Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения(Ангел хранитель)

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 00:46

Во сне где Иисус жёг мои ноги в энергетическом огне, чтобы растворить блок, ко мне подошёл ангел. Он после лечения подхватил меня под руки, когда я падала и помог мне идти. Его лица не было видно, он его никогда не показывает :ac: Уже два три раза снился всё время лицо белое, волосы жёлтые и всё.... 2 метра рост. Он меня прям насильно толкал вперёд и говорил:"Идём вперёд! Идём же! Ну! Не бойся!" Я не хотела, но он сильней меня и прям физически казалось сейчас сдвинет с места. На этом месте я проснулась, в тот момент, когда понадобилось идти мне самой... :ad:
Вот он, вернее сначала Иисус, а он в конце...

Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения(Тетрагонийцы, Иисус и Марта)

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 01:00

Мне приснился, Иисус. Утешал меня. Потом тетрагонийцы вроде. Вообщем всё с того пошло, что к нам пришла Марта из сайта Возрождение :ad: Она была выше меня вроде, волосы вот не помню коричневые вроде, русые что то в этом роде. Выглядила молодо. Она стала рассматривать мою сердечную чакру и голову, говорила что в одном месте там плоховато сгусток тёмный есть. Ну с этим я сама разбирусь, суть не в этом. Кстати Марта, спасибо что сказала! Знаю , что не прочитаешь, но всё ранво спасибо твоей безкрайней в прямом смысле этого слова душе! Я к Марте сразу прижалась и обнимала её вроде, ну короче не отходила от неё ни на шаг, что бы она не делала. :ag:
Потом после общения с Мартой я начала видить тонкий план и увидела это
Изображение
Вот такие сонники у меня . И вы забегайте ко мне в сон чай попьём. Эдуард с Мартой уже приходили, даже пообщаться напрямую перепало мне Кстати у Эдуарда в моих снах глаза голубые, волосы коричневые, сам высокий и стройный. Как в жизне выглядит не знаю, но любовь от него капитальная во снах идёт из глаз искрится светом прям. Лицо Марты не видела, ну думаю оно в любви так же. Эдуард во сне то бородатый то без бороды. Бреется наверно часто в жизни вот и снится по разному. :ag: Эдуард не обижайся.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 08 сен 2019, 19:25

Виолетта, здорово. :ay: Ты знаешь, тоже запомнила наших инопланетных братьев( почему-то во сне я их мужчинами видела), как очень высоких, около двух метров. Я со свои небольшим ростом практически в пупок дышала им. :ag: А любовь от них исходила такая, что не хотела просыпаться и возвращаться в реальность.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 08 сен 2019, 19:43

А нет, только что вспомнила, что последний раз и сестры приходили и так же успокаивали во сне , как тебя Виолетта. У меня был очень сильный эмоциональный срыв, после их присутствия быстро вошла в привычный для себя ритм. Но они были немного поменьше ростом, но тоже высокие.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 19:44

Та же ситуация, Анжела! Обычно парни приходят, я им в основном по плечи всегда. Бывает и ниже :ag: Когда просила Елену Рерих придти во сне один раз. Пришла какая то девушка с хвостиком в сером комбинезоне , обнимала меня успокаивала, они меня с клоном делили. Клон отвёл меня к пришельцу, клон забалтывал меня, а девушка в комбинезоне молча обнила, глаза её сияли любовью...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 19:45

А Вы рисуете свои сны? А то я бы посмотрела...
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 08 сен 2019, 20:03

Няша писал(а):А Вы рисуете свои сны? А то я бы посмотрела...

Нет, Виолетта, не рисую, я не умею рисовать, за меня всегда брат рисовал. :ag: У меня есть ежедневник куда и записываю свои сны.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 08 сен 2019, 20:07

По-поводу серых комбинезонов, у меня когда ребенок был помладше рисовал инопланетян именно таких, он тоже очень красиво рисует. Не сохранила рисунки, там тоже была девушка с хвостом, волосы были белыми.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 08 сен 2019, 20:15

Немного добавлю. Он мне описывал цвет комбинезона, как серебристо- серый.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 20:48

А он их из головы брал или во снах видел, пришельцев этих?
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей