Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 16 авг 2019, 14:07

Няша писал(а):Знаю что это не тема "Вопросики", но может подскажите что делать если уже который день подряд болят ноги, живот и иногда поташневает, дада я знаю страхов полно у меня и неверие и бла бла бла.... Но а что делать? Как я себе могу сказать не бойся, если боюсь? Практики делала, но страх не вышибается.

Виолетта, заряжай воду высокими энергиями, попроси помощи у любимого Иисуса и много пей. По возможности добавь в свой рацион много овощей, фруктов и злаков. Все они обладают антиоксидантными свойствами и помогают защитить твой организм от агрессивного воздействия свободных радикалов,( прости, не знаю, как по простому объяснить) которые и вызывают эту неприятную симптоматику. У нас в организме столько всего, что это необходимо вывести.Ну, и работа над ментальными причинами, конечно, необходима. Ну, а если со всем плохо, то придется прибегнуть к помощи врачей.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 16 авг 2019, 14:36

ЭЭЭ НЕЕЕЕ К врачам не пойду!!!!!! Ни За что!!! Боюсь их до смерти!!! Я так и делаю. Буду стараться есть овощи и фрукты ещё больше, хотя и так их много ем, воду тоже много пью и по ночам ставлю, Иисуса вчера просила, сегодня во сне пришёл и жёг мои ноги в огне, не бойтесь мне больно вообще не было, это был энергетический огонь. Он пылал на асфальте во сне, интересно да? На счёт 1-3 чакр, я часто ощущаю в них пульсацию(В них в смысле в ногах, на животе, так что аж щекотно :ag: , на груди кстати уже чаще ощущать стала, это когда я Иисуса прошу открыть во мне любовь, вот тогда пульсация на груди прям в центре, там где сердечко), очень часто, но плохо с ними я имела ввиду в эфирном плане, думаю там чёрная дыра. Ну Что то же боли вызывает.... Спасибо большое за ответы, родные!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 16 авг 2019, 14:39

Кстати, а вы пробовали яблоко любовью заряжать, я один раз зарядила, оно было таким вкусным...Ням.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 16 авг 2019, 14:43

И ещё, мой животик проходит за минуту, когда перестаю бояться и хочу идти вперёд и ноги кстати тоже. Но вот не задача, такое чувство бестрашия бывает раз в неделю... Нет меня не запугивают, я просто насмотрюсь ужастиков в интернете или увижу как у кого то плохо и понеслось.... Или увижу взгляд высыкомерия и осуждения, аж страшно становится... БРРР
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 16 авг 2019, 14:44

Ужастики я конечно смотрю редко , но иногда захочется адриналина..... иии
Вот сага Сумерки ваще.....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 16 авг 2019, 16:03

Сейчас хотела откусить от арбуза кусок, так он на ноги упал :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Осознание всего

Сообщение Elenarad » 16 авг 2019, 17:08

Девочки, читала, что первую чакру женщины почти не чувствуют и получают энергию через мужчин, а 2 чакра Виоляше еще не по возрасту? :ag: Виоляша, спасибо тебе, родная, я не переживаю, знаю, что всему свое время.
Настя, спасибо Вам за советы и что разделили мою радость! Про 2 чакру опущу...У меня 3я очень активна уже продолжительное время, 4 заработала УРА! 5 никакая, а вот 6... Я как будто иногда вижу с закрытыми глазами. Про 7 ничего сказать не могу, гоняю энергии но ничего не чувствую.
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 16 авг 2019, 19:32

По возрасту, только в другом плане, всю ЖИЗненную энергию пускаем в ТВОРчество.. :ag: Это тоже беременность только в другом плане, вынашеваем в голове, рождаем на бумагу :ag: , а зачатие от души ХАХА :ag:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 16 авг 2019, 19:56

Няша писал(а):Сейчас хотела откусить от арбуза кусок, так он на ноги упал :ag:

Я по видимому , неправильно слово подобрала, надо было написать побольше( вместо много) есть овощей и фруктов. Все хорошо в балансе, а у тебя, наверное, перебор идет :ag: Береги себя :ba:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 16 авг 2019, 21:09

Знаешь, Виолетта, чем с тобой поделюсь, я тоже себя неважно чувствую. На прошлой неделе мне снился сон , как я заглядываю в рот пациенту и вижу ярко красный язык, который разделен на две половины. И меня сразу вырвало. А через два дня я просыпаюсь ночью от сильного головокружения и это головокружение не проходило ни лежа, ни сидя . Мне так было плохо, что попросила тетю вызвать скорую. Тетя ответила ": Зачем? Ты справишься сама" . Вот где была непоколебимая вера в меня и в мои силы. В конце концов, как и во сне меня вырвало и наступило облегчение. Я успокоилась и ко мне начали приходить пути решения по улучшению своего самочувствия. На следующий день мне моя Звездная Семья раскрыла правду о всех химических препаратах и лекарствах, правда я и сама многое понимала, но все равно легкий шок пережила . Сейчас прихожу в себя) Думаю, так проходит наш процесс очищения.


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость