Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 апр 2020, 05:09

Н да пока писал текст, выкинуло. Надо было скопировать перед отправкой. Ладно буду теперь знать. Набирать текст придётся снова.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 апр 2020, 05:11

Буду писать не большими текстами
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 апр 2020, 19:32

Друзья, рад приветствовать Всех! Тема кристаллов Земли можно сказать возникла сама. Началось всё с нашей поездки с Еленой на древнее место поселения, по настоятельной просьбе нашего друга и товарища Игоря Александровича. Игорь рассказал нам своё путешествие, которое он совершил в 2015 году к древнему месту. Он - Ребята, я вот что хочу сказать Андрей, Лен вам нужно туда съездить ибо мы оттуда родом и были вместе в воплощении. Мы - Ну, хорошо съездием, как будет возможность. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 апр 2020, 19:51

11.05.2019 году у нас получилось съездить.. От нас оказалось и не так уж далеко всего 175 км. в соседнем Саракташском районе посёлок Жёлтое. На место приехали наверное в 10.00 часов, ориентир пирамидальный холм Стог-гора в 200 метрах от железной дороги. У нас получилось почти доехать до Стог-горы. В 100 метрах оставили автомобиль и пошли пешком. Подойдя ближе увидели табличку Стог-гора природный памятник, архилогичнские раскопки запрещены. Энергетически сильное место. Мы с Еленой решили обойти Стог-гору вокруг, пройдя больше половины пути с боку увидели тропинку ведущая на верх горы. Мы решили подняться. Забравшись на верх горы открылся красивый вид местности.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 04:47

(продолжение) на верху горы Лена предложила провести медитацию, но каждый сам.. Лена сидя, я стоя. Подышав глубоко закрыл глаза. А да, перед медитацией передали от нас и Стихий Дары и поработал чашей. Интересный звук и акустика как будто стоишь в центре анфитеатра. В состоянии полного покоя, стояла полная тишина как будто ты не на горе и открытой местности. Мысленно представился, обратился к Духу местности и Хранителю. Пошли образы, но очень интересно как будто откручивали кинопленку назад и относительно быстро, промелькнуло моё настоящее воплощение,затем Звёздная семья, выбор задач на это воплощение. Далее уходил глубже другое воплощение, и ещё воплощение, потом какие то люди поселение. Что-то было ещё, начал выходить из состояния шёл поезд я открыл глаза, Елена тоже уже вышла. Машинист посигналил нам мы ему помахали рукой, он нам снова посигналил и поезд скрылся за поворотом, длинный состав. Я спрасил у Лены, что она видела? Она - Да, что-то не понятно поселение, люди... Тут поезд и я отвлеклась. Я поделился, что видел.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 05:07

В нашем видении присутствовал кристалл жёлтого цвета, но как-то особого внимания на это не обратили сразу. Лена - Андрей, мне хочется покричать. Можно ли? Меня немного удивило желание, но думаю что в этом нет ничего плохого, можно. Лена, говорит - Давай ты, я не знаю что кричать. Насмешила :) за любой кипишь, но ты первый. И меня как будто вкючило я прокричал на четыре стороны Света - АсТог. Радость и благодать. Потом Лена - Аааа...., Ураааа... трёх кратное :) Этим действием, что то произошло, что-то влючилось, но пока было не понятно что. Настроение было отличное, сделали несколько фотографий, поблагодарили Дух местности, Хранителя Стог-горы. Спустились вниз и увидели подросли дуба. Я спросил разрешения взять 4 дубика в Дар.. Разрешили.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 05:51

Дубки посадили у Храма, Чертога Перуна. О Храме расскажу позже. По приезду домой попытался ещё раз просмотреть нашу поездку, но информация не шла,думаю ладно посмотрю в пограничной зоне между сном и явью, но тоже ничего. Странно как-то. В телефоном разговоре с Игорем, сообщил ему, что мы были на Стог - горе, но что эта наша родина я и Лена не почувствовали. Он - Страно, конечно. Ему сразу вся информация пришла, когда он был там. Он даже немного расстроился. Прошло время, наверное недели две, поездка и мысли о ней спокоились. И вот в пограничной зоне вижу, что стою на вершине Стог-горы руки вверх и Дарю свою Свет и Любовь Матушке Земле, Человечеству, Мирозданию на Высшее Благо Всех. Поварачиваясь по часовой стрелке увидел внизу стоит мужчина, я мысленно переместился к нему. Он стоял и задумчиво смотрел на восход Солнца. Мужчина, примерно около 2 метров роста, крепкого телосложения, волосы темно-русые, борода не большая с сединкой волнистая, глаза голубые (утонуть можно) на ногах сапожки не высокие штаны, рубаха вышиванка рисунок похож на цветок папаратника, пояс, посох серебряный, на плечи накинуто одежда из каракуля до земли. Он начал что-то произносить и не посохе по всей длине периодично проявлялись пурпурные руны. Завораживающая картина. Я хотел понять, кто это и решил заглянуть в глаза ибо глаза зеркало Души :) Меня как окатило водой и бросило в жар - это был я. Меня аж выкинуло из пограничного состояния. Я сидел на краю кровати и думал об увиденном.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 08:31

Утром я рассказал Елене о увиденном. Лена говорит, что ей тоже снилось что-то, но не запомнила. Прошло ещё какое-то время на Троицу решили с Леной съездить в лес набрать немного лекарственных трав. Но душица и зверобой ещё не цвели и набрали только чебреца и ромашки. Я предложил не возвращаться по тому пути по которому приехали, а поехать другой дорогой, как поведёт. Ехали по полевым дорогам и выезжаем к небольшой реке, но с высокими берегами. Я закрыл глаза и сразу пришёл образ древней полноводной реки. Мы с Леной стоим на берегу этой реки и к нам на лошадях мчатся 13 всадников. Я понял, что они за нами. Меня перенесло немного ранее к событиям, которые послужили происходящему. Где Стог-гора там было древнее поселение, я был Волхвом и Игорь тоже был там в воплощении, а Лена была его женой. В горе был Храм в центре стоял кристалл жёлтого цвета, но он меньше чем изумрудный в Храме Особых Даров. Интересно то, что и посёлок не далеко от Стог-горы с названием Жёлтое. Удивительно, да. Это древнее поселение было в Энергиях четвёртой мерности, но оно было создано искусственно Знаниями Волхвов с использованием кристалла, посоха, скажем молитв. Создавался энергетический купол и это поселение было не видным для представителей уже проявленной на тот момент третей мерности. Но случилось то, что в этом поселении родился мальчик уже имевший опыт воплощения в третей мерности и когда он вырос,и он смог понизить вибрационный уровень поселения, обвинив волхвов, что они скрывают правду от народа, что происходит за купалом поселения. Вот такая своеобразная 5 колона образовалась в поселении. Этот юноша (он сейчас в воплощении, приезжал к нам в 2015 году) пытался износиловать Елену в то время жену Игоря. Игорь защищая жену ударил этого юношу, тот упал и неудачно, скончался на месте. Нужно было делать, что то с телом. Тела раньше не хоронили, а сжигали. Не заметно это сделать не возможно. Игорь обратился ко мне за помощью схоронить тело, но где? Схоронили в Храме.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 08:49

Через 3 дня хватились его, стали искать, но не могли найти. Была бабушка Ведунья, народ попросил её поведать, что случилось. Она рассказала, что произошло и показала на Игоря, что он убил его. Игорь пытался объяснить, что это несчастный случай, но его никто не слушал и к вечеру был осужден и убит. Меня и Лену попросили оставить поселение, так как не рассказали и покрывали убийство. На рассвете я заматал посох в ткань, чтобы не привлекать внимания и мы с Еленой покинули поселение и пошли на северо-запад. По направлению (современное название) Кольский полуостров
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 апр 2020, 12:48

Воинов направили за нами, чтобы забрать посох ибо без него защитный купол не сохранить. Этот посох был Игоря, а так как его не стала я забрал его себе. И когда они приблизились в 500 метров, я произнёс какие-то слова, взмахнул посохом образовался портал - карман безвременье и бросил посох туда, портал захлопнулся. Стоя возле древней реки увидел другую картину в трёх километрах взлётно-посадочная полоса. Думаю, странно от куда и кто её сделал. Закрыл глаза, настроился, Дух местности показал, что портал безвремья находится рядом с комнатой, вернее помещением под землёй. Это помещение инопланетная база, ей примерно миллион лет. Я увидел образ тех инопланетян. Там в этом помещении заметил оранжевый кристалл, но образ его прошёл быстро и на это не обратил внимание. Потом мы с Еленой проехали дальше к взлётно-посадочной полосе и я сделал несколько фото. Приехав домой просмотрел сделанные фотографии и был крайне удивлён - облака показали образ тех инопланетян, чья база была. Удивительные вещи однако. Ну вернёмся к карману безвремья,где находится посох. Я спросил своё Высшее Я, как открыть этот карман? Ответ пришёл - нужен ключ. Я - А что именно, как он выглядит? Как придёт время сам поймёшь. Я - Ну да, снова загадки. Друзья наши ездили в путешествие в прошлом году в Удмуртию по Святым местам и настоятель Храма подарил им цветок безвременник, а они привезли и подарили мне в августе я высадили в грунт, а в начале октября он завёл, дал 4 цветка, которые похожи на огненный цветок Храма Огня. Вот такие интересности. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя