Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 20 окт 2020, 20:06

Спасибо Света. Спасибо Анжела. С этой стороны я еще на себя не смотрела. Всегда считала, что нужно людям помогать. Но, наверное, вы во многом правы. И да. я боюсь не успеть в последний вагон "Вознесения". Очень уж хочется жить в мире Любви и радости. И чтоб другие тоже там жили. Над любовью к себе я работаю. Спасибо. буду думать над тем, что вы мне написали. Очень часто человек не видит в себе того, что очевидно окружающим. Поэтому я и попросила помощи.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 окт 2020, 21:16

Это от того, что мы погружены в свои ситуации. Тоже есть чему учиться. Выныривать из них и смотреть со стороны. Юмор очень помогает. Умение посмеяться над собой. Тогда проблемы вроде уже и вполовину не проблемы.
Ну и я где-то вроде читала, что когда на себя со стороны смотришь, это и есть, как душа смотрит. И с мыслями так. Когда со стороны на них смотришь, о чём там ум болтает.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 20 окт 2020, 23:40

Natali писал(а):Эдуард, пожалуйста, может быть поможете мне понять- в чем моя проблема?

На мой взгляд, дорогая Natali, тот ворох документов - это Ваши собственные требования к самой себе.
Вы требуете, а как там в стихотворении: А надо просто ЖИТЬ! :ab:

Нет, я, конечно, не против практик, работы над собой и помощи другим, но всё это уместно, когда в кайф Вам самой.
А в Вашем сообщении: я стараюсь, я стараюсь, я стараюсь...
Когда я пишу статьи, я не стараюсь, мне хочется и интересно это делать. Только и всего :bs:

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 21 окт 2020, 10:32

Спасибо Светлана. Спасибо Эдуард. Посмотреть со стороны иногда получается. А вот иметь чувство юмора- моя мечта. Но я думаю, что
это чувство врожденное.
К себе, да и к другим я требовательна. Мой муж говорит, что люблю когда все быстро и идеально. Плохо умею расслабляться. Как
в фильме "Обыкновенное чудо", вижу цель и вперед. Целей своих обычно удается добиться. Только вот жизни не замечаю, не замечала.
Некогда было. Сейчас стараюсь ( опять стараюсь!) никуда не спешить, а наслаждаться жизнью, красотой природы.
Вы все правильно написали. Спасибо еще раз.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 23 окт 2020, 12:10

Доброго дня!Подскажите пожалуйста,когда замуж зовут,что означает?Снился один знакомый,замуж звал.А я стою ,возле меня две кучи всяких склянок пустых(от кофе и т.д.),я собрала это все и выкидывать собираюсь,в руках мешки для мусора.А он мне все расписывает,как хорошо мне будет,сколько всяких "ништяков" он мне обеспечит.А я ему говорю:"Знаешь я же ни одного мужчину счастливым сделать не смогу,понимаешь".Но это я говорю для того что бы отстал от меня.А у самой то на уме кто-то есть).Он такой успокоился,типа ну хорошо,хоть никому не достанется.Потом уже я на вечеринке какой-то.Очень светло,все танцуют,веселятся и ждем как-будто какое-то угощение должны принести.Тут прямо передо мной возникает один известный ведущий из телека и говорит:"Пойдешь за меня замуж?".Я опешила,не успела сказать:"Подумаю")).Как он исчез тут же в толпе)).

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 окт 2020, 12:35

Сблизиться хотят духовно или привлечь вас к своей вере, грубо говоря, а у вас уже имеются свои взгляды. А кто, надо смотреть, кто вам этот персонаж. Вспоминайте с кем общались. Если муж, бывший, мама там, бабушка, это душа может быть. Если просто какие-то люди, то в жизни кто-то.Как говаривал Олег, пол может не совпадать.) От мусора избавляетесь.
Вот вечеринка, это хорошо. Это имхо народ к вознесению готовится. Информацию должны принести. Ведущий кто, тоже надо вспоминать, о чём, о ком думали там. Может какое-то учение, мысль захватила и забыли.
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 23 окт 2020, 12:49

Спасибо,Светик!Про первого вроде немного ясно,а вот второй это Александр Олешко был,вот что он мне приснился не понятно пока))

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 окт 2020, 12:51

Лиля писал(а):Спасибо,Светик!Про первого вроде немного ясно,а вот второй это Александр Олешко был,вот что он мне приснился не понятно пока))

Впрямую не может быть. Александр этот, он актёр. Какую то роль играет. Ну я не знаю что он для вас означает. Для меня вот ничего.))
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 23 окт 2020, 13:20

да,не ясно кто это хочет духовно сблизится в роли Олешки))будем посмотреть

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Объятия Эдуарда, машина, бензин в качества энергии людей

Сообщение Няша » 23 окт 2020, 23:48

Приветик, всем! Очень Хочу поделиться своим сном, где мы с Эдуардом встретились, вернее моими снами, во сне мы несколько раз встречались, и это было незабываемо!!! Сразу говорю, от Эдуарда очень мощные энергии любви исходят, а если его обнять, то вообще няшно при няшно, вернее очень хорошо :ap:
В реальной жизни мы ни разу не встречались и это очень грустно Изображение
Я не знаю, как Эдик выглядит, и вообще, что он из себя по физическому телосложению представляет, но вот во сне, я его смогла увидеть, и надеюсь в жизни он не хуже Изображение
И так теперь перейду к снам.
Этот сон мне приснился недавно
Сон "Бензин в качестве энергии людей"
Я ехала на машине, была во взрослом теле, почему то в теле мужчины, а потом уже вроде в теле своём, ну да ладно. Доехав до определённого места, у меня попросили бензин, я дала, но отдала весь, и потому ехать дальше не смогла, машина заглохла, и я осталась стоять под занавесом в какой то комнатке среди улицы, а на улице шёл дождь. Я стою, плачу, мне холодно. Тут подъезжает машина и выходит высокий мужчина, представляется Эдуардом сайта Возрождение(Ну короче во сне я знала, что это он) Я вообще не думая, подхожу к серьёзному Эдуарду и плачу, а потом хватаю за руку левую, прижимаюсь к груди и говорю: "Эдуард, согрей меня, мне холодно! Не бросай меня!" Серьёзный мужчина с умным видом спрашивает: "А в чём проблема, почему машина не едет?" Я отвечаю: "Я весь бензин отдала людям просящим!" "Ну что уж ты..."- говорит с сожалением Эдуард: "Надо было себе хоть чуть чуть оставить. Ну ничего страшного, мы сейчас дойдём до станции, там возмёшь бензин и поедешь дальше". "Эдуард?",- шепчу я. "Что?": спрашивает мужчина. "Погладь меня, мне страшно": отвечаю я. "Эээ? Ну...": неловкая пауза. Мужчина вздыхает и гладит меня по руке. Мне хорошо, я чувствую себя под защитой и сильнее прижимаюсь к Эдуардушке. От него исходит такая любовь. Потом Эдуард кладёт мне руку на голову. Мы доходим до станции, я наливаю полный бак бензина, у меня опять просят его, я отдаю свой бензин людям. Эдуард сердито смотрит на меня и говорит: "Не отдавай весь! Скажи, тебе на дорогу тоже надо!" Я улыбаюсь, потом потупив глаза вниз чувствую себя неловко и слегка виноватой и оставляю себе бензин. Эдуард улыбается и говорит: "Во молодец! А теперь езжай!"
Проснувшись я поняла, что тот бензин во сне, было не что иное, как чрезмерное отдавание своей энергии другим людям.
Сон "Встреча"
Я подхожу к дому, оранжево-зелёному, дом в узорах, деревенский домик, красивый. Оттуда выбегает девочка и говорит: «Ты к Эдуарду? Эдуард сейчас выйдет, я его позову!» И убегает. Я в шоке, ничего не понимаю, напряглась. И тут дверь изнутри открывает мужская рука, и из дому выходит высокий мужчина в сером свитере и тёмных штанах(вроде) Его волосы коричневые, короткие. Мужчина с короткой бородой и усиками, поворачивается и смотрит на меня загадочным взглядом. Его взгляд ОЧЕНЬ проницательный, и даже немного хитрый(мне думается что это может астрал подменил Эдуарда, но может и нет, я не совсем понимаю) У мужчины глаза зеленоватого оттенка. Я начинаю подходить к мужчине с некоторой опаской, и прячусь головой в свой капюшон от куртки. Мне становиться страшно от того, что я ощущаю, что меня читают , как открытую книгу, а потому я скрываю свой взгляд, до поры до времени. Но потом подойдя ближе, я осмеливаюсь снять капюшон и открыть лицо полностью. Мы стоим так минуту не шелохнувшись и смотрим друг на друга. Мужчина всё время улыбается, а я пытаюсь понять, «Эдик? Не Эдик? Эдик? Не Эдик?» Потом мужчина делает шаг вперёд, расставляет руки в стороны и обнимает меня очень крепко. В Такие крепкие объятия, я наверно никогда в жизни не попадала. Мне даже стало трудно дышать. Но потом, я попросила мужчину немного ослабить хватку и он обнял меня нежнее. Дышать я уже смогла, прогресс. Что я чувствовала в обьятиях не помню. Но после этого сна, мне было очень при очень хорошо, я чувствовала себя наполненной любовью и я чувствовала, что Эдуард рядом со мной. Сон после обьятий оборвался, хотя во сне мы ещё с Эдуардом вроде на печке с кем то сидели и беседовали о том о сём.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такие сны :ba: :bq:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя