошо. Описание, книга. Кто-то принимает послания для людей , но даёт им информацию для действий каждый день, когда например твои послания больше как поучительные сказки, которые прочитаешь и будешь над ними думать, размышлять, долго анализировать свою жизнь , а некоторые послания действительно направленны на действия, а не только размышления и переосмысление образа жизни. Каждому своё. Просто оринцы это не учитывают, для них хорошо то, что написанно по умному и запутанно, не смотря на то, что оно непонятно. Ты ведь знаешь, что слова это орудие трёхмерного мира. Так вот, слова сложные ,так ещё и сумбурно написанные несут очень низкую энергетику непонимания и осуждения. Вернее не сами слова, а тот ,кто их пишет. Потому что, если что-то объяснить сложными словами, но по простому и понятно и тот кто объясняет будет делать это легко и непринуждённо просто из-за большого словарного запаха, будет опирировать терминами литературными, то и энергетика такого текста уже будет меняться и становиться значительно выше того текста, что был написан теми же орионцами.
Принято ночью с 02.10.2021-03.10.2021
Во время общения с Пантелеимонном прошла тошнота, прошла паническая атака.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 17:03

Диалог с Пантелеимоном

Недообида и недострела

Я вчера испытала непонятное чувство, и решила обратиться по горячим следам к Пантелеимону. Он мне рассказал в кратце про несформированную обиду, но я особо не поняла.

Пантелеимон: У тебя не обида.
Я: А что тогда?
Пантелеимон: А сработанная программа трёхмерного мира ,которая не смогла превратиться в обиду, из-за твоего понимания данной ситуации и осознания многих вещей. Кстати, программа эта " Я никому не нужна", "Про меня забыли" .
Я: Обалдеть! А что так можно было?
Принято: 02.10.2021
Я удивилась. Но распрашивать не стала.

Сегодня, опять вспомнив про слова Пантелеимона, я вновь обратилась к нему с вопросом, и вот ,что он поведал мне...

Я: То есть я не обиделась, но я обиделась?
Пантелеимон: Можно и так сказать,но не совсем...
Я: А как тогда? Пантей, что-то я не пойму, как такое возможно?!
Пантелеимон: Вот ты когда вилку держишь и собираешься тортик есть, а потом ленишься вилкой есть и руками берёшь кусок и кусаешь, хотя умеешь есть торт и вилкой, просто лень, но ты знаешь ,как это делать, примерно так же и с этой ситуацией. Ты НЕ обиделась, но предпосылки были, ты всё ПОНЯЛА, но желания "обидеться" жили.
Я: Вот сейчас мне ещё интересней стало, Пантей. Интересно мне, знаешь что? Как моя недообида на тонком плане выглядила и пошли ли стрелы на того человека, на которого я недообиделась?
Пантелеимон: Понимаешь , солнышко, энергетический мир ,он очень сложен на самом деле, поэтому твою недообиду, если можно так выразиться, довольно трудно описать. Сначала это было , как вспышка света затопленная тьмой и превратившаяся в чёрную точку. Эта точка пошла якобы к обидчику, далее, ты поняла, что собственно не на что обижаться, это же выбор его Души. В этот момент точка, недойдя до опонента , остановилась и зависла в пространстве. Что произошло дальше , сказать не могу. Всё сейчас зависит от тебя. Если ты начнёшь прорабатывать программу, точка так и не доходя до "обидчика", раствориться в пространстве. Я говорю точка, потому что это не стрела. Да , запутанно, я предупреждал. Почему точка? У тебя возникла мысль, верно? Мысль ,чтобы обидеться и все доводы причины для этого, вот они , свормировали точку, НО, ты вовремя одумалась, и это так и осталось несвормировавшейся обидой, а лишь призывом к тому, чтоб эта обида появилась , образовался её зачаток, так как сама обида, уже и есть стрела. И в зависимости от того, насколько сильная обида , настолько больше и стрела.
Я: А моя недообида, точка или стрела?
Пантелеимон: Она начала формироваться в стрелу, но совсем на начальном этапе и остановилась, не долетев до человека. Сейчас её либо подпитывают и двигают дальше до человека твои негативные мысли, либо помогают ей раствориться, твои мысли, позитивные напримере мысли " Это ведь его выбор", " А почему он должен, если этого хочу я? Только потому что я хочу? А если он не хочет так делать?"
Я: А что на счёт бомбандировки?
Пантелеимон: Что именно?
Я:Ну моя недообида тому человеку сейчас плохо делает? Врезается в ауру ? Мне начинать бояться?
Пантелеимон: Нет, что ты, бояться ничего не нужно. А то это уже формирует недострах, а это уже совсем другая история. Что на счёт бомбандировки тонких тел. Что тебе сказать... Удары слабые, но они всё же есть, в те моменты, когда думаешь негативно, но в то же время, как я и говорил НЕдобида, то есть точка непревратившаяся в стрелу, слегка стучит по телам, но не пробивает. Надавливает,да, но не пробивает. Пробить может только стрела, когда ты реально из точки уже обиду сделала. Самостоятельно.
Я: Слушай ты так всё интересно рассказал, спасибо большое!!!
Пантелеимон: Наздоровье, солнышко. Я скажу так. У тебя есть недовольство, но оно не подпитывается, есть желание обидеться, но оно тоже не подпитывается, почему? Потому что есть понимание и осознание данной ситуации. И ты молодец, что понимаешь, я рад. А раз оно не подпитывается, то остаётся только проработать, а то точка так и будет порой ударяться об тонкие тела того человека, а тому человеку "энергетический массаж из несформированной обиды" и надоесть может.
Я: :) ахахаххахах. Да... Поработаю...
Принято: 03.10.2021
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость