Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Сны и сновидения

Сообщение Татьяна0808 » 19 сен 2019, 14:13

Мой солнечный цветочек,бывает всякое в жизни,никогда не отчаивайся!!!!!!Сны твои,8 это целые произведения,а рисунки к ним-это тепло твоей души.Люблююююю!!!!!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 19 сен 2019, 14:24

Спасибо бабуль
:as:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение SevVera » 28 окт 2019, 13:06

Всем здравствуйте! Обычно сны запоминаются плохо, а вот вчерашний запомнился...
Река. В воде стоит небольшая группа людей, я среди них. Всем понятно, что реку надо переплыть, но не на противоположный берег, а от начала до конца. В группе привлек внимание молодой худощавый мужчина, который как бы курирует группу. У него за спиной , переброшенные, как винтовка за плечо, белые трубочки, одна из них обмотана долларами до половины. :ab: Стоящая в воде женщина спрашивает меня, хорошо ли я плаваю. Я признаюсь, что плаваю плохо, на что она отвечает, что плавает, тоже, плохо, но знает, что нам помогут. Я начинаю представлять, как тяжело будет этим добровольным помощникам, и... оказываюсь на берегу. Быстро опомнившись, снова бегу к реке , почему- то по снежным сугробам, с мыслью, что надо найти лодку и плыть , даже кричу об этом..., но оказываюсь на набережной, где гуляют и развлекаются люди. Люди неодобрительно смотрят на меня переговариваясь, а вдалеке я вижу странные танцующие фигуры, скорее кривляющиеся, не из плоти, а как будто нарисованные серым карандашом, мне они внушают какое то смешанное чувство интереса и неприятия... появляется четкая мысль: к реке, лодка , плыть! Рванулась ... и тут меня будит звук царапающих когтей нашей кошки в дверь спальни... :bq:
Второй день этот сон меня не отпускает, конечно, пыталась расшифровать.Одно не пойму, что это за странные фигуры... :bl:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 28 окт 2019, 16:55

Доброго дня всем! SevVera, попробую, поделюсь своим видением. Думаю, что молодой мужчина, который курировал группу понятно кто и куда он планировал переправить группу, тоже, думаю понятно. А то что нас вас смотрели не так люди , все это подтверждает,что ваше сознание уже изменилось и вы на мир смотрите другими глазами . Вам уже не комфортно( переросли) в этом мире поэтому и убегали.
Мне месяц назад снился сон , что я оказалась в огромном помещении, там было много людей и кроватей и люди укладывались спать. Но там рядом со мной еще кто-то был , потому что они мне все объясняли . Помню, что спросила во сне , а почему они должны заснуть? На что мне ответили, что они заснут и проснутся в другом мире. И увидела свое спальное место, которое было мне предназначено, во сне четко это понимала, но оно было занято. Пока я стояла и размышляла меня взяли за руку и вывели из этого помещения и закрыли дверь и попросили проследить, чтоб дверь не открылась больше. И я проснулась. Не стала писать на сайт свой сон, так как долго размышляла над ним, потом поняла, что это, вероятней всего, связано с изменениями на тонком плане и всем нам это приходит в разных образах. Но суть одна, что мы подходим к черте, когда нам нужно будет сделать окончательный выбор, либо вознестись с Землей, либо уйти на другие трехмерные планеты , о чем нам говорилось в послании ГФС. Ну, как-то так . :ba:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 28 окт 2019, 17:23

SevVera писал(а):Второй день этот сон меня не отпускает, конечно, пыталась расшифровать.Одно не пойму, что это за странные фигуры... :bl:


Мне кажется, ваше сознание во сне так видит образы трехмерного мира.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 28 окт 2019, 18:21

SevVera писал(а):Одно не пойму, что это за странные фигуры...

Может, астрал :ab:

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение SevVera » 28 окт 2019, 23:50

Анжела писал(а): Но суть одна, что мы подходим к черте, когда нам нужно будет сделать окончательный выбор,


Анжела, здравствуй! Спасибо за Ваши(Твои, если не возражаешь) размышления. Душа моя сделала выбор, но сомнения - порождение эго и вечный спутник людей, родившихся под созвездием Весов, иногда дают о себе знать. Кажется, мне дали понять, что даже одна мысль или кратковременное сомнение могут отбросить далеко назад... :bw: "Губит людей не пиво , губят людей...сомнения" (где -то слышала).
Здесь же, в этой теме прочитала значение некоторых образов:
- река - поток информации
- лед, снег - законсервированные знания
- дверь - доступ во внутренний мир...
Доброй ночи.

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение SevVera » 29 окт 2019, 00:55

Eduard писал(а):Может, астрал

Может быть, уважаемый Эдуард.
А может, два моих прежних учителя, пишу слово без кавычек, потому что они, действительно,
многому меня научили (чай, Академики :bs: ) ?
Академик М. мне тоже снился. Во сне он сидел на двери и мешал выйти из из помещения какого то учебного заведения и кричал:
Ятебя подписал! Но я все равно выскользнула...
Пожалуй, пора спать. Всем доброй ночи.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 29 окт 2019, 12:56

SevVera писал(а):
Анжела, здравствуй! Спасибо за Ваши(Твои, если не возражаешь) размышления.
.

Доброго дня! SevVera , нет, не возражаю .
Последний раз редактировалось Анжела 29 окт 2019, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 29 окт 2019, 12:59

SevVera писал(а):Здесь же, в этой теме прочитала значение некоторых образов:
- река - поток информации
- лед, снег - законсервированные знания
- дверь - доступ во внутренний мир...
.


Я если честно , старюсь при расшифровке сна не опираться на стандартные описания разных образов. Для меня гораздо важней прочувствовать энергии сна ( если так можно сказать) , важно понять где нахожусь, в каком состоянии, что чувствую и потом на интуитивном уровне уже приходит понимание , что несет мне сон. Мне иногда такие сны снятся, тааакие образы, что кажется их понять невозможно, но если прислушиваться к себе, то тоже можно. :bq:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя