Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Музыка и клипы для Души:)
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Няша » 11 сен 2020, 16:41

DAO писал(а):Кстати, в своей жизни я встречала человека очень похожего внешне на Иисуса, как его изображают на иконах :ab:

Анастасия, я тоже такого уже повстречала, но об этом очень долго говорить, можно сказать эта была череда мистических совпадений. Я его даже сфоткала, но он об этом не знал, оставила фотку себе, нигде не опубликовывала. Вообще я хотела на форуме светлячкам нашим рассказать эту удивительную историю, но там одно из другого вытекает, поэтому жду лучшему момента, пусть история отстоится, не стоит торопиться. Меня в тот день ещё мужчина за руку подержал, эта тоже было не случайностью. Вообщем, когда время придёт, если душа разрешит расскажу. :bf: Но может и не разрешить, Хм... Мне кажется разрешит :bn:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Султан » 11 сен 2020, 18:27

Всем здравствуйте!
Хотел бы поделиться с вами произведением, которое отображает, лично для меня, суть безусловной любви. Когда я чувствую, что любовь начинает иссекать из моего кристалла любви, я слушаю эту музыку и весь переполняюсь Светом и Любовью. Обычно такое происходит, когда я прихожу домой и теряю бдительность)
Ссылка: https://soundcloud.com/steve-polydorou/ ... heartbeats
Я на сайте почти с самого начала открытия, но решил почему-то недавно зарегестрироваться на Форуме. Так что всех рад приветствовать, братья и сестры! Для меня это большая честь и радость общаться с древнему душами на нашем прекрасном сайте и форуме.
C искренней любовью и уважением ко всем вам!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Няша » 11 сен 2020, 18:53

Здравствуй, Султан! Приятно познакомиться! Я Виолетта, мне 15 лет.(Это я для себя пометку сделала, чтобы когда мне будет 16(уже скоро) вспоминать этот счастливый возраст 15-ти :ak: :ba: ) Здорово, что зарегистрировались, можете писать о своих чувствах на форуме по поводу вознесения, да и вообще что угодно можете писать(здесь я конечно погорячилась, лучше пишите только то, что попросит Ваша Душа), главное в низкие вибрации не впадайте, хотя и это поправимо. Я вообще всегда радуюсь, когда на форуме новые люди появляются, хочется их приветствовать, объяснить им всё, уделить внимание. Музыка действительно успокаивает. Особенно понравилась картинка, даже мне чем-то напомнила разрушающейся мир и постройка нового. А я в свою очередь делюсь с вами всеми, своей очередной находкой юмора и милоты :as:

youtu.be/S0oHF1I_CGc
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Няша » 11 сен 2020, 19:11

Люди! :ag: Представляю вашему вниманию ещё порцию милоты, не помню, опубликовывала ли я видео это или нет. :bn:
Вообщем сегодня пришла со школы и поэтому на радостях, что у меня два дня выходных, решила расписаться на форуме :ag:

youtu.be/IPMbrGSworQ
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Султан » 11 сен 2020, 19:52

Взаимно Виолетта, мне скоро тоже будет 21. Я в твоем возрасте был еще неосознанный, хоть и читал сайт) Это прекрасно, что есть древние души в таком раннем возрасте, вышедшие на служение. Виолетта, со мной можешь на ты, считай одно поколение практически)
Для меня так радостно осознавать, что столько великих душ воплотилось сейчас на земле. Я представляю землю и маленькие огоньки разных цветов: некоторые из них мелькают, некоторые на время потухают и загораются снова с большей силой, некоторые светят постоянно и равномерно. Столько путей к Отцу, и каждый из них уникален, как и каждая божественная душа.
Но иногда становится грустно, не всегда получается удерживать себя в потоке Света и Любви. Но это уже другая история...)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение DAO » 11 сен 2020, 20:03

Няша писал(а):А Вы можете сказать где именно Вы его встречали? Если помните?

Помню, конечно.
Мне было стоьько же лет, сколько тебе сейчас. А ему около 30, наверное.
Это было в одной секте. Так что подробности опустим).

Я вчера думала писать или не писать про сходство, ожидая твою бурную реакцию :ag:

Ну, да, ничего. Ты, вроде взяла себя в руки))).
Идти с Душой в надежной связке

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Лиля » 11 сен 2020, 20:10

Друзья,добрый день!Вот послушайте пожалуйста,может кому по душе придется.Мне нравиться слушать балалаечника Алексея Архиповского.
https://youtu.be/8gm_RKqeUNA

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Няша » 11 сен 2020, 20:46

Султан писал(а):Взаимно Виолетта, мне скоро тоже будет 21. Я в твоем возрасте был еще неосознанный, хоть и читал сайт) Это прекрасно, что есть древние души в таком раннем возрасте, вышедшие на служение. Виолетта, со мной можешь на ты, считай одно поколение практически)

Круто!!!! :bq: Я так рада, что мы почти сверстники, ещё одна идея для романа, обожаю писулькать на форуме всякие истории и рассказы!
И так какая у нас там разница в возрасте... Пять лет, :ay: Султан, крутое имя, или это псевдоним? Интересно, а у тебя др какого числа, вот прикол будет, если у нас совпадает день рождение в дате :ap: Ещё интересно где ты живешь. Имя то какое восточное-Султан.
Я на служение ещё не вышла, но планирую, скажем так лет через 50, шюткааааа. КстаЦЫЫЫЫ, я ж могу написать свою школьную историю, думаю тебе и форумчанам понравиться!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Няша » 11 сен 2020, 20:49

viewtopic.php?f=12&t=754
смешная история про меня :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Успокаивающие Видео, музыка, песни и тп. или Не всё так плохо

Сообщение Няша » 11 сен 2020, 20:57

DAO писал(а):
Няша писал(а):А Вы можете сказать где именно Вы его встречали? Если помните?

Помню, конечно.
Мне было стоьько же лет, сколько тебе сейчас. А ему около 30, наверное.
Это было в одной секте. Так что подробности опустим).

Я вчера думала писать или не писать про сходство, ожидая твою бурную реакцию :ag:

Ну, да, ничего. Ты, вроде взяла себя в руки))).

Настенька, что Вы? :ap: Да если бы я да если бы вживую, да если бы рядом, то ....Всё бы было примерно так, ну конечно я бы его сначала предупредила о том, почему я хочу его обнять :ag:

youtu.be/J4wporUyj4g
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Музыка, видеоклипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей