Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 21 авг 2019, 16:13

Светик писал(а):Ладно туалет. Вот я блевала с кровью во сне. Вот чистилась, так чистилась.)))

Вот, вот и меня несколько дней во сне рвало, правда не кровью . И еще я была очень удивлена, что содержимое было прозрачным и чистым , а потом и в жизни тоже самое. Только вот на днях оклималась, не помню, чтоб меня так чистило ) :ag: А потом мне еще приснилось, что вещи разделила на две кучки( вещи были темного цвета) и складывала их в шкаф. Все какие-то разделительные линии снятся. Сны, какие-то необычные)
Последний раз редактировалось Анжела 21 авг 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 21 авг 2019, 16:18

Зато есть приятный плюс от таких чисток, мозги встали на место, больше нет ожиданий и иллюзий :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 21 авг 2019, 17:43

Спасибо, сайту, иногда полезно озвучивать сны. :as: Только написала свой сон и поняла, что разделительные полосы- это рептилоидные программы разделяй и властвуй.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 21 авг 2019, 22:39

Няша писал(а):Наверно надо открыть тему "Как я хожу в туалет в разных мирах"

:bs: :ay: :ap:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 28 авг 2019, 13:07

Доброго всем дня!Хочу рассказать сон,который на днях приснился и запомнился.
Накануне свадьба у кого то была и я нахожусь в гостях.Помещение простенькое такое,даже без мебели вроде,со мной еще пара-тройка людей.И мне нужно найти братишку двоюродного,знаю что должен быть здесь.Зову его,хожу ищу и выхожу в другую часть дома.Там так красиво,все из дерева,резные из дерева изделия,очень большое помещение,много комнат.Захожу в каждую,там люди просыпаются,встают.Я все зову его по имени.В комнатах люди:одноклассники,знакомые,не знакомые.Один одноклассник говорит:"Я все ждал,подойдешь ко мне или нет" И говорит кто то из них:"Вчера дискотека допоздна была,поэтому так поздно встаем" я :"Какая дискотека,я не слышала ничего". И все ищу братишку.Все обошла,стою.Подходит девушка какая-то,говорит:"Не зови его,спит он еще".Причем все это время у меня в левой руке кусочек вареного куриного мяса,а в правой банан наполовину съеденный.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 28 авг 2019, 15:04

Все понятно. Спит он ещё вот и не зови, дорогая Лиля. Отпусти и просто любовь пошли. А с едой
Курица трехмерность, банан пятимерность. Наполовину съели духовность, либо в том кого вы искали либо вашу веру во спасение. Не знаю права не права, но это лишь моё мнение. Благодарю.
Проснувшиесч люди, это светляски, или те кто выбрал проснуться и просыпаются, тётенька сказавшая Вам о брате, наверно Ваш ангел хранитель.
Мемодел (Виолетта)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 28 авг 2019, 15:38

Спасибо,Виолетта!Сон поняла вроде,вот только думаю в роли братишки кто?или его и имели в виду.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 28 авг 2019, 22:51

Всех кого Вы чрезмерно опекали и засветляли и высвечивали, но они хотели баю бай, а Вы им вставай!!! Кому говорят! :ag:
Мемодел (Виолетта)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 29 авг 2019, 08:37

Няша писал(а):Всех кого Вы чрезмерно опекали и засветляли и высвечивали, но они хотели баю бай, а Вы им вставай!!! Кому говорят! :ag:

Да,точно,вот спасибо!! :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 31 авг 2019, 23:20

Доброго вечера всем! :ba: Вот я наконец-то добралась до компьютера, мне такие интересные сны на отдыхе снились).
Первый сон - это я рассматривала, как небольшие сгустки темных энергий вокруг нашей Земли превращались в белый свет. Сгустков темных энергий было немного, а света после их растворения было очень много .
Второй сон. Поразил меня очень. Мне снилось, как в своем поле переносили( не знаю ,как правильно слово подобрать) людей в пятое измерение, мы ( нас было несколько человек) как- будто "выныривали" с людьми в пространство пятого измерения. Причем очень запомнилось, что не все хотели туда попасть, но когда там оказывались, то на их лице появлялась улыбка.
Третий сон. Снился перед отъездом домой . Мне приснилась черная красивая кудрявая женщина, которая отговаривала меня улетать и расписала мне прекрасную жизнь рядом с ними. Я в начале повелась, а потом поняла во сне, что попала в замкнутый круг и быстро нашла дорогу к своим друзьям во сне, вместе мы и ушли. Долго думала причем здесь темная женщина, ее образ был больше похож на цыганку, но одежа на ней была очень дорогая. Прочитав сегодняшние комментарии на сайте, может быть и мой сон чем-то перекликается. Но то, что это были темные силы -это я еще перед отъездом поняла, только почему приснилась такая необычная женщина не могла понять. Правда накануне, я зашла в магазин и там женщина слушала эзотерическую лекцию, по началу там рассказывали о тонких телах, но когда лектор дошел до Души, то он охарактеризовал Душу , как биоробот причем проговорил это несколько раз, мне эта информация не понравилась, но я виду не подала,так как стояла спиной, но женщина сразу отключила планшет, может быть в этот момент вибрации немного снизились и сон соответствующий приснился.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя