Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 апр 2020, 03:46

Далее расскажу о Храме будущего века и как его имя проявилась в камне. Чудесные истории реального мира. Быть Добру! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 апр 2020, 20:42

Храм будущего века, о нём ранее рассказывал. О Храме будущего века узнал в трудах семьи Рерих в Агни йоге. Наверное не зря родился там где сейчас живу. Я ранее частенько спрашивал себя, своё Высшее Я почему родился здесь на Южном Урале, что должен сделать в этом воплощении? Ответ может и приходил, но не мог уловить его. Труды Рериха изменили моё понимание и позволили пробудить Родовую Память. Всё сложилось так, что Храм будущего века там где родился. Картина Рериха Н. К. Знаки Христа помогла определиться с местом Храма и его образом. Сказано - Имя Храма проявится в камне. Друзья, это произошло. Всё началось с камушка с буквой А. В 2018 году Татьяна с сыном Артёмом из Оренбурга ездили отдыхать в Крым. Шла по берегу и у воды обратила внимание на камушек, как будто он позвал. Она взяла в руки и увидела букву А с обоих сторон. Хотела оставить себе, пришёл мой образ и поняла, что камушек для Андрея. По приезду она передала в Дар, безмерно благодарен Татьяне. Камушек с интересной энергией, думаю не просто он так появился у меня. Прошло время, осенью Елена уехала в Германию к родной сестре Ольги на юбилей 50 лет, а Ольга взяла тур на Канары. В это же время старшая дочь Маша со своим молодым человеком Александром улетают на Гуа. Далее было интересно. В телефоном разговоре с Леной и Ольгой, они - Андрей, что тебе привезти с Канар в подарок? Я - Если получится привезите океанской воды и камушек. Девчонки ну ладно, не вопрос. Переговорив с Леной, звонит Маша и с таким же вопросом - Пап, что тебе привезти? Прикольно, да. :) Я немного был удивлён синхроности событий. Машуль, привези камушек и немного воды если получится. Маша - Хорошо. Прошло три дня, во сне получил инструкцию - пусть твои девочки привезут камушек с буквой. Я давай им звонить, так и так найдите камушек с буквой, вот только какие буквы не знаю. Он сам по зовёт, только будьте внимательны. Прошло два дня, но результата не было. Девочки - камушков нет один песок. Ночью перед сном спросил Высшее Я - что делать? Ответ - Океан отступит и камень явит себя. Я ещё думал, как это? Позвонил Елене, а потом Маше и рассказал сон - Океан отступит и камень явит себя. Они - А это как? Я- Не знаю, как? К вечеру звонит Лена - Андрей, у нас отлив. Я - Лен, смотри всё сходится океан отступит и камень явит себя. Она - Хорошо мы с Олей походим поищем. Маша звонит - Пап, у нас всё хорошо, погода классная, но правда отлив и океан так далеко отступил. Я - вот и здорово, посмотри может, что найдёшь. Лена вечером прислала фотографию камушек с буквой Р. Это было что-то. Фантастика. Радовался как ребёнок. На следующий день Маша прислала фото с буквой Ь (мягкий знак) это чудеса.(продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Храмы Стихий

Сообщение SevVera » 21 апр 2020, 23:23

"Чудеса и фантастика" - я бы тоже так сказала, но уже не очень уверенно..., :bw: потому как "Древние знания открываются тем, кто стучит в эту дверь" сказал один человек - исследователь древней Руси , он же писатель (" Престолы Руси", "Сияние Гипербореи" и т.д).
В. Воронин. Радостных открытий, Андрей! Ждем продолжения.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 апр 2020, 20:44

Друзья, рад приветствовать Всех! Первые три камушка ключа появились в 2018 году. Р А Ь уже первые две буквы РА знаменательны тем, что значит Свет. Интересный ребус из трёх букв, сразу пришло слово Радость, но не стал забегать вперёд и решил подождать следующего ключа. В июне 2019 года друг и товарищ Андрей один из участников в строительства Храма был приглашён его знакомами в поездку на Тянь-Шань. Андрей, позвонил от туда, прислал фотографии. Он - Брат, я тут у горного ручья, когда пил воду и набирал бутылку обратил на один камушек, он как-бы позвал меня. Взял в руки и понял, что это для тебя. Я попросил Андрея прислать фото и это был очередной ключ - буква Т. Я чувствовал, что что-то должно произойти радостное и оно произошло. Хвала Отцу! Другой камушек тоже появился очень интересно от другого друга и товарища Игоря Александровича, который является родоначальником построения Храма Нового века. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 апр 2020, 21:18

Продолжение. Он в июле 2019 года был в гостях у сестры в Крыму. И вот, что мне поведал. С женой Натальей пошли искупаться, было ветрено и волны были высокими. Наталья осталась на пляже, а он решил искупаться и на перекор волне поплыл до буйка. Он - Андрей, не знаю что меня сподобило нырнуть, увидел камушек и возникло желание достать его. Первый раз нырнул, но не рассчитал мало вздохнул воздуху. Второй раз не хватило дыхалки не расчитав глубину. Ну уж на третий раз решил всё равно достану. Оказалось глубоковато 4 метра, но всё же получилось его взять. Вышел на берег и думаю вот, что меня туда потянуло? И какого нырять начал, я с детства не любил нырять, а тут аж три раза да на глубину 4 метра, аж уши закладывало. Но всё же его достал. Когда рассматривал его от него такая энергия мощная и пришёл твой образ. Он как-бы у него - я достал тебя для Андрея? И тут же получил ответ- Да. Вот звоню сообщить тебе. Я - Благодарю, Игорь! Действительно интересно, пришли его фото. Меня так что-то взволновало, аж до мурашек. Получил фотографию и обалдел. Я такой из пастелина неделю назад выплипил. У меня даже слезы радости на вернулись. Я думал, как это возможно? Посмотрев внимательно, увидел букву Д, это не вероятно. Мои догадки на счёт слова Радость начинают подтверждаться. С Оксаной (Оksa) мы давно общаемся, она сообщила, что в отпуске отдыхают с семьёй на острове Крит. Спрашивает может, что привезти? Я если не трудно, то камушек из под правой ноги как зайдёт в море. Чудеса бывают - камушек с буквой О. Потрясающе!!! Уже собрали РАДО ТЬ осталось буква С и будет имя Храма. Как в начале думал. Но потом пришло полное имя Храма РАДОСТЬ МИРА. Потрясающе красивое название. Потом вспомнил, что когда первый раз зажигали Кострище, мы зажигали и слова, это в теме Огонь - плазма огня.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 апр 2020, 21:20

Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 апр 2020, 21:21

Ещё в 2014 году была подсказка, а расшифровать смог в 2019 году
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 апр 2020, 21:37

Думал, где же буква С и как она придёт? На улице январь, зима снежная, как и просили, еду на своём автомобиле за Еленой забрать её с работы. Слышу щёлк из под правого переднего колеса моей машины выскочил камень и так аккуратно упал на капот. Меня это очень сильно удивило, еду по снежной дороге из под колеса выскакивает камень и на капот, да думаю, это точно не спроста. Решил не останавливаться, а доехать до работы Елены. Не упадёт значит посмотрим, что из себя представляет этот камушек. Доехал, а камушек не упал. Взяв в руки увидел букву С. Вот как тут не сказать случайности не случайны. Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Храмы Стихий

Сообщение Nadezda » 24 апр 2020, 02:29

Андрей, это всё как чудо чудное! Или волшебство? Как всё собралось!
С любовью

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Храмы Стихий

Сообщение SevVera » 25 апр 2020, 13:32

Спасибо, Андрей, что доверили эту прекрасную историю нам. Волшебство? Скорее игра ВС, но этой игрой достигается
высокая цель. Дорогого стоит такое доверие! Всего Вам самого доброго!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя