Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Энергии Вознесения планеты

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение AsTRod » 27 янв 2020, 03:58

Надежда, рад приветствовать тебя. Благодарю! Процесс Вознесения зависит от каждого человека, о чём не раз говорил Отец в Своих Посланиях. Процесс Сотворчества Человечества и Высших Сил - Рождение Шестой Расы. Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение AsTRod » 27 янв 2020, 04:03

Эдуард, благодарю за ссылку. Прекрасные работы Олеси. Живая Энергия Мироздания.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение Nadezda » 27 янв 2020, 21:11

А у меня небольшая проблемка - смешиваю синию краску и белую, а получается голубой с сиреневым оттенком! И сам синий с фиолетовым. И белая не совсем белая. Хотя пользовалась этими красками и тюбики уже почти пустые и синий был прям-прямо синим. Видимо розовая энергия всё подкрашивает, она просто в воздухе!
С любовью

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение AsTRod » 29 янв 2020, 19:03

Надежда, рад приветствовать тебя! Чтобы краски не смешивались и не меняли свой цвет при наложении друг на друга я ждал пока один слой высохнет, потом накладывал другой и так поочереди. Творческих успехов.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение DAO » 30 янв 2020, 12:19

Всем привет!
А у меня, похоже наступил фиолетовый период. Года 4 был синий. У меня много одежды синего цвета, сумка синяя. И обращала я внимание на синие вещи.
А в последнее время обращаю внимание на фиолетовый. Купила летом фиолетовое платье. Недавно платье темно-вишневого цвета (по сути один из оттенков фиолетового, ношу палантин фиолетово- сине-зелено-розовый. Заказала крем в фиолетовой баночке. Ещё хочу одно платье фиолетовое сшить.
А вчера мне подарили 2 букета почти в одинакового цвета упаковке - сиренево-розовой))). В общем, окружают нас постепенно эти цвета в жизни сами собой.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение Светик » 30 янв 2020, 19:55

DAO писал(а):Всем привет!
А у меня, похоже наступил фиолетовый период. Года 4 был синий. У меня много одежды синего цвета, сумка синяя. И обращала я внимание на синие вещи.
А в последнее время обращаю внимание на фиолетовый. Купила летом фиолетовое платье. Недавно платье темно-вишневого цвета (по сути один из оттенков фиолетового, ношу палантин фиолетово- сине-зелено-розовый. Заказала крем в фиолетовой баночке. Ещё хочу одно платье фиолетовое сшить.
А вчера мне подарили 2 букета почти в одинакового цвета упаковке - сиренево-розовой))). В общем, окружают нас постепенно эти цвета в жизни сами собой.

У меня тоже было всё синее, неосознанно причём. Потом только удивилась. А вот вместо фиолетового потянуло на нежно бежевое. Скатилась короче в г..... :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение AsTRod » 31 янв 2020, 03:18

Друзья, рад приветствовать Всех! Мы интуитивно чувствуем энергии Вознесения, тем самым отдаём предпочтение цвету этой энергии. Какие сейчас рассветы и заказы в розово-фиолетово-синих тонах красота. Любуешься этим видами природы и более глубоко понимаешь Единство с планетой, что ты часть её, а она часть тебя. Осознания этого рождает большую радость бытия здесь и сейчас. Потрясающие чувство. Мир всем и всех благ.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение DAO » 31 янв 2020, 08:09

Светик писал(а):У меня тоже было всё синее, неосознанно причём. Потом только удивилась. А вот вместо фиолетового потянуло на нежно бежевое. Скатилась короче в г..... :ag:

Светик, нежно-бежевый - это замечательный цвет. И он у меня вызывает скорее ассоциации с карамелькой, топленым молоком, какими-нибудь вкусняшками. А не с конечным этапам переработки всего этого :ag:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение Светик » 31 янв 2020, 11:15

Да я шучу же.))) Вообще потянуло на всё нежное. Светлозелёное недавно платье купила, с завышенной талией.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Энергии Вознесения планеты

Сообщение DAO » 31 янв 2020, 13:23

Светик писал(а):Да я шучу же.))) Вообще потянуло на всё нежное. Светлозелёное недавно платье купила, с завышенной талией.)))

Красоточка, наверное, в нем :ba:
Мне кажется, на твою фигуру практически все фасоны будут хороши.
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость