Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение SevVera » 29 окт 2019, 23:44

Анжела писал(а):Я если честно , старюсь при расшифровке сна не опираться на стандартные описания разных образов. Для меня гораздо важней прочувствовать энергии сна ( если так можно сказать) , важно понять где нахожусь, в каком состоянии, что чувствую и потом на интуитивном уровне уже приходит понимание , что несет мне сон.

А я только пытаюсь с этим разобраться :bw: , думаю, важны ощущения...
Сегодня вообще что - то новенькое, можно назвать сон -практика. " Показывают" мне под утро небольшой участок нашего города в центре с подземными коммуникациями, т.е я вижу эти самые коммуникации сквозь землю (трубы , кабели и т.д). В ценре "чертежа" - глубокий смотровой колодец с крышкой. И тут понимаю, что - то там не так, требуется мое вмешательство - этот колодец надо наполнить Энергией Творца, что и делаю... Ощущение - все верно...
Сегодня днем решила посмотреть на этот колодец "вживую" - он там есть :cc: , напротив небольшого магазинчика французской косметики еле выглядывает из асфальта чугунная крышка этого самого колодца :bf:
Весело и немного странно..
Добрых всем снов, Вера.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 30 окт 2019, 19:17

SevVera писал(а):
Сегодня вообще что - то новенькое, можно назвать сон -практика. " .

Здорово :ay:

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 11 ноя 2019, 19:38

Привет всем! Запомнила сон сегодня, потому что после сразу проснулась. Приснился ВВ Путин......
Кухня, я и ещё женщина убираемся. Включён телек - важные новости, со всего мира съезжаются представители, Путин будет выступать на "собрании" и тема "Что происходит в мире?". Он сам находится на этой же кухне, стоит и разговаривает с кем-то. Слышу "... ещё две двери закрыли. Договорились, что будем обучать по ... специалистов в энергетике" (точное количество не помню).
В снах многое иносказательно. Кухня - понятно, и раньше все секретничали шёпотом на кухнях. А вот выступление перед всем миром - уже интереснее. И специалисты в энергетике - наверно не об электростанциях речь идёт. Двери закрыли - вроде всегда все открывали - это в физ. мире. А в тонком .... я вот частенько в снах закрывала двери перед астральщиками.
С любовью

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Сны и сновидения

Сообщение АлияЯ » 04 дек 2019, 23:59

Всем здравствуйте! Запомнился только отрывок сегодняшнего сна. В сарае на привязи стояли много коров и телят, живые, было тесно, НО... ни на одном животном не было шкуры.
Вот и думаю думу...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 05 дек 2019, 21:45

Доброго вечера! :ba: Если честно не знаю. Сама до конца не понимаю, что снится, по -видимому мое состояние не очень, а тем более в таком состояние трактовать сложно. :av: И мысли все в кучу. И как правильно написала Надежда, во снах многое иносказательно. Мой сон сегодня превзошел все ожидания , только Эдуард поговорил о чипах и на тебе. Смотрю со стороны, кто говорит не вижу. В помещении двое, один другому говорит, достань дела сотрудников, а потом достает из общей стопки мое дело и говорит: " Вот ей биометрия не поможет, здесь надо "вживлять" чип" . И я проснулась, горло болит , говорить сложно, вообщем немного приболела. Хотя на днях остановилась перед вывеской " Тьма отступает" , а сегодня ночью такой сон . Во впечатлительная . :ab:

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сны и сновидения

Сообщение Nadezda » 05 дек 2019, 23:07

Алия, ... "НО... ни на одном животном не было шкуры"... Могу предложить моё трактование, может не очень серьёзное, то что мне пришло в голову. По всей Европе активно обсуждают коров - сколько "бяки" выделяют они в воздух, и слишком много земли занимают посевы под их корма и т.д. Уж им, бедным, скоро и кости начнут перемывать, а шкуры уже нет. Нооо... ведь не просто так они появились на земле и не люди их создали. Значит они нужны здесь. Мерзлота начала оттаивать и газов попадёт в атмосферу больше, чем от коров. А есть мясо или нет - это уже другой разговор.
С любовью

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 07 дек 2019, 14:41

Доброго дня всем! В пятницу весь день себя плохо чувствовала, горло болело. Сегодня проснулась ночью от того, что что-то давит в районе макушки и вдруг такой ослепительный свет пошел в виде луча, который выходил через мою горловую чакру. Я начала кашлять , задыхаться, но страха не было , а потом уснула. И снится сон. Подхожу к своему шкафу и открываю его, а в нем много лишних и не моих вещей. Рядом со мной по обе стороны стоят женщины. Слева стояла женщина в белом и сразу поняла, что это была очень добрая инопланетянка( представитель дружественных цивилизаций) , а с другой стороны стояла моя коллега, которая постоянно следит за мной и " закладывает" , но ненависти у меня к ней нет и не было , как во сне так и в жизни . И вдруг я начинаю возмущаться и говорить, что мне надоело наличие чужих вещей в моем шкафу. На что моя коллега отвечает , что не знает куда их перенести и отворачивается от нас. Ее за руку берет очень нежно и любя другая женщина , показывает ей другой шкаф за углом и говорит, что можно все перенести в этот шкаф. Потом опять открывается мой шкаф , а там лежат стопкой и компакт-диски в белой упаковке и другие вещи, которые начинают вдруг приобретать белый цвет, а затем исчезают. И вот понимаю, что так помогла мне во сне Семья Света избавляться от чужеродных программ и всякого хлама. :ba:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 10 дек 2019, 17:36

Доброго всем вечера!Сны сняться,но не запоминаются почему-то в последнее время,а вот этот запомнился.Села в поезд,который едет до какой-то теплой страны,думаю наконец отдохну там.Устроилась и понимаю что у меня нет зубной пасты,щетки,полотенца,еще чего-то.Думаю ладно есть билет и деньги,а там посмотрим.Открываю кошелек,пересчитываю деньги,их у меня оказывается больше чем рассчитывала,2700р.)).Потом понимаю что и паспорта у меня нет, думаю так далеко не уедешь,придется сойти.Выхожу,кругом как-то не уютно,личности какие-то мутные бродят.Прячу кошелек подальше,иду.Думаю надо найти кого-нибудь понадежнее и спросить как дойти до вокзала(почему-то казалось что вещи мои там надо искать).Встретила какую-то девушку,спросила ее.Она согласилась провести меня до вокзала.Пошли с ней по дороге,впереди виднелся жд,путь,одна колея,двинулись к ней.Дальше я проснулась видимо,продолжения не помню.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 11 дек 2019, 18:55

Всем доброго вечера ! Лиля , попробую) . Зубная щетка, полотенца и т.д - это ведь все предметы материального мира. Получается, что в вашем сне они создают вам препятствия на пути вашего развития. Может быть в реальной жизни вы много думаете об этом? И вам таким образом показывают результат к чему это может привести?

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 11 дек 2019, 19:28

Доброго вечера!Спасибо Анжела за ответ!Мысли о материальном действительно в последнее время одолевают,и видимо тянут вниз, астрал активизировался во сне(чего долго не было),надо работать над этим.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей