Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 02 сен 2019, 19:52

Добрый вечер, друзья!
Сегодня никак не могла заснуть. Уснула только под утро. Снились необычные для меня сны.
Первый. Я рассказывала, что в здании Публичной библиотеки (причем видела ряды столов и люди за ними сидели читали). Так вот, в Публичной библиотеке на 1 этаже соорудили какое-то пафосное сооружение. Оно было неправильной формы, невысокое, напоминающее часть шестеренки с зубцами, лежащую на боку. Высотой сантиметоов 30-40. Пафосность заключалась в размерах - занимало оно довольно много места и в материалах, которые использовались для его постойки. Было много дорогих материалов, золота. Я подумала, что зачем такое расточительство.
Потом мне сказали, что там здание театра, а не библиотеки. И тут я увидела актрисс в костюмах, какую-то девушку в розовой пачке. Они что-то обсуждали. Это было то ли между актами, то ли между сценами.
Вообще, здание внутри было большое, красивое. Таких красивых помещений во сне я еще не видела.

Второй сон последовал сразу за первым.
Мы с мамой собрались поехать в район моего университета на общественном транспроте. Я самонадеянно сказала, что знаю, на чем туда можно проехать, но с тех пор, как я училась произошло так много перемен, столько новых маршрутов, совсем незнакомых. В конце концов я выбрала тот номер общественного транспорта, который был мне знаком. Едем мы и проезжаем ДТП. Легковой автомобиьь довольно покореженный стоит сверху какой-то части грузовика. При этом часть грузовика из пластмассы ярко-синего цвета. Я не стала особо смотреть в ту сторону, т.к. было понятно, что там с летальным исходом.
И тут мама меня спрашивает, как моя учеба, научили ли меня готовить монастырскую кашу. Я сказала, что научиться не получилось, т.к. там много круп, которые готовятся разное время (круп было 5), а половников было только два (там каждая крупа варилась отдельно, а потом должна была смешиваться и каждую мешать нужно было своим половником).

Ну, вот, написала, что помнила. Теперь надо прочитать попробовать расшифровать.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 02 сен 2019, 20:02

В сне выбрали привычный для себя путь, как и в жизни. Едим там где знаем как ехать и встречаем препятствия ввиде дтп. Ну это я так из своих соображений. Возможно поехали бы по новой, ни дтп, ни препятствий бы не было...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 03 сен 2019, 13:40

Спасибо, Виолетта :ba:
С расшифровкой снов у меня не очень. Мысли, которые пришли что пища - это пища духовная и ещё не научилась её готовить ))).
А публичная библиотека - это какое-то хранилище знаний. Возможно тех, о которых в посланиях говорилось. Оно уже видно, но пока я к нему не подключилась.
Театр - это по сути мир третьего измерения, но закулисье. Это видение жизни уже вне этой игры, с осознанием, что этот мир - театр, наблюдение со стороны. Скорее всего, это просто показатель этапа моего духовного роста. Я расшифровала для себя так.
По крайней мере не полуразрушенные общежития и общественные туалеты))).
Идти с Душой в надежной связке

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 06 сен 2019, 10:19

Всем доброго дня! Мне сегодня снился интересный сон, думаю в тему посланий на сайте. Переехала с семьей во сне в Москву жить. Дали нам квартиру с высокими потолками и форточки находились высоко. Мы с тетей посмотрели на нее и сказали, что все исправим, а я подумала, что наполню квартиру Светом и все будет ок. Вышла из дома и пошла изучать окрестности. Помню только, что видела все вокруг в каком- то темном цвете, город был очень грязный и мне не чем было дышать, но я все равно шла напролом, рыла какие-то туннели, как крот, вылезала из под машин и продолжала идти дальше. А потом в какой-то момент почувствовала себя уставшей и вернулась домой,чтоб взять тетю и показать все это безобразие и мы были очень удивлены, как преобразился город , все вокруг сверкало, дома, улицы переливались золотисто-медными оттенками :ba:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 06 сен 2019, 11:10

Хочу еще добавить, что когда писала о грязном городе, то имела виду энергетическую грязь. Мне сейчас не подобрать слова и описать, что видела в окружающем себя пространстве.. Ну, почему Москва ?!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения (Инопланетяне)

Сообщение Няша » 07 сен 2019, 23:56

Сейчас очень долго писала про свой сон, так всё красиво описала , а он стёр :ak: плакала потом. Настроение сейчас никакое.
Не хочу теперь вообще ничего писать, в кратце только ,просто пришлю фотки. Этот инопланетянен пришёл , когда я была у дедушки и бабушки, перед сном находилась в ужасном настроении и тут во сне он. Представитель семи планет походу, вот только где он антенны потерял :ag:
Изображение
От него любовь огромная шла. Так и стоял с распрастертыми обьятиями, пока я пришла в себя после встречи и наконец обняла его, он был счастлив обнимать меня. Я ещё его руки рассматривала. Ему было смешно от этого. Он мог увеличиваться и уменьшаться в размерах.
Изображение
Изображение
Затем , когда мы уже уехали от дедушки и бабушки и остановились переначивать в Пензе, у меня разболелся живот, тошнило вроде, ноги болели очень сильно. Настроение было плохое. Ко мне во сне пришёл Аштар Шеран. Я это поняла , когда крикнула :"Аштар!!!!!",- и он повернул голову и посмотрел на меня улыбаясь. Это было во сне , когда он вышел из корабля, я его увидев бежала к нему, он ко мне, а потом Вот. Скажу по секрету он был огромен. На его груди могло уместиться три меня. Рядом с ним была девушка такого же роста, блондинка.
Изображение
Изображение
Изображение
Нет руки у него не прозрачные это я просто так нарисовала :ap: хотя может и прозрачные.... кто знает... Аштар блондинчик короче. У него волосы примерно до плеч, даже чуть ниже, золотистые, глаза такие как на картинке, лучистые были, Но то что я чувствовала от него это неподвластно никаким словам хотя нет пару слов подберу-БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И ОГРОМНОЕ БЛАЖЕНСТВО И СПОКОЙСТВИЕ!!! БЕЗГРАНИЧНОЕ УМИРЕТВОРЕНИЕ!!! На всё жизнь запомнила! Больше не приходил пока. Если конечно тот пришелец во сне не Аштар, а то было бы 4 раза тогда. Это он ко мне во сне уже третий раз приходит. Но обнял вперые... Видимо состояние моё было действительно плачевным, что аж Аштар придти решил. Странно я про него практически и не вспоминала. Так пару раз....
Потом за Аштаром следом на следующий день пришёл во сне вот этот чудик.
Изображение
У него был серый комбинезон и НЕТ это не зелёная кожа пришельца , это оказывается его костюм, сама в шоке. На кой ему костюм, маскироваться чтоли? Он взял меня за руку. А потом снял с себя комбинезон и костюм и сказал:"Смотри!",- я ему:"Ладно вверх, ты зачем снял с себя всю одежду мог бы прикрыться",- он мне:"Так это тебе идея для романа!",- смотрит на меня улыбается. Я вздыхаю....Старалась по максимому ниже пояса не смотреть, но увидела. У него как у людей. Боже.... Он мне ещё и обьяснить умудрился как у них там пищеварение работает, фууу.
На картинке слева он, справа с чего всё начиналось миникомикс чтоли...
Изображение
А ещё приснился дядя вышедший из нло, я ему рукой махала.

Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 00:05

На счёт того пришельца в зеленом комбинезоне, у него было 3 антенны , но может и больше, поэтому я нарисовала среднеарифметическое Там во сне не упомнишь , сколько антенн у кого :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 00:08

На счёт сна с Аштаром, когда проснулась ни живот, ни ноги уже помойму не болели, слабость была, но сильная боль стихла. Благодарю тебя Аштар за оказанную помощь во сне!!! Люблю сильно и благодарю мой братик!!! :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения(Вознесённые мастера)

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 00:32

А это, когда у меня в реальной жизни не получалось практики делать я расстроилась и во сне Иисуся пришёл, на руках меня покачал, сказал :"Что у меня всё получится",- и мы с ним делали практику по гармонизации стихий в организме. У меня начало не получаться он меня начал качать, к себе прижимать в конце концов просто обнял и наполнел огрооооомнейшей любовью....
Изображение

Изображение
А это дева Мария в радужном платье по лужайке бегала. Во сне. Смешно да?Хотите прикол? Я помойму от смеха то и проснулась, как она там в этом платье плясала :ag: А может и нет врать не буду не помню...
Изображение
А это во сне ко мне Матрона приходила вроде. Мне рассказали, что у неё был сын, который был сталяром, делал шикарные вещи из дерева, высокий парень с короткими волосами, очень любил свою маму и заботливым, милосердным был. Всегда помогал Матроне. Вот скажите мне пожалуйста У МАТРОНЫ РЕАЛЬНО БЫЛ СЫН СТОЛЯР?????!!!! Или это просто шутка такая??? Я всего лишь хотела узнать про жизнь святых и тут Матрона, я про неё вообще и думать не думала и не вспоминала даже. Смотрела в википедии ничего такого не нашла. Пожалуйста ответьте про сына кто может.

Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 08 сен 2019, 00:36

Если я уже писала про эти сны, пишу ещё раз только чтобы фотки вставить, если вы заметили что картинку я уже высылала сообщите мне. Смотрела сейчас на форуме , вроде бы ещё не высылала таких картинок.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей