Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 июн 2020, 10:18

SevVera писал(а):
Светик писал(а):Снилось мне сегодня, что я сильно беременна. И осталось носить кажется две недели.
А при этом ручки ножки тоненькие.

Насколько помню это про объединение с душой. И если верить Олегу, это два месяца. А вот худоба это про что мне показали?


Светик, почему - то пришла аналогия с тоненькими росточками, которыми будем проявляться на Новой Земле,
а пышность и красоту будем наращивать постепенно :ab:

Спасибо. Тоже что-то подобное ощутилось. Вроде как дух родится, но над основанием надо работать. Над устойчивостью.
Наверное над психической устойчивостью. И недавние уроки это хорошо показали. :ag:
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Сны и сновидения

Сообщение ДАР » 10 июл 2020, 12:23

Здравствуйте, дорогие жители пространства Возрождения!

Хочу поделиться своим сном, который снится мне на протяжении нескольких лет и подлинный смысл которого я никак не мог понять до знакомства с сайтом "Возрождение". Причём сон этот почти всегда с одним и тем же сюжетом и лишь с незначительными вариациями.

Итак, уже много лет мне снится с регулярной периодичностью сон, в котором я вновь учусь в школе. При этом я осознаю, что школу-то я давно закончил. Но мне пришлось проходить обучение заново, так как Министерство образования (или другой вышестоящий административный орган) признало выданный мне аттестат недействительным. Причём это касается не только меня, но и многих моих одноклассников. Бывают варианты, что аттестат школой был утерян, поэтому пришлось учиться заново. Или изменилась система образования, и знания, которые ранее давала школа, теперь "не котируются", поэтому приходится получать новые знания. Но общий смысл всегда один - аттестат, полученный по результатам моего обучения в школе, какой-то неправильный, поэтому нужно учиться заново.

Я понимал, что Высшие Силы пытаются донести до меня важную информацию. Даже примерно понимал, какую: что какие-то уроки в моей жизни не пройдены и мне необходимо их пройти. Но в моём понимании не было конкретики. Что именно я должен сделать, чтобы "завершить обучение"?

Не так давно я попал на наш прекрасный сайт и начал получать новые чудесные знания, благодаря которым моё представление об устройстве мироздания получило подтверждение. Но даже тогда я не осознавал полного значения своего сна. До тех пор, пока не прочитал комментарий одной из читательниц под посланиями Высших Сил, в котором она рассказала о своем сне, очень похожем на мой (с одной лишь разницей, что там обучение вновь и вновь происходило в институте). И тут до меня, как говориться, дошло.)))

Вот они - те истинные знания, которые я должен получить. Но опять дошло до меня не полностью.))) Я вроде и начал получать нужные знания, но "забывал" их воплощать в жизнь. И мне снова снится мой любимый сон. Я вновь в школе. Но школа изменилась. Она теперь не в здании, а на природе. Я подхожу к своей парте, на которой лежат результаты выполненной контрольной работы. Оценка - "2".

Так что теперь стараюсь знания подкреплять практическими занятиями)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 16 июл 2020, 12:48

Приснилось несколько дней назад, что я в школе. Разговор шел о том, что мне передают часть класса (12 человек). Это меньшая часть, остальных будет учить моя учительница по математике (заслуженный учитель). А я вроде ещё и сама ученица. Через какое-то время меня спрашивают, начала ли я с учениками заниматься. А я говорю, что ещё нет. И тут не помню, то ли я сказала, то ли мне, что прежде, чем заниматься с учениками, нужно здесь почистить все (класс, видимо).
И я проснулась.
Идти с Душой в надежной связке

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение GalinaE » 18 июл 2020, 15:05

Показали, что надо учиться идти по духовному пути не отвлекаясь, слышать свою душу и больше уделять внимания практикам для очищения тонких тел

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение GalinaE » 18 июл 2020, 15:13

[quote="ДАР"]Здравствуйте, дорогие жители пространства Возрождения!
Вам надо больше уделять внимания своему духовному развитию, Ваша душа пытается до вас донести то, чего Вам не хватает, чтобы ее услышать.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 31 июл 2020, 17:02

Во сне папа стоит со мной на даче, на дороге у нашей калитки. Между нами ведро с грязной водой. Там я мылась до этого. И он говорит, что надо ноги ещё помыть.

Это над чем мне ещё поработать?
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 02 авг 2020, 12:58

Светик, ноги- это наша опора, но здесь речь, на мой взгляд, идет о внутренней опоре и устойчивости. Может быть даже стоит уделить внимание работе с нижними чакрами. Тогда энергия будет спокойно проходить через вас заземляться и легче будет сонастроиться с вибрациями Земли. А если вы хоть раз почувствуете это состояние, то в нем захочется находится постоянно. Там и чувствование энергий придет, спокойствие, приятие и единство с окружающим миром. Сложно описать это состояние, может это и есть состояние безусловной любви. Правда меня последнее время очень часто " выбивают" из этого умиротворенного состояния, но я продолжаю работать над собой.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 02 авг 2020, 14:43

Анжела писал(а):Светик, ноги- это наша опора, но здесь речь, на мой взгляд, идет о внутренней опоре и устойчивости. Может быть даже стоит уделить внимание работе с нижними чакрами. Тогда энергия будет спокойно проходить через вас заземляться и легче будет сонастроиться с вибрациями Земли. А если вы хоть раз почувствуете это состояние, то в нем захочется находится постоянно. Там и чувствование энергий придет, спокойствие, приятие и единство с окружающим миром. Сложно описать это состояние, может это и есть состояние безусловной любви. Правда меня последнее время очень часто " выбивают" из этого умиротворенного состояния, но я продолжаю работать над собой.
Анжела, спасибо.
Да, нижние у меня слабо отзываются. И спокойствия очень не хватает.
Будем работать. :ab:
Сейчас я делаю упражнения с одного форума. И после них я какое-то то время как танк спокойная. Хотя в упражнении в основном руки задействованы. Например держу на вытянутой руке рюмку с водой, что бы вода не двигалась, стараюсь. От минуты и по минуте в день добавляю. До 10 минут. И тп.))
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 02 авг 2020, 21:50

Один сон запомнился из последних.Сижу на кровати,приходит женщина нарядно одетая,говорит:"Сережки нужны подходящие".Я отвечаю:"Как раз есть у меня такие,какие нужно".Поворачиваюсь к стенду,он около кровати,а там сережек разных полно,золотых.Я выбрала ей,протянула одну.Она посмотрела,говорит"Действительно,очень подходят".Я поворачиваюсь за второй,и найти не могу.Думаю упала значит,кровать надо двигать посмотреть под ней.Двигаю кровать,а там много сережек ранее потерянных.Я говорю"Смотри-ка,а я их искала.И эти здесь и вот эти".Все красивые в виде птичек,корабликов и т.д. А вот той, которая женщине нужна была,так и не нашла.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 02 авг 2020, 22:45

Лиля, прочитала ваш сон и сразу подумалось о фрагментации Души. Фрагментированные частички предстали во сне в виде красивых потерянных сережек, которые вы нашли под кроватью.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя