Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сефирэт. Человек с драконьей кровью

Притчи и сказки наших форумчан

Модератор: DAO

Сефирэт

Re: Сефирэт. Человек с драконьей кровью

Сообщение Сефирэт » 26 сен 2020, 16:56

Быть может, это память говорит...

Если тебе интересно, я чуть позже изложу свою мысль по поводу Звёздной семьи.
Просто не хочу сейчас прыгать с пятого на десятое...

Итак...
Размышляя, как ответить на Надины вопросы, я поймала себя на мысли, что много чего сама передумала в последние несколько месяцев - сопоставляла факты из своего нынешнего прошлого, какие-то события, так сказать, связывала причину и следствие воедино...
Попробую написать внятно и последовательно, но так чтобы не понизить ни своих и ничьих вибраций))

В детстве я, может, и помнила что-то о себе в прошлом воплощении... пока в 5-летнем возрасте не звезданулась затылком об асфальт. После этого, даже то, что я могла помнить, отшибло начисто!
Это, как ни странно прозвучит, входило в план моего нынешнего воплощения.
Объясню в процессе рассказа...
В детстве считала себя необыкновенной (вот так нескромно, ага..)) ).
Катаясь на качелях, смотрела в небо и представляла себе, что я взмываю в эту прозрачную голубую высь.
Высоты не боялась абсолютно!
Могла залезть на крышу 5-этажки и встать на самом краю (может быть, это были отголоски драконьего воплощения))) )

Чувствовала, что отношения между взрослыми и детьми должны быть совсем другими - не жёстко-иерерхическими с давлением и подчинением, а доверительно-дружеские, и это правильно!
Всегда знала, что человек обладает возможностями и способностями гораздо больше тех, что проявляет в реальной жизни - не знаю откуда, это знание просто было со мной.
Позже, в более взрослом и осмысленном возрасте, определилась со своей миссией в этой жизни - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ и ЗАЩИЩАТЬ ИХ.
На что подрывалась с немалым рвением (точь-в-точь, как моя героиня рвалась в драку со всеми подряд), зачастую пытаясь насильственным образом повлиять на свободную волю другой Души.
Это была часть опыта - что я могу влиять только на свою собственную реальность, но никак не на реальность другой Души.

Простите, светлые Души, что сразу не получается ответить...
Нам по региону выдали отличную погоду - сушь и солнце, и меня унесло на огород)))
Гайя в этом году по осени необыкновенно щедра на урожай.
Не хочу, чтобы все эти природные дары даром пропадали.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

ДАР

Сообщение ДАР » 26 сен 2020, 17:05

Сефирэт писал(а):Если тебе интересно, я чуть позже изложу свою мысль по поводу Звёздной семьи.
Просто не хочу сейчас прыгать с пятого на десятое...

Да, очень интересно! Подожду, сколько надо будет. Может быть, за это время и самому получится что-то понять :ab:
С уважением и любовью,
Дмитрий

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 26 сен 2020, 20:25

А сказка эта ко мне пришла довольно странно.
Я ничего подобного не собиралась писать - ни в тот день, ни вообще.
Все эти дальние космические миры, мистика-фантастика - вообще не моя тема.
Фанстастику в литературе никогда не воспринимала как жанр - реально мозги плавились, стоило начать читать.
За исключением, пожалуй, братьев Стругацких.

В общем, в конце апреля нынешнего года сидела и слушала на Тьюбе ченнелинговое послание (с нашего сайта, переозвученное).
В абсолютно спокойном состоянии.
А потом пролистнула чат под видео... и внезапно поймала себя на желании разорвать в клочья совершенно незнакомого человека, бросившего в чате коммент, который меня почему-то зацепил.
Причём, это было не интеллигентное возмущение: "Как вам не стыдно?", как кто-то из наших здесь писал.
Там всколыхнулась такая глубинно первобытная ярость!!
Натурально - драконья кровь вскипела!
Реакция озадачила и, если честно, изрядно меня напугала.
"Ты чего? - спросила я себя. - В интернете миллион роликов, мало ли кто что написал... чего тебя так надрало на ровном месте?"
И тут в хаосе мыслей и эмоций задаю себе ещё один вопрос "Собственно говоря, ты лично какое ко всему этому имеешь отношение?!"

...Эта сказка "написалась" у меня в голове как-то сама собой, мгновенно!
Возникла из ниоткуда!
Я мысленно "прочитала" её слово за словом, строчку за строчкой, от начала до конца.
Даже зачем-то набросала костяк повествования у себя в реальном дневнике (где потом и приписала, что, наверное, у меня уже шифер с крыши сыплется))) )
Да простят меня Высшие Силы за дерзость, но, похоже, что это и был ответ на мой вопрос.

Дня три я отмахивалась от навязчивой мысли переписать её в подробностях.
Но меня буквально гвоздили по шишковидной железе сесть, записать и... принести сюда, на этот форум!
Всё же как-то усадила себя, открыла Apache, перенесла туда весь набросанный ранее в дневнике текст, привела в более-менее читабельный и последовательный вид.
Ну и концовку - от момента, когда моя героиня покинула Орион и сбежала на Плеяды - уже местами сама досочинила, в частности, про её земное обиталище и описание жизни на Земле.
Почему Орион? Почему плеяданец? Откуда всё взялось?!
Спроси кто - я б и не смогла разумно объяснить.
Однако, что имеем, то и в наличии))))))

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 26 сен 2020, 20:45

Что ещё хочу сказать...
Всё, что касается кошек, энергетических ударов (в прошлом) и поиска Ориона в ночном небе - это всё чистая правда, это про меня нынешнюю.
Орион...
С тех пор, как в детстве я прочитала у Юрия Коваля: "... Земля медленно повернулась, и над лесом весь рост встал Орион... Небесный Охотник с кровавой звездой на плече, с ярким посеребрённым поясом, на котором сверкает звёздный кинжал..."
Не знаю, почему меня это так захватило, что я каждой зимой неизменно искала в небе его очертания.
Даже после того, как пришла информация, что он не во власти Светлых Сил, он всё равно продолжал меня притягивать.
А инопланетян я в детстве боялась до...кхм... определённого расстройства физиологии))
И, наверное, тому были причины, раз я сбежала, и меня до сих пор пытаются вернуть...
И да, я с рождения владею даром управления энергией.
Правда, до поры до времени, я не знала, как этой силищей правильно распорядиться (чтобы всем было во благо).
Иногда вела себя, как моя героиня - но это обычно была спонтанная реакция в ответ на чьё-либо действо.
Сколько себя помню, сама я на человека никогда не нападала, только защищалась.
И уж не знаю, умеет ли моя энергия исцелять, но два года назад, когда я волонтёрила в хосписе, медсёстры специально посылали меня к самым беспокойным больным - к невротикам, к безнадёжным лежачим
- Рядом с тобой, - говорили, - люди успокаиваются.
А я ничего особо и не делала, просто мысленно читала православные молитвы, одну за другой, безостановочно.
Мне, кстати, нравилось там дежурить.
Ценнейший, я считаю, для Души опыт Безусловной Любви.

Няша

Сообщение Няша » 27 сен 2020, 10:10

Спасибо, что рассказала! Молодец, Сефирет! :ax: :ba: :bq: Люблю! :bq: :ba:
Виолетта

ДАР

Сообщение ДАР » 27 сен 2020, 10:38

У меня просто нет слов, дорогая Сефирэт. Читаю на одном дыхании Ваши истории. Я то как раз большой любитель фантастики, особенно космической. Но сейчас, когда фантастика повсеместно становится реальностью, я чувствую, что всё что Вы рассказали - это тоже реальные воспоминания и история из жизни Вашей Души. И от этого так волнительно на сердце. Как будто сам становлюсь героем, любимого фантастического романа, но действие которого происходит не на страницах книги, а здесь в нашей жизни.
Ещё раз спасибо Вам, Сефирэт!
С уважением и любовью,
Дмитрий

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 28 сен 2020, 23:08

Виолетта, :) :ba:

Как будто сам становлюсь героем, любимого фантастического романа, но действие которого происходит не на страницах книги, а здесь в нашей жизни.

Знаешь, у меня самой время от времени возникает ощущение, что мы все здесь присутствующие вольно или невольно пишем хронологию истории Земли.
Что называтся, "по горячим следам"...
И каждый по-своему.

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 21 ноя 2020, 19:31

Так вот, касаемо моей Звёздной семьи...

Просьба сильно эмоционально не вовлекаться в читаемое, ибо я не хочу невольно понизить ничьих вибраций - я просто делюсь опытом.
Ну и, думаю, что пора объяснить кое-что внятно, ибо уже даже наши "видящие", мне кажется, не всегда понимают мотив моих комментариев...

Начну пожалуй с короткого экскурса в прошлое, чтобы рассказ был более логично увязанным с днём нынешним.
Как-то мы с подружкой завели разговор о так называемых "двух половинках" - действительно ли это античный миф, или что-то реальное имело под собой место.
И в какой-то момент я вдруг отчётливо услышала у себя в голове:
"Он не здесь. Он на тонких планах"
Честно, я в упор не поняла, что бы это значило. Тем более, что тогда я понятия не имела, что так бывает, когда одна часть Души в мире физическом, а другая - где-то ещё.
Наивно полагала, что все "половинки" воплощаются на Земле и рано или поздно встречаются. Ну, или не встречаются в этой жизни, тогда в следующей...
А уж о том, что они могут воплощаться в разных инопланетных цивилизациях, и вовсе бы никогда в голову не пришло!
И при всём этом я кое-что знала о Близнецовых Пламёнах, потому что не раз порывалась описывать такие вещи, как люди чувствуют друг друга на расстоянии, как встречаются в одном месте и в одно и то же время, предварительно не договариваясь о встрече.
Или как они совместно творят: он пишет музыку, она, слушая мелодию, рисует сюжеты, подсказанные музыкой, потом он смотрит на её картины и создаёт новую мелодию... и так по цепной реакции творчества, до бесконечности))
Около 13 литературных набросков вот таких скопилось.
Почему не дописала ни один?
Наверное, потому что я всё это считала просто фантазией, личной выдумкой, попыткой сотворить идеальный мир хотя бы на листе бумаги.
Откуда мне было знать тогда, что это чистая правда и такое запросто может быть.
Если не на Земле, то где-нибудь в более высоких мирах... Но о них у меня не было конкретной информации.
Да и интернета тогда тоже не было.
В общем, полная информационно-духовная изоляция.

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 21 ноя 2020, 19:33

Сей факт всплыл у меня в памяти в этом году, в связи со знакомством с сайтом и с посланиями Отца-Абсолюта и представителей Сил Света.
Сначала мне ниспослалась эта сказка, потом мне нужно было опубликовать её именно здесь, на форуме, а я замешкалась, посомневавшись в чистоте собственных намерений.
Ха, что тут началось!
Мои чешуйчатые родственнички будто бы ждали именно этого момента.
Начался гнобёжь со всех сторон, причём, одним и тем же: "Ты его недостойна! И никогда не будешь достойна! Ты - наша! Ты Дракон! Тебе никогда не дотянуться по вибрациям до представителя Плеяд!"
Более того, они показали мне на форуме Плеяданскую Душу - буквально ткнули меня носом в её тему со словами: "Посмотри! Видишь, какой это уровень сознания и энергетических вибраций? Плеяданца может быть достойна только Плеяданка!"
Каюсь - пару раз я поддалась их давлению и согласилась, что да, я помню, кто я. Я Драконидка, выходец с тёмной стороны.
Куда при этом сразу слетали мои вибрации, я даже координат не назову...

Тут ещё надо сказать вот о чём.
Всю мою сознательную жизнь в этом воплощении меня преследуют два чувства (или состояния, даже не знаю, как обозначить) - разделённость и недостоинство.
Опыт разделённости (полный отрыв от своей истинной Звёздной семьи, изоляция от всех возможных контактов - отсутствие ясновидения и пр.) я прохожу добровольно - это мой сознательный выбор до воплощения.
А вот недостоинство мне уже подсубботила моя драгоценная родня с Беллатрикса.
Проявлялось это в основном так:
Стоило мне только обратить внимание на какого-то человека и начать испытывать симпатию (причём, симпатия была исключительно с моей стороны, он об этом даже понятия не имел), как тут же приходила информация, что наши отношения никак невозможны - либо он не свободен, либо другие препятствия (географические, языковые, социальные... в общем, которые одним прыжком не преодолеешь).
Приходилось сразу отступать, уходить. Запрещать себе чувствовать что бы то ни было к этому человеку.
Я не знаю, откуда, но у меня стоит для себя жёсткий запрет на разрушение чужого счастья.
Даже в мыслях. Я всегда считала так: если двое в этом мире нашли друг друга - никто не имеет права вмешиваться и рушить то, что они построили.
Вот этого принципа я придерживаюсь всю жизнь.
Скорее всего это потому, что помню, как это действительно трудно - спустившись в трёхмерный физический мир, обрести свою единственную родную половинку души.
Вот и стараюсь оберегать, как могу...
Сейчас-то, с позициии своего нынешнего сознания, я понимаю, что все эти люди мне посылались вовсе не для отношений, а всего лишь для того, чтобы я творила.
Ибо состояние Любви для меня всегда было неисчерпаемый источником вдохновения.
Причём, ответные чувства были даже не важны.

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 21 ноя 2020, 19:34

Сейчас бук перезагружу и продолжу...

Вернуться в «Притчи и сказки»