Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь духовного развития

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение DAO » 15 июн 2020, 09:26

АлександрН писал(а):Поддерживая в чистоте Канал общения с Тонким миром я могу получать достаточно достоверную информацию в Хрониках Акаши или "спросить" ваши Высшие Я. Если я выпадаю из гармонического состояния, искажения неизбежны. Для того, чтобы осуществить "перевод", растолковать понятия и сформулировать выводы мне необходимо время. Несомненно, гораздо проще было бы мне принять сообщение от Ваших Высших аспектов, но эта крайняя мера применяется Светлыми силами лишь в исключительной ситуации.


Как ученый инженеру, скажите мне, как мы можем общаться о каких-то понятиях, не имея формулировок. Пока у нас с Вами абсолютно разные представления о том, что стоит за отдельными словами или фразами. Даже если сейчас Вы дадите кому-либо какие-либо цифры или информацию, Вы уверены, что Вас правильно поймут?

Для понимания прошу изложить следующие понятия:
1. Высшее Я
2. Возраст Души (ответить на мои вопросы)
3. Кто относится к Тонкому миру. Пока услышала только про Высшее Я.
4. Что входит в понятие Высшие аспекты и к какому миру они относятся.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 15 июн 2020, 10:20

АлександрН писал(а):Дорогие, DAO и Светик, по роду своей деятельности в этом воплощении (научный сотрудник Института Ядерных Исследований НАНУ) я стараюсь по возможности как можно точнее формулировать свои мысли и объективно проводить измерения. Язык науки очень специфичен, а популяризация может приводить к большим искажениям. Сейчас я учусь излагать мои представления доступным языком и с благодарностью принимаю предложение Светланы.
Поддерживая в чистоте Канал общения с Тонким миром я могу получать достаточно достоверную информацию в Хрониках Акаши или "спросить" ваши Высшие Я. Если я выпадаю из гармонического состояния, искажения неизбежны. Для того, чтобы осуществить "перевод", растолковать понятия и сформулировать выводы мне необходимо время. Несомненно, гораздо проще было бы мне принять сообщение от Ваших Высших аспектов, но эта крайняя мера применяется Светлыми силами лишь в исключительной ситуации.

Так вы же ещё вчера сделали "расширенный анализ Ваших ДК". И вас он мало порадовал. А теперь вам опять время надо. Или вы вчера его делали в негармоничном состоянии? Это я вас из гармонии вывела? ))
Ну хорошо, возвращайтесь в гармоничное состояние. Нам же нужна достоверная информация.
И да, с нетерпением жду ответов на все мои вчерашние и сегодняшние вопросы. Они пока только накапливаются.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 15 июн 2020, 10:23

Вообще конечно образец. Море воды без содержания. Постоянно говорит, мол как сложно объяснить это нам, простым смертным, особенно ему, такому всему прям учёному учёному. Ну в общем тяжело ему с нами, неучами. Ведь :"Отвечать коротко на казалось бы простые вопросы без существенного искажения смысла мне не удается."
Таки я склоняюсь к тому, что это вовсе не слепая жертва астрала, а вполне зрячий товарищ, который нам вовсе и не товарищ.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 16 июн 2020, 00:35

Как ученый инженеру, скажите мне, как мы можем общаться о каких-то понятиях, не имея формулировок. Пока у нас с Вами абсолютно разные представления о том, что стоит за отдельными словами или фразами. Даже если сейчас Вы дадите кому-либо какие-либо цифры или информацию, Вы уверены, что Вас правильно поймут?

Для понимания прошу изложить следующие понятия:
1. Высшее Я
2. Возраст Души (ответить на мои вопросы)
3. Кто относится к Тонкому миру. Пока услышала только про Высшее Я.
4. Что входит в понятие Высшие аспекты и к какому миру они относятся.


DAO, складывается впечатление что Вы вовсе не читали Послания Отца Абсолюта о структуре Души либо эта информация не была осмыслена. Тоже самое касается и структуры Тонкого, вернее, Тонкоматериального мира. Ссылок не даю, если Вам действительно нужна эта информация, найдете сами. В противном случае это ведет лишь к росту Вашей Духовной инфантильности, которая итак слишком большая.
Мой Высшее Я (один из двух Высших Аспектов моей Души) сформулировал это так: "Размер Души, пожалуй, это основная характеристика духовного развития, определяющая духовный статус человека (и не только человека) наряду с Возрастом Души". Здесь на Земле грубыми аналогами этих характеристик являются Ваш возраст и положение в обществе.
Александр Невский

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение DAO » 16 июн 2020, 05:06

АлександрН писал(а):DAO, складывается впечатление что Вы вовсе не читали Послания Отца Абсолюта о структуре Души либо эта информация не была осмыслена. Тоже самое касается и структуры Тонкого, вернее, Тонкоматериального мира. Ссылок не даю, если Вам действительно нужна эта информация, найдете сами.
Мой Высшее Я (один из двух Высших Аспектов моей Души) сформулировал это так: "Размер Души, пожалуй, это основная характеристика духовного развития, определяющая духовный статус человека (и не только человека) наряду с Возрастом Души". Здесь на Земле грубыми аналогами этих характеристик являются Ваш возраст и положение в обществе.

Дорогой АлександН, спасибо за ответ.
Итак:
1. В посланиях Отца-Абсолюта высших аспектов Души не 2, а 3: Высшее Я, Божественное Я и Материанская Душа.

2. Высшее Я Вы сами не причислили к Высшим аспетам, сказав:
АлександрН писал(а):Поддерживая в чистоте Канал общения с Тонким миром я могу получать достаточно достоверную информацию в Хрониках Акаши или "спросить" ваши Высшие Я.
Если я выпадаю из гармонического состояния, искажения неизбежны. Для того, чтобы осуществить "перевод", растолковать понятия и сформулировать выводы мне необходимо время.
Несомненно, гораздо проще было бы мне принять сообщение от Ваших Высших аспектов, но эта крайняя мера применяется Светлыми силами лишь в исключительной ситуации.


3. Как Вы правильно заметили в цитате, приведенной мной в предыдушем пункте, у Васименно канал связи с Тонким миром, т.е. разговаривают с Вами астральные сущности. Поэтому Вам приходится долго перерабатывать полученную информацию и именно поэтому в Ваших комментариях так много воды.

Это не канал связи с Высшими силами . Высшие силы выражаются предельно ясно, понятными фразами.

Таким образом, я не знаю, как Вы на данном этапе собираетесь помогать людям через информацию, от астральных сущностей. Это лишь уводит людей от их собственного пути. К Вашему случаю хорошо применима фраза "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Попробуйте услышать то, что я написала. Перечитайте еще раз сборник "Отделение зерен от плевел". Я понимаю, как трудно расставаться с иллюзиями, чувством своей исключительности, по сути гордыней. Я проходила через подобный опыт, когда у меня открылся канал связи с Высшими силами, а потом туда стал подмешиваться астрал, а потом и вовсе только астрал стал диктовать.
Я отказалась от такого канала. Всему свое время. И сейчас пользуюусь другими инструментами. Такими, как например, интуиция.

Желаю Вам удачи на Вашем духовном пути.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 16 июн 2020, 09:01

Дорогая, DAO. Каждый день мы делаем свой выбор пытаясь нащупать во мраке свой путь развития души. В этом дремучем лесу не существует ни торных дорог ни указателей, но есть лишь ловушки и иногда помощь в виде компаса или не очень достоверной карты. Как очередное испытание Вам предоставили такую возможность как Канал общения с Высшими силами. Могу представить как обрадовались ваша Гордыня и Духовная Гордыня, которые и сейчас отнюдь не маленькие (из 12-ти баллов они составляют 8.4 и 9,8 соответственно), когда добились победы над вами в виде отказа от этого дара. Темная часть души присутствует в каждом из людей воплощенных на Земле, но если она превалирует (сейчас 72,4%), то из болота, в которое вы попали, очень тяжело выбраться. Благодарю за опыт, которым Вы поделились.
Александр Невский

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение DAO » 16 июн 2020, 09:28

АлександрН, очень порадовал Ваш комментарий!!! :ag:

Все как и ожидалось. Слушать никого кроме себя и тех, кто Вам вещает Вы не хотите.

Уважаемые читатели форума, включайте все свои чувства и ум в том числе, чтобы определить истину. Не будьте слепыми котятами.
Всем желаю духовного роста.

А на счет отказа от канала. Чем иметь канал, по которому вещают астральные сущности, лучше его вообще не иметь. Как раз мне пришлось умерить свою гордыню, чтобы понять это и принять решение.

С любовью и уважением, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 16 июн 2020, 10:26

Александр, не засоряйте мне личку своим мусором. Я общалась с вами в теме, что бы вы проявили себя. Вы это сделали. Мне достаточно.
И как это только Эдуард сделал модераторами таких духовно падших товарищей, как мы с Настей.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 16 июн 2020, 12:13

Ну раз он сам вконце пригрозил выложить это письмо, думаю он будет не против.)

Папка заполнена на 84% (42 сообщения из 50 сообщений)

Ответить
Вернуться в «Входящие»
Аватара пользователяАлександрН
Re: Мой путь духовного развития
Отправлено: Вчера, 22:50
От: АлександрН
Получатель: Светик

Светлана, ты можешь перестать забивать словарным мусором Форум? Сейчас я готовлю к публикации твой анализ ДК. Тебе нужно разжевать каждый пункт, а их 22 в расширенном анализе. Сейчас ты нетерпелива как моя внучка, которой 5 лет, но ей это простительно. Впрочем твой небольшой возраст души (сейчас 72,6) и всего лишь 1 клас 2 четверть в Духовной Школе являются некоторым оправданиям твоего поведения. Мне также сложно доступно сформулировать вам простые для меня понятия, как первокласснику объяснить теорию относительности. К тому же ты просто не хочешь самостоятельно мыслить. Послание моего Высшего Я, который является Вознесенным владыкой высокого уровня, постарайся осмыслить перечитав несколько раз. Там каждое слово многогранно как бриллиант и насыщено энергиями высоких вибраций. Прости я не могу насильно раскрыть твои высшие чакры.
Имей терпение, иначе поставлю в угол опубликовав на Форуме это сообщение.
С ЛЮБОВЬЮ, Александр
Александр Невский
Предыдущее ЛССледующее ЛС
Переместить в папку:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Eduard » 16 июн 2020, 14:11

Светик писал(а):И как это только Эдуард сделал модераторами таких духовно падших товарищей, как мы с Настей.)))

У меня тогда Александра не было :ac:


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость