Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мандалы

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 11 авг 2020, 21:33

ЕленаК, я рада, что вы так чутко почувствовали Мандалу! Это здорово!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Мандалы

Сообщение Edera » 02 ноя 2020, 19:23

Олеся, благодарю вас за эти чудесные мандалы. Я правда еще не чувствую энергий, мало еще с ними занималась, но верю, что они свою работу делают на мое благо. Буду почаще к ним обращаться. С любовью к вам и пожеланиями дальнейших творческих успехов. С уважением, Вера.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Мандалы

Сообщение Edera » 02 ноя 2020, 19:38

Олеся, еще вопрос: с теми мандалами, которые на 1 странице обозначены как Индивидуальные, можно работать? Очень они мне нравятся, есть те, что прям очень нравятся, может они мне тоже подходят. И какое время минимум на работу с мандалой уделять? Или все по ощущениям? Благодарю за ответ заранее :)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 16 ноя 2020, 05:42

Edera, здравствуйте..по поводу работать с индивидуальными Мандалами...попробуйте, поэкспериментируйте, если сильно нравятся..никто не запретит получать удовольствие от того, что нравится. Не могу сказать на сколько это эффективно будет в плане каких-то изменений для вашей души...потому что рисую я их в основном под определённый запрос человека, который актуален для него в данный период времени. И Мандала содержит ту энергию, которая нужна ему для сонастройки. Это как инструменты настраивают перед тем, как чисто сыграть музыкальное произведение. Так и здесь. Да, индивидуальные Мандалы кого-то могут откликаться, могут очень нравиться, улавливаете в них что-то своё. Смотрите на них в своё удовольствие:) ради самого удовольствия, ничего не ожидая взамен.
По времени нет никаких ограничений, да..всё по ощущениям!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Мандалы

Сообщение Edera » 02 ноя 2021, 19:18

Благодарю, Олеся:)
Хорошо там, где я есть!

Лола
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:07

Re: Мандалы

Сообщение Лола » 10 дек 2021, 19:06

Олеся, добрый вечер, я только познакомилась с вашим творчеством, благодарю вас за возможность работать с энергиями таким чудесным образом. Я напишу вам в последующем, поделюсь впечатлениями.

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Мандалы

Сообщение Лила » 11 дек 2021, 12:04

Олеся писал(а):Мандала на пробуждение человечества, очищения от чужеродных программ и возвращения к себе.

Это новая Мандала для всех. Несмотря на то, что рисую я дома у себя, воздействие и значение её имеет планетарный масштаб. Ложится она на всё пространство планеты.

Эта Мандала активирует генетический код, который необходим человеку для нового времени, измерения, перехода. Она очень мощная и сильная. Кто почувствует, поймёт меня. Кого-то может раскачивать, ощутит потоки энергии через себя, кто-то увидит образы или что-то своё. Взаимодействуйте с ней сколько хотите. Смотрите на неё. Можно скачать на телефон или компьютер. В любое время открывать и смотреть. Пользуйтесь во благо!
Скачать Мандалу можно здесь https://yadi.sk/i/tQrLEpsu95NbFA

Изображение

Олеся, благодарю за ваше творчество! Мандала "оживает" когда на неё смотришь. Чудесно. И, действительно, видела образы... :ax: :ba:

ЕленаК

Re: Мандалы

Сообщение ЕленаК » 14 дек 2021, 23:47

Олеся писал(а):Мандала очищения от трёхмерных программ. Вы сами решаете от чего хочет очиститься ваша Душа в данный момент времени. Это могут быть низковибрационные энергии, разрушающие эмоции, навязчивые мысли. Жёлтые круги в центре рисунка служат вытяжкой, они всасывают все ненужное из вас. Тем самым очищая.

Желательно сразу, на начальном этапе, когда поняли, что зарождается негатив либо происходит на вас атака "доброжелателей" - смотрите на рисунок с намерением очиститься. А если уже "в омут с головой", то все, что уже разрушительного накопилось в вас, сливайте в эти шлюзы (в Мандале это жёлтые круги). Это как практика с открытием портала света, чтобы "доброжелатели" поднялись выше и оставили вас в покое, только тут можно помогать себе с помощью этого энергетического рисунка. Попробуйте:). Очень эффективно работает).

Изображение

Какая же эта мандала сильная! Олеся! Это что то. Макушка просто ходуном ходила. Спасибо тебе. У тебя здесь просто сокровища.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 21 июл 2022, 16:09

Всем здравствуйте! Появилось желание опубликовать здесь новую общую мандалу, с которой могут работать все, кому срезонирует.

Эта мандала на восстановление и наполнение женского внутри нас, на возвращение всех утраченных аспектов божественного женского. На ценность себя.

Можете скачать мандалу себе на телефон и смотреть столько, сколько захочется.

У меня появился телеграм канал Волшебные мандалы, приглашаю всех:) https://t.me/magicmandala

Так же я рисую индивидуальные мандалы души. Они выступают как энергетическая настройка, соединение с душой. Мандала содержит именно тот вид энергий, который нужен человеку в данный период времени. Рисую мандалы на раскрытие потенциала и памяти души или под ваш конкретный запрос. Если хотите заказать мандалу, нужно прислать мне видеосообщение, где расскажите на что рисовать. Я считываю энергетику и рисую. Отправляю почтой во все страны, где есть почтовое сообщение. Оплата по желанию сердца, как чувствуете сами, можно сделать перевод на карту.

Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 21 июл 2022, 16:16

Лила, ЕленаК благодарю за обратную связь!


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя