Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Волосы

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Волосы

Сообщение Галина83 » 14 авг 2019, 13:02

Мдя, иногда мне надо думать поменьше, продолжаю работать над собой :bf:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Волосы

Сообщение Владислав » 18 авг 2019, 15:34

А мне нравятся длинные волосы,хотел отрастить для начала до плеч,но отец давлел надо мною,и считал меня "голубым" :ap: ,потом через несколько месяцев пошёл в парикмахерскую и под 3мм волосы попросил со стрич,после этого снова начал отращивать,но пообещал себе что впреть буду мыть волосы только натуральными средствами,например горчичным порошком.Длинные волосы меня завораживают,восхищают,поэтому хочу отрастить.И возможно ещё по одной причине-потому что мне нравится баланс мужской энергии и женской,может это никак с этим и несвязанно.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 18 авг 2019, 16:10

Владислав отращивай наздоровье, вообще никого не слушай , потому это твое решение и вообще мужчины с длинными волосами это тоже круто, так же как и с короткими...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 18 авг 2019, 16:11

И не какие они не голубые, это бред , Иисус же не голубой... Хотя у него длинные :ag: :ad: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 18 авг 2019, 16:12

Я тоже хочу длинные волосы, а у меня пока чото никак не расстяться :ac: ( :ag: )
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Волосы

Сообщение Владислав » 18 авг 2019, 16:18

Няша писал(а):Я тоже хочу длинные волосы, а у меня пока чото никак не расстяться :ac: ( :ag: )

А шо ухода нет?Есть же множество средств,в природе.Ты хоть их пробывала?Кокосовое масло стимулирует рост волос,или репейное.Я пока что не делал массаж головы с маслом,но попробуй.Маски делала для волос?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 18 авг 2019, 17:10

Нет, я мою голову обычным шампунем, предпочитаю работать мыслями, ну конечно это всё не плохо, когда я сама определюсь чего хочу, а то я ведь тоже хороша, то ною что длинных нет, то радуюсь , что короткие :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Волосы

Сообщение Галина83 » 19 авг 2019, 09:28

Вот текст Аэры о волосах, интересно:

ВОЛОСЫ

Дорогие женщины ,ухаживайте за своими волосами.

Волосы - Это не просто украшение.Это ваши энергетические антенки ,которые помогают вам улавливать качественную информацию.

Они представляют собой продолжение позвоночного канала и тесно связанны с нервной системой.

Вы замечали что расчесывая волосы вы становитесь более гармоничнее и спокойнее.
Будто прием информации иной идет.

Чистые и хорошо расчесанные волосы -чистые антенки для провода высоких вибраций.

Еще во времена более ранней Земли ,на Руси и в многих других культурах было принято носить длинные волосы как у женщин ,так и у мужчин.

И это было верным решением,волосы не только являются накопителем энергии (информации) но и приемником качественной и высокой вибрации.

Защищают поле(ауру) владельца и сохраняют энергию в нем.

Волосы являются чувствительными датчиками как усы у кошек.Волосы -помогают чувствовать энергию .

Расчесывая волосы представляйте как избавляетесь от ненужной информации и очищаете ваш канал.Как ваши волосы (антенки )настраиваться на высокие частоты,-частоты любви.

Как расчесывая волосы вы налаживаете связь с источником и выравниваете энергетику

А еще можно представить как расчесываясь ,ваши волосы очищаються от темных сгустков и пыли что были запутаны в них ,а после того как вы их очищаете расчесывая они начинают заполняться золотым СВЕТОМ и СИЯТЬ )

С любовью родные

Аэра

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 19 авг 2019, 15:39

Мудро сказано. :ay:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Волосы

Сообщение Галина83 » 20 авг 2019, 10:00

Оставлю ссылочку на группу Аэры в фейсбуке ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ ||ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
https://www.facebook.com/groups/3157913 ... 5002957648
очень интересно почитать)


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей