Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Ни о чем

Сообщение Nadezda » 24 фев 2021, 18:45

Всем привет! Сегодня прочитала в facebook:
"Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду...
Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!"

Мне эта идея очень понравилась. Так что одеваемся в счастье! Каждый день!
С любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 25 фев 2021, 00:51

Nadezda писал(а):Всем привет! Сегодня прочитала в facebook:
"Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду...
Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!"

Минута юмора :bq:
Мысли форумчан после прочтения письма Надежды
- Ого! Да, действительно Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду...
Мои мысли
- Надежда есть в facebook! Так надо срочно найти Надежду в facebook!!!! FACEBOOK!!!!!!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Ни о чем

Сообщение Nadezda » 26 фев 2021, 01:21

Виолетта, в facebook миллион Надежд, а может и больше. Шутки шутками, а я сегодня реально представляла себя в одежде счастья! Даже прям внутренне улыбнулась. Я как будто летаю , ну прям как бабочка порхаю- кружусь, платье воздушное, цвет розово-сиреневое, яркое как неоновый свет. Только бабочки по цветкам порхают, а я в темноте - что то вроде внутреннего космоса.
С любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 26 фев 2021, 02:00

Nadezda писал(а):Виолетта, в facebook миллион Надежд, а может и больше. Шутки шутками, а я сегодня реально представляла себя в одежде счастья! Даже прям внутренне улыбнулась. Я как будто летаю , ну прям как бабочка порхаю- кружусь, платье воздушное, цвет розово-сиреневое, яркое как неоновый свет. Только бабочки по цветкам порхают, а я в темноте - что то вроде внутреннего космоса.

А Вы думаете, что мне лень будет всех Надежд перебрать ? ОшибаетЭсь... Я такой любопытный чел, чтооооооооо если мне что то НАДА, я до последнего копать инфу буду. На счёт Вас я конечно Шутила, просто я знаю ,свой характер вот и решила пошутить. :ag: Пошутить про свою "манию преследования" :cb: :by:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Ни о чем

Сообщение Nadezda » 28 фев 2021, 03:48

Вот ещё одна фраза из facebook о счастье: "Счастье – это когда уже не хочешь ничего, в том числе и счастья."
Так ли? У меня хотелки ещё не закончились, типо а мне всегда чего то не хватает, зимою лета...
А счастье - да кто ж его не хочет?!! Да чтоб оно было постоянно!
С любовью

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 20 июл 2021, 16:59

Изображение
Изображение
Изображение

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 20 июл 2021, 18:10

Без комментариев :ab:
Изображение

Аватара пользователя
Будораж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 07:51
Откуда: Мариуполь

Re: Ни о чем

Сообщение Будораж » 07 сен 2021, 11:46

Хочу поделится "диагностикой" как влияет состояние Любви и Радости.
Верхний рисунок до, нижний через 20 секунд нахождения в состоянии Любви и Радости.
Изображение


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя