Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение DAO » 27 июн 2020, 13:32

Pavel48 писал(а):Я вас понимаю, но рекомендую не забывать, что есть такая ФП, т.к. в вашем убеждении много иллюзий.

Павел, на земле очень мало людей без иллюзий. На то это и мир 3 плотности, где при рождении мы забываем о том кто мы и зачем сюда пришли. Тут на мой взгляд, важно направление движения. Я постепенно со своими иллюзиями расстаюсь. Жизнь - хороший учитель).
Pavel48 писал(а):Кроме того, чтобы говорить о "высоких вибрациях", надо уметь их оценивать, иначе это просто слова.

Интересно, на чем основывается Ваше мнение, что я не умею оценивать уровень своих вибраций?
Pavel48 писал(а):Если же человек не верит в ЭД и формулу прощения, или у него слишком низкая частота вибраций, то мне просто не разрешат с ним работать - у метода ЭД есть свои правила и своя "технология".

Если нужно верить в метод и формулу прощения, чтобы он сработал, мне метод ЭД не подходит.
Pavel48 писал(а):Я мысленно задаю вопросы, а ответы получаю в виде движения маятника (небольшой грузик на веревочке), который качается над выбранными мною диаграммами. Диагностика базируется на "Многомерной медицине" Л.Г.Пучко, где хорошо описан принцип работы. Я когда-то оттолкнулся от её метода и пошел в другую сторону.

Спасибо за ответ. Слишком сложно для меня, чтобы погружаться в изучение этой темы.
Насколько понимаю, маятник может дать ответ только на уровне да-нет. И опять-таки, нужен определенный уровень вибраций, чтобы эти ответы увидеть и правильно расшифровать. Сложно представить, что кто-то из моих знакомых будет сидеть с маятником над диаграммами :bn:

Павел, больше спасибо, что уделили мне время и попытались донести метод ЭД.

С уважением, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 27 июн 2020, 17:10

DAO писал(а): Интересно, на чем основывается Ваше мнение, что я не умею оценивать уровень своих вибраций?

Мне не известно ни одного способа измерения частоты вибраций, кроме ЭД.
Если вы поделитесь своим - буду благодарен.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение DAO » 27 июн 2020, 21:10

Pavel48 писал(а):Мне не известно ни одного способа измерения частоты вибраций, кроме ЭД.
Если вы поделитесь своим - буду благодарен.

Универсальная проверка уровня вибраций ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ВИБРАЦИОННАЯ ШКАЛА) https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... ya-shkala/

Но себя я так не проверяю. Я проверяю так свои стихи, комментарии, и т.п.

Себя я чувствую по внутреннему состоянию гармонии, моей реакции на события, эмоции, которые я испытываю. Если я нахожусь в гармоничном состоянии, спокойно реагирую на любые события, слышу "звенящую пустоту" (практика "Голос духа" ТРИЕДИНСТВО ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА (Быть в Духе) Источник: https://vozrojdeniesveta.com/triedinstv ... z6QafIvZ7A)
- у меня высокий уровень вибраций.
Если появляются негативные эмоции, навязчивые мысли, неадекватная реакция (когда я выхожу из состояния внутренней гармонии и равновесия) - уровень моих вибраций понизился.
Также если я перестаю ощущать или плохо ощущаю верхние чакры - это тоже показатель понижения уровня вибраций.

Это мои критерии. Не претендую на универсальность.
Идти с Душой в надежной связке

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 28 июн 2020, 18:09

DAO писал(а):
Универсальная проверка уровня вибраций

Я понимаю, о чем идет речь.
Естественно, я контролирую своё состояние таким способом и реагирую, если ощущаю в себе нарушение внутреннего равновесия. Помните, в ченнелингах Отца-Абсолюта про астральный мир рассказывается о том, что астральные сущности имеют возможность влиять на мысли и эмоции человека, чтобы подпитаться его низкими вибрациями. Так вот, с помощью ЭД можно обнаружить такие вмешательства и ликвидировать их, что позволяет быстро вернуться к внутренней гармонии.

Однако рассказать я хотел о другом.
Рождение эмоциональной диагностики началось с появления таблиц эмоций человека, которые были составлены мною с помощью тонких планов, о чем рассказано в первых постах моей базовой темы. Эти таблицы являются ключом к ЭД, в них 45 отрицательных эмоций и 19 положительных. Я бы приложил файл с этими таблицами, но не знаю, как это сделать.

Каждой эмоции соответствует некоторый частотный диапазон вибраций, так же, как, например, красному цвету соответствует частотный диапазон 480-405 ТГц (конкретные частоты в числах мне пока не известны). Если эмоции расположить в порядке возрастания частоты вибраций, то самая низкочастотная эмоция будет СТРАХ, а самая высокочастотная - ЛЮБОВЬ. Этот список эмоций с точки зрения физики будет представлять собой спектр, аналогичный, например, хорошо известному цветовому спектру: красный, оранжевый, ..., фиолетовый.

Если вам интересно, я могу продолжить.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение DAO » 28 июн 2020, 19:29

Pavel48 писал(а):Эти таблицы являются ключом к ЭД, в них 45 отрицательных эмоций и 19 положительных. Я бы приложил файл с этими таблицами, но не знаю, как это сделать.

Каждой эмоции соответствует некоторый частотный диапазон вибраций, так же, как, например, красному цвету соответствует частотный диапазон 480-405 ТГц (конкретные частоты в числах мне пока не известны). Если эмоции расположить в порядке возрастания частоты вибраций, то самая низкочастотная эмоция будет СТРАХ, а самая высокочастотная - ЛЮБОВЬ. Этот список эмоций с точки зрения физики будет представлять собой спектр, аналогичный, например, хорошо известному цветовому спектру: красный, оранжевый, ..., фиолетовый.

Если вам интересно, я могу продолжить.

Мне не настолько важно точно определить, где именно я нахожусь, как Вы предлагаете, по шкале эмоций. Если есть любое отклонение, я просто начинаю с ним работать. А подсказки мне дает сама жизнь, подкидывая то одни ситуации, то другие. На что-то я научилась спокойно реагировать. На что-то еще нет. Как, например, сейчас голосование. Я еще погружаюсь в эту ситуацию не всегда отслеживая сразу, что это произошло. Приходится чиститься потом, после осознания.
Это как я не меряю каждые 5 минут температуру своего тела, чтобы определить, а не повысилась ли она. Может это не правильно, но я предпочитаю жить, а не оценивать мою жизнь постоянно. Тогда просто некогда будет наслаждаться тем, что внутри и вокруг меня :ad:
Идти с Душой в надежной связке

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 03 мар 2021, 16:35

В последних посланий от Отца Абсолюта говориться примерно следующее:
"То, что содержится в вакцинах, которые они так изощренно пытаются навязать людям, меняет на генетическом уровне Божественный код человека, вкладывая в него совершенно другую программу — обезличивания и подчинения.
И «кнопка» управления сознанием этих уже новых существ находится в руках кучки преступников, которая и разработала этот дьявольский план.
Мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что подобная «перекодировка» человека — процесс необратимый.
И в данном случае, какие бы оправдания ни искал себе человек, принимая вакцину, он должен в полной мере осознать, что на самом деле он делает судьбоносный для него выбор: сохранить или погубить свою Божественную Душу."

Иначе говоря, вакцинирование не рекомендуется.
Что же остается делать тем, кто хочет сохранить в неприкосновенности свою Божественную душу - надеяться на свой организм и удачу? Третьего не дано?

Хочу напомнить - третий вариант существует, это метод самоисцеления "эмоциональная диагностика", который позволяет исцеляться в том числе и от COVID-19. Не могу сказать, что он тривиально прост, но он абсолютно безопасен, не имеет побочных эффектов и "тренироваться" в его применении можно без боязни. Последние сведения по этому вопросу можно посмотреть здесь:
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/t ... #msg128885

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Светик » 03 мар 2021, 16:45

Вы уже тут рекламировались безуспешно. Забыли наверное.
На удачу можно конечно надеяться, а можно работать над собой. Психологически и практики делать, которые Творец давал.
Не падайте духом где попало

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 03 мар 2021, 20:42

Уважаемая Светик!

Во-первых, работой над собой я начал занимать более 25-ти лет назад, с тех пор, как увлекся эзотерикой и, в том числе, ченнелингами. Так что ваши рекомендации несколько запоздали.

Во-вторых, реклама, как правило, подразумевает получение выгоды рекламодателем. В данном же случае, метод "эмоциональная диагностика" более 10-ти лет опубликован в интернете в объеме, достаточном для его изучения и использования (смотрите ссылку выше), и выгоду от его использования для лечения коронавируса может получить любой человек, который, в отличии от вас, увидит в моей теме не корысть, а полезную информацию.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Светик » 03 мар 2021, 20:56

Ну пусть. )
Если кто-то увидит полезную информацию, то так ему и надо.
Мы же тут взрослые мальчики и девочки собрались.
Хотя куда уж нам. Человек вон 25 лет собой занимается. Почёт и уважуха.)
Не падайте духом где попало

Pavel48

Re: Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика"

Сообщение Pavel48 » 21 июн 2021, 10:12

Меня удивил последний разговор по душам Эдуарда, в котором он рассуждает на тему инертности работников Света в части противоДЕЙСТВИЯ вакцинации, т.е. отсутствия реальных физических действий - протестов.

Я хочу задать такой вопрос: а не является ли формой противодействия вакцинации способность НЕ БОЛЕТЬ? Если бы мы НЕ БОЛЕЛИ, то не было бы переполненных больниц, устрашающей статистики и не поднимался бы вопрос о принудительной вакцинации!!!

Давайте рассмотрим два варианта ситуации.
1. Собирается многолюдный митинг противников вакцинации. Так как он, скорее всего, будет неразрешенным, то вполне возможны конфликты с полицией и задержания. Кроме того, т.к. митинг - это скопление людей, то вполне возможен последующий всплеск заболевания коронавирусом среди его участников и их близких.
2. Читатели данной темы прикладывают усилия для совместного изучения вопроса: действительно ли и при соблюдении каких условий метод "эмоциональная диагностика" позволяет САМОисцеляться от коронавируса. Если метод действительно эффективен, то начинается его распространение, т.е. расширяется круг людей, которые умеют ЛЕЧИТЬ коронавирус, и этот круг пусть медленно, но неуклонно расширяется.

Для иллюстрации своих слов приведу следующую информацию.

В течение года, прошедшего с окончания общероссийского локдауна, мы с супругой ( обоим более 72 лет) совершили три дальние длительные туристические поездки по России. Мы носили маски только там, где на то были жесткие требования: метро, автобус, аэропорт, самолет, некоторые магазины. При этом я старался внимательно отслеживать ситуацию. Формулу прощения для ликвидации у себя коронавирусной инфекции мне пришлось применять несколько раз. Хорошо помню два случая. Один раз у меня появился насморк, который я сначала принял за обострение аллергии, но использование обычных ФП не помогло. Тогда подозрение пало на коронавирус, я применил соответствующую ФП и насморк быстро исчез. Второй запомнившийся случай: во время поездки в метро я обратил внимание на то, что область носа у меня сильно чешется - буквально каждые 10-15 секунд хотелось дотронуться до неё и почесать. Я произнес несколько ФП для возможных вариантов проблемы, неприятные ощущения исчезли только после ФП, направленной на ликвидацию коронавирусной инфекции в тканях кожи лица. В обоих случаях ретроспективная диагностика показала наличие порчи на моей кроветворно-имунной системе, что я наблюдал и ранее. Можно предположить, что нормально функционирующая кроветворно-имунная система может справиться с коронавирусом сама. Значит, полезно за ней следить.

Еще раз напоминаю формулу прощения для ликвидации коронавирусной инфекции, которой пользуюсь и я.

Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,

(которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
10 секунд подождать - это для случая, если вы сомневаетесь в наличии связи с Богом);

которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ.
10 секунд подождать.

которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения вирусами.
10 секунд подождать.

Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

Можно вместо слов "коронавирусная инфекция" применить слова "корнавирус SarsCov-2".
Можно формулу прощения "нацелить" на коронавирус, проникший и закрепившийся в отельном органе, например, в печени. В этом случае содержательная часть формулы прощения будет иметь вид:
- "которые вызвали появление кармических причин наличия коронавируса SarsCov-2 в моей печени";
- "которые вызвали появление кармических причин наличия вирусов в моей печени";


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей