Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 авг 2020, 14:57

Если машина так и была машиной весь сон, то так:
Движитесь к объединению с душой. А процессе у вас идёт тёплое общение с ней.
И тут вы обнаружили, что кто-то сильно влияет на ваше мировоззрение. И вас это возмутило.
Не падайте духом где попало

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 24 авг 2020, 15:29

Я неправильно обьяснила-это не машина стала телом, а я видела своё тело за рулём (себя со стороны)..

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 24 авг 2020, 15:33

Спасибо огромное за ответ!!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 авг 2020, 15:45

Сначала подумала, что это эго возмущено. Но потом подумала, что нет. По тому, что кто за рулём злобный. Но в любом случае, по сну, вы его увидели. И значит должны догадаться, кто оказывает влияние на вас. И вам это не нравится.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 24 авг 2020, 16:46

А мне , вот какая мысль пришла... А не может ли это быть сон о рептилоидной части души и человеческой?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 авг 2020, 16:49

Анжела писал(а):А мне , вот какая мысль пришла... А не может ли это быть сон о рептилоидной части души и человеческой?

Может. Тоже думала об этом.)
Тогда получается, что репт рулит.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 24 авг 2020, 17:14

Светик писал(а):
Анжела писал(а):А мне , вот какая мысль пришла... А не может ли это быть сон о рептилоидной части души и человеческой?

Может. Тоже думала об этом.)
Тогда получается, что репт рулит.

Да же если это и так, то хороший знак, что она его во сне не испугалась. Это уже говорит о больших возможностях человеческой части души)
Последний раз редактировалось Анжела 24 авг 2020, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 авг 2020, 17:18

Да, и при этом всё равно к маме едет.)
Не падайте духом где попало

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 24 авг 2020, 22:06

Спасибо большое за ответы! У меня такое же ощущение пришло, но сомневалась так это трактовать, что репт рулит и у нас войнушка с ним. во сне показана была. (Раздвоение личности и две меня в одном месте)Я же к Маме приехала, а тут кто то за рулем в моём же теле...-Будто я маленькая, но сильная, сзади оказалась, и непонимание, помню, что это которое за рулём было в моём теле- ненавидит его ( тело и) старается уничтожить (тяга к само разрушению посл время была сильнойв жизни Никак не могла понять, в чем причина)..
Я очень просила приснить мне ответ. Приснили.. А все после практик со Сферой и Энергий Первотворца и Центрального Солнца.. Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 25 авг 2020, 08:08

Гала писал(а):Спасибо большое за ответы! У меня такое же ощущение пришло, но сомневалась так это трактовать, что репт рулит и у нас войнушка с ним. во сне показана была. (Раздвоение личности и две меня в одном месте)Я же к Маме приехала, а тут кто то за рулем в моём же теле...-Будто я маленькая, но сильная, сзади оказалась, и непонимание, помню, что это которое за рулём было в моём теле- ненавидит его ( тело и) старается уничтожить (тяга к само разрушению посл время была сильнойв жизни Никак не могла понять, в чем причина)..
Я очень просила приснить мне ответ. Приснили.. А все после практик со Сферой и Энергий Первотворца и Центрального Солнца.. Спасибо!!!!
Спасибо за обратную связь.
А то у меня мысль про репта проскочила, а я постеснялась её написать.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость