Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение GalinaE » 18 апр 2020, 14:28

[quote="АлияЯ"]Изображение

Спасибо Алия, за такое чудо!

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Zlata » 18 апр 2020, 22:22

Сегодня вечером наблюдали из окна как летят корабли, летели на одинаковой скорости, на одинаковом расстоянии друг от друга, по одной траектории. Насчитали больше 30шт.
Впервые такое зрелище увидели ))

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение AsTRod » 19 апр 2020, 04:16

Zlata писал(а):Сегодня вечером наблюдали из окна как летят корабли, летели на одинаковой скорости, на одинаковом расстоянии друг от друга, по одной траектории. Насчитали больше 30шт.
Впервые такое зрелище увидели ))

Это явление мы тоже наблюдаем с 1.03.2020 года.. В 21.30 местного мне позвонил Николай - Андрей, выйди на улицу и посмотри с юго-запада на северо-восток какое-то движение то-ли самолёты, то-ли спутники, а может корабли. Идут друг за другом с ровным интервалом. Мы с Еленой выбежали на улицу и действительно. Друг за другом с интервалом по одной траектории. Попробовал поискать в интернете информацию, но её на тот момент не было. Николай - Андрей, я их насчитал 40, что это как думаешь? Я - Николай, пока не знаю, что сказать. Может передислакация наших ВКС? Прошло время, в магазине встретились с Николаем. Он - Андрей, знаешь что заметил они пролетают в среду и в субботу с 21:00 - 22.00 на самолёт не похоже и спутники тоже не понятно. И направление движение тоже меняется. В начале как первый раз увидел, летели с юго-запада, потом с запада на восток. Вечером он позвонил - Выходи на улицу, шоу началось. Мы снова выбежали на улицу теперь движение было с северо-запада на юго-восток по одной траектории. Думаю, что это спутники. Вот зачем и для чего пока вопрос.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Zlata » 19 апр 2020, 09:51

Спутники в куче обычно не летают, высота очень большая, потому это точно не самолёты. Пока они летели мы успели на них нацелить наш телескоп, но видно было только летящую звёздочку, т.е. высота очень большая.
Может быть дроны? Да, знать бы их цель...

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Zlata » 19 апр 2020, 20:19

AsTRod писал(а):Думаю, что это спутники. Вот зачем и для чего пока вопрос.

Благодаря интернету выяснила, что это спутники Starlink Илона Маска, он их запустил уже около 60, и собирается ещё запускать более 2000, так что скоро небо будет все в них усеяно.
Здесь можно проверить траекторию и график их полёта на своей широте (https://heavens-above.com).

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Nadezda » 28 апр 2020, 22:42

Закатное небо в полоску, а солнце нарисовало почти крест.
Изображение
С любовью

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️☀️☀️

Сообщение AeRa777 » 05 май 2020, 08:48

:ba:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Christine
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:33

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Christine » 14 май 2020, 09:01

Доброго времени суток))
Взгляните что сегодня увидела в небе. По моему похоже было на какой то летающий объект, не знаю чей))следом летал корабль побольше, и вообще думаю там много посланий было, я пока не разобрала
Изображение
Изображение
Изображение
Попробовала набросать у себя))

ЛадоШка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 15:52

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛадоШка » 18 май 2020, 19:21

Изображение
Изображение

ЛадоШка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 15:52

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛадоШка » 18 май 2020, 19:24

Первое фото как соединение земли и неба светом.
Второе - нежная птица отраженная в воде.


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя