Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 31 июл 2020, 14:17

Светик писал(а):
Ivan писал(а):
Светик писал(а):Астрал кушает Кристиана, а Кристиан кушает нас.)

Ха-ха-ха. Какие вы вкусссные. Но я открою вам секрет. Мне действительно нравиться кушать энергии девушек.)) Но они полны любви. Так что мне нравиться кушать любовь. Я это просто обожаю. Я будто присоединяюсь к чакрам и впитываю то, что они излучают вовне из глубины души. Там всё в мёде) И благодарю вселенную что дала мне эту возможность. )) Так что я вас не кушаю, если вы имели ввиду про ваши низкие энергии. Я светлый, и мне нравятся светлые энергии.
Меня не кушаешь, я не вкусная, и есть себя не дам.)) Да, женские энергие вкусные для мужчин, это кушай на здоровье, но я не про то.
Я про попытки пугания нас самоубийством и прочее нытьё. Это вампирские манипуляции.
От того, что ты даёшь себя кушать астралу ( любой негатив, которому ты позволяешь крутиться в голове), ты сам нуждаешься в костылях, поддержке.
Про самоубийство я серъезно подумал. Вы не знаете что у меня на уме. Хотя мне сложно пойти на это, я, если узнаю что после этого всё будет хорошо со мной, то сделаю это. И сделаю красиво.

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 31 июл 2020, 14:18

Светик писал(а):
Ivan писал(а):Но это уже близко к 5-му измерению, и я думаю что замотивировал вас работать над собой чтобы так же делать)

Скромняга.)))
Начни с себя. :ag:

Ну, если с себя мне никак не начать, подумал что хоть кого-то замотивирую.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Светик » 31 июл 2020, 15:34

Детский сад. Помойка у тебя на уме, которой ты наслаждаешься.
Кого ты чем можешь замотивировать хорошим? Только в качестве плохого примера. Как не надо делать.
За столько времени на сайте, для тебя откровение, что не надо бороться, в том числе и с астралом. Ни с кем. Для тебя мимо прошли послания про самоубийц. И даже когда тебе дали ссылки, и привели прямые цитаты оттуда, ты продолжаешь мечтать о том, что тебе там будет хорошо. Ну ну.
Ты вообще послания читал? Как будто вся информация мимо тебя прошла.
А уж про то, что ты сделаешь это красиво, нет слов. Понты форева. Ты на кого этой красотой впечатление собрался производить?)
Ты думаешь кому-то кроме твоих близких есть дело до тебя и твоих дел? Это ты родителям собрался эту "красоту" предъявить? Думаешь они заценят?
Или одноклассникам? Они такие мол представляете, как Кристиан красиво самоубился)))) Самому не смешно.
Знаешь что думают о самоубийцах? Что они слабаки и неудачники, которым насрать на всех кроме себя.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Вероника » 31 июл 2020, 18:24

Ivan писал(а):Тогда я тоже отвечу и спрошу вас, как мой последний комментарий. Я устал от всего. Просто хочу отдохнуть уже, я вижу себя на тонком плане очень избитым и замученным, еле дышу. Мне 20, а чувствую себя как в 90. В общем, если я сейчас уйду сам из жизни, то на той стороне также плохо будет? Или я вернусь к себе, к высшему я, к богу, и буду таким, какой я есть, и чувствовать себя хорошо? Я давным давно бы убил себя, просто боюсь плохого. Вы просто скажите, что будет со мной в таком случае. Это мой последний волнующий вопрос к вам. И благодарю вас за всё что вы за меня сделали на тонком плане.

Доброго времени суток, мой хороший, любимый человечек, Кристиан! Вот не могу удержаться, что бы тебе не написать. Кристиан, это тебя захватило твоё же эго. Ты, такой ещё юный, молод и красив. У тебя ещё много впереди. Вот расскажу свой случай. В моей жизни была клиническая смерть. Я видела бездыханное, бескровное лежащее свое тело на столе, я видела свою душу. Ты знаешь, она была так напуганная, белоснежная, маленькая, ну чуть больше теннисного мячика. У нее был разум, это была Я, и если я всё видела, значит и было внутреннее зрение, ощущение. Я (то-есть моя душа) ощущала большое волнение. Мне тоже с этим приходится сейчас работать, это до сих пор отражается на мою жизнь. Так, вот, что я хочу тебе сказать. Занимайся собой. За тебя никто другой ничего не сделает, нужно найти этого всего первопричину. Садись в медитации, перед ними заземляйся, призывай своё Высшее Я, Отца Абсолюта, Матушку Землю Гайю, все Высшие Светлые Силы, Ангелов, Архангелов. СФОРМУЛИРУЙ НАМЕРЕНИЯ. И всё, заливай себя ярким ярким светом. К тебе прийдет осознание. А своему эго, скажи: "Заткнись". "Я сам себе хозяин. Со мной все Светлые Высшие Силы и Отец Абсолют!". С эго нужно построже. Желаю, тебе Кристиан, любви безусловной, смелости, успехов и веры! С безмерной любовью к тебе Вероника.

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 31 июл 2020, 18:40

Светик писал(а):Детский сад. Помойка у тебя на уме, которой ты наслаждаешься.
Кого ты чем можешь замотивировать хорошим? Только в качестве плохого примера. Как не надо делать.
За столько времени на сайте, для тебя откровение, что не надо бороться, в том числе и с астралом. Ни с кем. Для тебя мимо прошли послания про самоубийц. И даже когда тебе дали ссылки, и привели прямые цитаты оттуда, ты продолжаешь мечтать о том, что тебе там будет хорошо. Ну ну.
Ты вообще послания читал? Как будто вся информация мимо тебя прошла.
А уж про то, что ты сделаешь это красиво, нет слов. Понты форева. Ты на кого этой красотой впечатление собрался производить?)
Ты думаешь кому-то кроме твоих близких есть дело до тебя и твоих дел? Это ты родителям собрался эту "красоту" предъявить? Думаешь они заценят?
Или одноклассникам? Они такие мол представляете, как Кристиан красиво самоубился)))) Самому не смешно.
Знаешь что думают о самоубийцах? Что они слабаки и неудачники, которым насрать на всех кроме себя.

Слушай сюда внимательно. Я ЗАБЫВАЮ ПОСЛАНИЯ!!! Я всё вообще забываю!!! Меня тёмные заставляют забывать, они мне не дают доступа к своей собственной памяти. Не веришь в это? Тогда ты тоже зря послания читаешь. А если веришь, то скажи что в этом случае мне делать, ибо они уже почти полностью управляют моим сознанием, мыслями на каждом моменте жизни, и памятью. Насчёт самоубийства. Если бы ты знала через какие страшные боли я прохожу последний год, то молчала бы. Была бы ты на моем месте, либо отрезала бы себе ноги, либо убилась бы. Ты понятия не имеешь что за боли физические я терплю. Помимо ног, у меня болит грудь. Там будто горит огонь. И плюс к этому меня сильно отдает в жару последнее время, даже если холодно вокруг. Я прям чувствую что будто горю. Так что молчи лучше. То, через что я прошел, тебе и не снилось. Это физический реальный АД. Жизненные ситуации, проблемы, ссоры, ипотека - это всё фигня. Представь что тебя похитили, поставили в подвал, а там тебя мучают и режут твою кожу. И этому нет конца. Вот это называется проблемой. Я не могу избавиться от этих болей никак. Вы лучше бы уважали меня за то, что при таких то обстоятельств я ещё держусь, а вы закидываете меня камнями и делаете мне хуже. Ну ну.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Светик » 31 июл 2020, 19:20

Я тебя не жалею и не уважаю. Вот если бы ты это преодолел, то было бы за что. Мне больше нечего тебе сказать.
Не падайте духом где попало

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 31 июл 2020, 19:35

Светик писал(а):Я тебя не жалею и не уважаю. Вот если бы ты это преодолел, то было бы за что. Мне больше нечего тебе сказать.
А, всё, закончились слова? Так и надо. А то понаехали умники и умницы которые всё знают. А нифига вы не знаете.

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 31 июл 2020, 20:04

Конечно, вам хорошо, и чувствуете себя также, а я страдаю и горю в каком-то невидимом огне. А вы думаете что я это выдумал. Мне никогда не выбраться отсюда!!!

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Nadezda » 31 июл 2020, 22:37

.... "А то понаехали умники и умницы которые всё знают" - а ты, Кристиан, кого ожидал здесь на форуме? что Отец сидит у компа, читает все коменты и прям сюда тебе напишет? прям русскими букавками? Богов здесь на форуме нет, только простые человеки. Тебе пытались помочь, а ты грубишь!
..."Мне никогда не выбраться отсюда" - да, потому что ты сам даёшь себе такую установку. Я уже писала - поменяй мысли или просто не думай об этом.
..."А нифига вы не знаете" - а никто и не говорил, что мы знаем всё. Мы учимся, и уж за два года многому научились. Ты всё знаешь? так поделись своими знаниями, для этого и форум. Но не ной, это мы уже читали.
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Nadezda » 31 июл 2020, 22:50

..."Я ЗАБЫВАЮ ПОСЛАНИЯ!!! Я всё вообще забываю"... Мой совет тебе, Кристиан - распечатай послания, практики, которые нужно делать в первую очередь (что касается освобождения от астрала). Найди молитву к Отцу - распечатай. Пометь листы в том порядке, как будешь работать - и читай каждый день. Я тоже использовала этот метод, всего ведь не упомнишь.
Работай над собой.
С любовью


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость