Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 29 дек 2019, 09:29

Приснился мне сегодня сон, что я куда-то собираюсь. Меня ждет папа. А я веду себя, как дурочка. Например, говорила, что мы уже опаздываем. На часах уже 94 минуты (хотя внутри понимала, что не может быть на часах такого времени). В итоге мы пошли. Мне надо было в парикмахерскую. И тут я замечаю на своей голове проплешину. Большую такую на макушке. Сантиметров 10-12 в диаметре и думаю, ведь раньше ее не было...
Потом я иду по улице в белом платье с зелеными цветами или узором и думаю, а белье-то черное (трусы). Нужно звйти домой переодеть, а то под платьем видно. А юбка у платья такая летящая (юбка-полусолнце), и ветер ее поднял. Белье стало видно людям на улице.

Интересно, что в последнее время стала хуже ощущать 7 чакру (как раз в районе проплешины), и это меня стало слегка беспокоить, потому что раньше ощущала ее сильнее всех. Белье, это, видимо что-то недоработанное в подсознании, т.к. всем его не видно. Какие-то низкие энергии, которые нужно заменить.
А папа ждет и ведет. И не дает мне торопиться. Видимо, всему свое время.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 29 дек 2019, 09:31

А еще подумала, может черные трусы означают, что нужно обратить внимание на нижние чакры...
Идти с Душой в надежной связке

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 29 дек 2019, 17:09

Всем Доброго вечера! Анастасия, на мой взгляд, очень важно, чтоб все чакры правильно функционировали. Мы сейчас все очень много внимания уделяем верхним чакрам, а про нижние забываем. Когда нижние чакры блокированы, то присутствует такая некая "оторванность" от реального мира , что вам и показали во сне. Могут даже в таком состояние возникать и психические расстройства, человека как бы энергии "уносят" и его психика не справляется( видела у некоторых людей такое), а при гармоничной работе всех чакр энергии плавно проходят через вас и и заземляются. Я тоже проходила этот опыт, правда не во сне . Помню один раз на сайте увидела комментарий , который написала в " оторванном" состоянии и мне так стыдно стало. Правда, погрустить мне не дали В. С сразу отвлекли и я больше уже не смогла найти этот комментарий, чтоб более глубоко разобрать свои ошибки. :ag: Сейчас уделяю внимание всем чакрам , так как мой опыт показал мне, что гармоничная работа всех чакр дает четкое видение, принятие происходящих событий и спокойствие. Ну, как-то так :ah:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 29 дек 2019, 22:44

Хочу немного дополнить, что про психические расстройства- это не про ваш сон, Анастасия, это личные наблюдения, которыми хотелось поделится. Никого обидеть не хотела.

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 06 янв 2020, 21:46

Привет, сообщники!
Пишу тут редко но метко)) Очень странные сны приходят почти каждую ночь, я провожу где- то в каких- то реальностях какую то работу. Проснувшись и помня еще сон, не могу объяснить даже себе земным языком, чем я занималась.

А еще приходит ко мне во снах человек, с которым мы странно и непонятно "наяву"прекратили общение, но мы общаемся в реальности сна, и это недопонимание нашего расставания в текущей реальности присутствует и во снах, как будто выяснение отношений просто продолжается и и этому выяснению наплевать, в какой реальности это делать)))
Что для гусеницы смерть...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 07 янв 2020, 19:05

Elenarad писал(а):
А еще приходит ко мне во снах человек, с которым мы странно и непонятно "наяву"прекратили общение, но мы общаемся в реальности сна, и это недопонимание нашего расставания в текущей реальности присутствует и во снах, как будто выяснение отношений просто продолжается и и этому выяснению наплевать, в какой реальности это делать)))


Елена, добрый вечер! Вы не против, если немного поделюсь своим видением сна? Может вас что-то связывает с этим человеком, может быть "непонятное" завершение ? Во сне ведь нам Высшие Силы часто показывают наши недоработки и наши победы тоже . Отец- Абсолют давал хорошую практику https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... ost-dushi/. Там в послании выделены " Интеграция Души" и Освобождение Души от чужеродных программ" очень действенные практики) Может быть вы их уже делали?

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 07 янв 2020, 21:17

Анжела, добрый вечер, с удовольствием Вас выслушиваю, Вы часто на сны реагируете и это очень радует)) Этот человек - моя родная душа, а может и даже пламень)) Мы тяжело встретились и тяжело расстались, у меня еще остались к нему вопросы и эмоции, у него видно тоже. Я подозреваю что мы во сне просто встречаемся, чтобы поговорить, у меня такие ощущения, хотя, может это и засланцы)), исключить нельзя.
А за практики низкий поклон! Пошла ознакамливаться! :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 04 фев 2020, 03:31

Друзья, рад приветствовать Всех. 1 февраля был странный сон. К нам в райценр приехал Путин. Организовали встречу с ним и народом в районном доме культуры. Я за два дня до его приезда возвращался из Оренбурга и увидел интересную картину. В доль дороги лесозащитные полосы очищают от валежника. Я ещё подумал, что-то страно, может президента ждут. И мои догадки были точны. Я стоял возле РДК с друзьями ждали презеденский кортеж. Ну вот дождались под'ехал. Проходя мимо нас он поздоровался с нами заруку. Я ему успел сказать, что желаю с ним переговорить без посторонних. Он - Хорошо Андрей, тебя найдут и переговорим. В зале РДК он провел небольшую конференцию. Народ задавал вопросы он отвечал. Рукой он мне показал, чтобы мы с друзьями зашли с запасного выхода и показал что будет на втором этаже. Там у нас районная библиотека. Уже темнело мы подошли к запасному выходу, но там почему-то не было освещение. ВВ вышел на улицу и говорит Что свет экономите или лампочку не кому вернуть? Друзья все стояли. Я говорю - Сейчас вверну Владимир Владимирович без проблем. Все стояли и смотрели как я вкручивал лампочку. Он - Н.. да! Везде одинаково, как и в нашем управлении один трудится остальные смотрят, да советы дают. Я - Владимир Иванович, эт ты про себя? Все засмеялись. Он поговорил с моими друзьями, кому-то подарки раздовал я подошёл к нему. Владимир Владимирович, а мне какой подарок дашь? На столе стоял канцелярский стакан с ручками и карандашами и говорит выбирай Андрей. Я взял карандаш с резинкой. Он - отличный выбор, всегда можно исправить что написал. Я-согласен, но кто то уже это делал, резинка стерта немного. Он улыбнулся - Да верно, было дело. Когда мы смогли с ним переговорить на едине. Он - Андрей, как найдёшь свой меч подаренный Михаилом приходи прям в Кремль я буду ждать тебя. Через некоторое время я собрался в путь. Неделя путешествия была удачной и я вернулся с мечом. По закрытому каналу сообщил ВВ, что выезжаю в Москву. Он - Добро, жду. В Москву я приехал 5.00 и шёл вдоль Кремлёвской стены. Попутно шли парень и девушка вели пять лошадей очень красивые ухоженные. Я их решил обогнать. Поздоровался с ними, сказал какие они у них красивые. И один коняка ко мне так прижался и так по своему что-то заржал. Девушка - О вы ему понравились, он чувствует доброту. Я погладил коня, а он как кот ласкается. Я спросил - А разрешают вот так гулять возле Кремля? А девушка - Да разрешают, кони местные Кремлёвские. Конь снова, что-то посвоему. Девушка, это он предлагает прокатить вас. Я - О, нет спасибо я никогда не ездил верхом. Конь снова профырчал. Тут парень - Да не бойтесь конь сам выбрал вас. В общем они уговорили меня. Сначала конь шёл спокойно, а потом как дал жару я схватился за холку и ему тише дружище тише. Вот дальше было вообще. Где ворота в'ездные в Кремль есть он меня туда понёс. Там охрана обалдела увидев меня на белом коне. Я думал вот я попал. Вышел подполковник и просканировал меня аж мурашки по телу. Он - Ну вот и всадник на белом коне. Я - Извените я случайно здесь. Он - случайностей не бывает. Идём за мной. Я проснулся,как всегда на интереснам месте. :ag:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: Сны и сновидения

Сообщение Tessera » 06 фев 2020, 08:45

AsTRod писал(а):Друзья, рад приветствовать Всех. 1 февраля был странный сон. К нам в райценр приехал Путин. Организовали встречу с ним и народом в районном доме культуры. Я за два дня до его приезда возвращался из Оренбурга и увидел интересную картину. В доль дороги лесозащитные полосы очищают от валежника. Я ещё подумал, что-то страно, может президента ждут. И мои догадки были точны. Я стоял возле РДК с друзьями ждали презеденский кортеж. Ну вот дождались под'ехал. Проходя мимо нас он поздоровался с нами заруку. Я ему успел сказать, что желаю с ним переговорить без посторонних. Он - Хорошо Андрей, тебя найдут и переговорим. В зале РДК он провел небольшую конференцию. Народ задавал вопросы он отвечал. Рукой он мне показал, чтобы мы с друзьями зашли с запасного выхода и показал что будет на втором этаже. Там у нас районная библиотека. Уже темнело мы подошли к запасному выходу, но там почему-то не было освещение. ВВ вышел на улицу и говорит Что свет экономите или лампочку не кому вернуть? Друзья все стояли. Я говорю - Сейчас вверну Владимир Владимирович без проблем. Все стояли и смотрели как я вкручивал лампочку. Он - Н.. да! Везде одинаково, как и в нашем управлении один трудится остальные смотрят, да советы дают. Я - Владимир Иванович, эт ты про себя? Все засмеялись. Он поговорил с моими друзьями, кому-то подарки раздовал я подошёл к нему. Владимир Владимирович, а мне какой подарок дашь? На столе стоял канцелярский стакан с ручками и карандашами и говорит выбирай Андрей. Я взял карандаш с резинкой. Он - отличный выбор, всегда можно исправить что написал. Я-согласен, но кто то уже это делал, резинка стерта немного. Он улыбнулся - Да верно, было дело. Когда мы смогли с ним переговорить на едине. Он - Андрей, как найдёшь свой меч подаренный Михаилом приходи прям в Кремль я буду ждать тебя. Через некоторое время я собрался в путь. Неделя путешествия была удачной и я вернулся с мечом. По закрытому каналу сообщил ВВ, что выезжаю в Москву. Он - Добро, жду. В Москву я приехал 5.00 и шёл вдоль Кремлёвской стены. Попутно шли парень и девушка вели пять лошадей очень красивые ухоженные. Я их решил обогнать. Поздоровался с ними, сказал какие они у них красивые. И один коняка ко мне так прижался и так по своему что-то заржал. Девушка - О вы ему понравились, он чувствует доброту. Я погладил коня, а он как кот ласкается. Я спросил - А разрешают вот так гулять возле Кремля? А девушка - Да разрешают, кони местные Кремлёвские. Конь снова, что-то посвоему. Девушка, это он предлагает прокатить вас. Я - О, нет спасибо я никогда не ездил верхом. Конь снова профырчал. Тут парень - Да не бойтесь конь сам выбрал вас. В общем они уговорили меня. Сначала конь шёл спокойно, а потом как дал жару я схватился за холку и ему тише дружище тише. Вот дальше было вообще. Где ворота в'ездные в Кремль есть он меня туда понёс. Там охрана обалдела увидев меня на белом коне. Я думал вот я попал. Вышел подполковник и просканировал меня аж мурашки по телу. Он - Ну вот и всадник на белом коне. Я - Извените я случайно здесь. Он - случайностей не бывает. Идём за мной. Я проснулся,как всегда на интереснам месте. :ag:


Дорогой AsTRod!
Какой великолепный сон! а когда про всадника на белом коне прочла аж мурашки пробежали!
Татьяна :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 07 фев 2020, 21:51

Татьяна, рад приветствовать тебя! Действительно интересный сон, как будто было всё наеву и мурашки тоже присутствовали. :ap:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя