Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ДАР

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ДАР » 18 авг 2020, 15:56

Ржу не могу :ag: Тёмные не унимаются :ap: Только несколько дней назад соседи сверху закончили ремонт, продолжавшийся три недели со всей дреле-долбёжкой, присущей современным ремонтам. Так теперь соседи снизу ремонтом занялись. Сегодня как раз сразу после моих медитаций на настройку чакр начали дрелить с усиленной силой (простите за тавтологию).
Ну-ну... удачи им... :br:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение DAO » 18 авг 2020, 21:42

ДАР писал(а):Ржу не могу :ag: Тёмные не унимаются :ap: Только несколько дней назад соседи сверху закончили ремонт, продолжавшийся три недели со всей дреле-долбёжкой, присущей современным ремонтам. Так теперь соседи снизу ремонтом занялись. Сегодня как раз сразу после моих медитаций на настройку чакр начали дрелить с усиленной силой (простите за тавтологию).
Ну-ну... удачи им... :br:

Держитесь, Дмитрий!)))
Идти с Душой в надежной связке


Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение DAO » 02 сен 2020, 19:51

Друзья, мне интересно, что вы делаете с посланиями, которые идут от астрала?

Я не всегда сразу могу определить источник, поэтому записываю все, что идет. А потом в спокойной обстановке проверяю с помощью вибрационной шкалы.
Так вот, у меня уже ворох стихов и других бумаг, где послания в прозе. И какие-то из них вибрируют низко. Что с ними делать? Выбрасывать? Для меня это, конечно, своего рода учебный материал, т.к. в прозе получаю информацию редко. Учебный потому что потом анализирую, что не так. Тут недавно был ответ на животрепещущий вопрос. А потом проанализировав поняла, что и вибрации не те и все это банальные вещи и ничего нового сказано не было. Вода, короче говоря. Хорошо, что ума хватило не передавать информацию тому, кому она предназначалась.
Зато на личном опыте, так сказать, почувствовала.

А еще интересно, кто где записывает. Мне нравится на листах А4. Пыталась записывать в блокнот - мне так не очень удобно. Хотя, бывало, писала и в голосовой блокнот и на обывках бумаги и на кредитном договоре карандашом для век :ag: . В общем, что под рукой было.
Идти с Душой в надежной связке

Voldemar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2019, 21:10

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Voldemar » 08 сен 2020, 19:34

Здравствуйте!))) Напишу маленькое пояснение (про "тестер" и "мультиметр" если кому ещё интересно) по ассоциативному мышлению (конечно как я его понимаю)... Несколько позже отвечаю дабы не мешали "друзья"))), которые почему-то сразу начали мешать...
Как известно человеческое тело тоже имеет и "+" и "-". Допустим у большинства мужчин правая рука считается отдающей, левая принимающей. У женщин наоборот. Возможно выпадают из общего числа левши..., но на то и правила, чтобы были исключения))). Необходимо погрузится в процесс, оставаясь наблюдателем (что важно для безопасности и невмешательства), что позволяет сделать некий фантом прибора, реально существующего и с определёнными функциями. Однако на этом следование шаблонам и правилам заканчивается. Так как именно они мешают увидеть (или определить с помощью фантомного прибора) то, что хочется узнать. Рамок не существует. Отпустите свою фантазию, что же она у вас в "загоне"!? "Слушайте" свои чувства, ощущения! Сложно научить чему-то или пояснить что-то если сам человек (часто подсознательно не хочет, мешают какие-то установленные ранее правила и запреты, которые уже давно позабыты сознанием!!!). Количество попыток здесь не помогут! Необходимо нечто вроде озарения!))) И это чисто индивидуально!))) У каждого по своему. Важен не прибор, а принцип ассоциативности. И призывайте всегда на помощь Высшие Силы, это очень поможет. Да, ... и ответ придёт "неожиданно", не ждите и не будьте настырными, пошлите запрос, забудьте об это... - и ответ обязательно будет, в понятной только вам форме!!!

Прошу прощения за сумбурность, но не писатель...)))

Сие только моё субъективное мнение

С уважением и любовью...

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 09 сен 2020, 20:13

Владимир, спасибо за ответ. Я уже точно понимаю, что я видимо сама что то у себя заблокировала. Стараюсь перестать хотеть запустить процесс. У меня такой вариант бывает срабатывает.

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЛенаБ » 10 авг 2021, 19:30

Комарадос, я в очередной раз предлагаю коллективом потренировать наши чакрометры. Мне думается, что у многих они начинают просыпаться, но на первых порах, пока нет уверенности в точности показаний, хорошо бы их, показания, сверить с кем нибудь, кто уже твердо стоит на ногах в этом вопросе. А с чакрометром получается такая интересная картина, вот точно как бы конкуренция, оппозиция, а все из одного флакона…

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/razgovor-p ... z739lnu4sV
Сайт "Возрождение"

Добрый вечер, Елена!
Я поддерживаю вас и мне тоже хотелось потренировать чакрометр. Я пока учусь с ним работать. Я думаю, если мы начнем к нам обязательно кто-нибудь еще подтянется. Будем выкладывать фото или есть какие еще идеи?

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 10 авг 2021, 20:24

Я думаю можно просто фамилии , ну или их всякие псевдонимы, можно ссылку на канал какого нибудь блогера, я про людей, которых просто найти в инете. Я что то как то тоже не очень в ладах с выкладыванием здесь фоток.
Для начала тех про кого я уже знаю от других, кто есть ху. Немножко попозже ладно, а то что то у меня дела, и дела, и дела.
Лена, я как то тренировалась на ролике Михалкова, у него там был просто подбор всяких лиц, довольно значительных персонажей. Просто тренажёр. Сейчас постараюсь вспомнить как эта передача его в называлась. Я не про фигуру самого Михалкова, а именно тот ролик оказался ну просто с кучей лиц. Бери и тренируйся. Вспомню название, напишу.
Да и можно сразу например сокращения придумать, например 5-О, пятая орионец, 3-Р- третья рептилоид, 5-Ч:- пятая человек. Альфов я пока не определяю, было бы интересно попробовать.

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЛенаБ » 10 авг 2021, 21:23

хорошо, Лен. Жду тогда название ролика.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 10 авг 2021, 23:23

К сожалению не нашла, думала где то записано, ан нет. А он их столько настрогал, теперь уж и не найти. Время жалко на это.
Ну и ладно, сам то НС на какой?)


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя