Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Петиции

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
ДАР

Re: Петиции

Сообщение ДАР » 15 сен 2020, 00:19

Петиция

Прошу Эдуарда и всех администраторов, могущих повлиять на решение данного вопроса, рассмотреть сие обращение.

В ходе написания постов (сообщений, комментариев и пр.) на форуме "Возрождение" приходится сталкиваться с ограничением размещения смайлов. В соответствии с правилами допустимо включение в сообщение не более трёх смайликов, что значительно затрудняет выражение эмоций ещё не достигшим полного равновесия светлячков. А если при написании текущего сообщения происходит цитирование предыдущего поста, в котором содержались смайл-элементы, то включение смайликов в публикуемый комментарий становится просто не возможным.

На основании изложенного, прошу рассмотреть возможность увеличения количества смайликов, допустимых к включению в рамках одного сообщения.

P.S. Не сочтите хулиганством, я на полном серьёзе :ag:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Петиции

Сообщение Eduard » 15 сен 2020, 10:51

ДАР писал(а):Прошу Эдуарда и всех администраторов, могущих повлиять на решение данного вопроса, рассмотреть сие обращение.

В ходе написания постов (сообщений, комментариев и пр.) на форуме "Возрождение" приходится сталкиваться с ограничением размещения смайлов. В соответствии с правилами допустимо включение в сообщение не более трёх смайликов, что значительно затрудняет выражение эмоций ещё не достигшим полного равновесия светлячков. А если при написании текущего сообщения происходит цитирование предыдущего поста, в котором содержались смайл-элементы, то включение смайликов в публикуемый комментарий становится просто не возможным.

На основании изложенного, прошу рассмотреть возможность увеличения количества смайликов, допустимых к включению в рамках одного сообщения.

Продублирую свой ответ из другой "ветки" форума:

Шутка-реальность из интернета:
"Да пошел ты" - подумал он и отправил в ответ улыбающийся смайлик.

Я не против смайликов вообще, дорогой Дмитрий, но на мой взгляд, это часть рептилоидной программы дебилизации=отупления молодежи.
Зачем учиться грамотно и понятно выражать свою мысль, если можно просто отправить рожицу, обозначающую определенный спектр эмоций.
Ею же можно скрыть свое нежелание отвечать или свою некомпетентность в данном вопросе. А что, загадочно "улыбнулся" вместо развернутого ответа и уже претензия на интригу, недосказанность. Мол, знаю, но не скажу.
"Спс" - вместо "Спасибо!", хотя разница в три буквы.
Куча сверкающих сердечек, от которых рябит в глазах, вместо искреннего доброго, может быть даже молчаливого, посыла.
Ведь время на мысль-энергию, которая могла быть обращена непосредственно на человека, потрачено на многократное нажатие клавиш, а сознание переключено на кнопки...

Повторюсь: я не против смайликов как таковых, я за осознанность во всем :bw:
--

Кроме того, Вам не обязательно копировать полностью то сообщение, на которое Вы хотите ответить.
Если отвечать через форму "Стандартный ответ и предосмотр", то можно сделать ссылку на часть текста.
Здесь подробная инструкция как это сделать: viewtopic.php?f=26&t=81

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 16 сен 2020, 09:33


Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 16 сен 2020, 09:36


Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 16 сен 2020, 09:38


Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 18 сен 2020, 09:59

Я тут подумала, на некоторых форумах есть функция, обратиться по никнейму. Тыкаешь на ник и пишешь ответ. Человеку приходит уведомление. И тогда не нужно будет простыни копировать. И с телефона это должно работать.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 21 сен 2020, 16:57

Внимание Всем. Прошу обратить внимание на пост в ВК Александры Машкова-Благих за сегодняшнее число. О ситуации вокруг закона 24. На Благо Всех!!! Прошу Вас призвать Всё Светлое Братство для разрешения этой задачи Лучшим Образом! Благо Дарю Всех! Ваш Виталий.

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 30 сен 2020, 09:15

Открытое письмо врачей Бельгии.
https://vk.com/wall350785106_49

Masha1102
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:27

Re: Петиции

Сообщение Masha1102 » 09 окт 2020, 10:35

Добрый день! Мне понравилась вот эта петиция, которая сейчас набирает обороты во всем мире. https://gbdeclaration.org/great-barring ... n-russian/

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Петиции

Сообщение Nadezda » 09 окт 2020, 18:58

Посмотрела эту петицию. Пишут вроде правильно, но в тоже время много об вакцинации. Вот скопировала кусочек. ..... "Мы знаем что всё население в конечном итоге достигнет коллективный иммунитет – т.е. точку, при которой частота новых инфекций станет стабильной. Этому может способствовать вакцина (но она не обязательна для этого). Поэтому наша цель должна заключаться в минимизации смертности и социального вреда, пока мы не достигнем коллективного иммунитета."
Эта петиция не так уж и безобидная. Читайте внимательнее, прежде чем подписывать чего-либо.
С любовью


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей