Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

БОЛЬ ЗЕМЛИ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение DAO » 01 авг 2019, 11:30

SevVera, как Вас зовут?
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение SevVera » 01 авг 2019, 22:20

DAO писал(а):SevVera, как Вас зовут?


Очень просто - Вера. Живу на Севере (Sev) в г.Архангельске у Белого моря.
Прошу прощения, что не представилась раньше :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 22:21

Оо а как там в Архангельске, я обожаю название этого города. Расскажите пожалуйста.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение DAO » 02 авг 2019, 05:34

SevVera писал(а):Очень просто - Вера. Живу на Севере (Sev) в г.Архангельске у Белого моря.
Прошу прощения, что не представилась раньше :ba:

Очень приятно, Вера :ax: ! Мне почему-то именно так и подумалось, что Вера и Север))).
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение SevVera » 02 авг 2019, 14:57

SevVera писал(а):Оо а как там в Архангельске, я обожаю название этого города. Расскажите пожалуйста.


Привет, Виолетта! Как у нас в Архангельске? Перечитала твой вопрос и подумала: А на самом деле, как?
Первое, что пришло в голову это - река, широкая красавица Двина, любимая и прекрасная, широкий пляж, сейчас правда слегка
заросший... А в тридцати километрах - Белое море с его таинственными оставами, на которых когда-то селились Гиперборейцы
второй и третьей волны (читала, да?). Мне не довелос там побывать, а вот наши дорогие Марточка и Эдуард - были, но не рассказывают ничего... :av:
Поддерживая тему, в которой общаемся, вставлю про нашу природу.
Раньше эти места, придвинские земли , назывались Белой Сарматией, Биармией, Заволочьем, славились они мачтовым лесом и рыбой.
Теперь нет ни того, ни другого: леса вырубили (о том, как их собираются восстанавливать уже писала в этой теме), а рыба - ушла к норвежским берегам, где море почище...
Но все будет у нас хорошо, ведь над городом парит его покровитель - дорогой Архистратиг Михаил!
У Архангельска интереснейшая история, (когда то готовила текст экскурсии ) но лучше про нее - в другой теме.
С любовью!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Няша » 02 авг 2019, 15:21

В какой теме? Хочу почитать, дорога Вера вы всё замечательно описываете, очень красиво звучит и ещё мне это нужно знать в подробностях про этот город. Какой там климат и т.д. Нет я не собираюсь туда пока ехать я это узнаю для других целей.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Няша » 02 авг 2019, 15:23

А как вы узнали что Марта и Эдуард там были???? А???? :ag: Если они ничего не расказыют
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение SevVera » 02 авг 2019, 21:00

Няша писал(а):А как вы узнали что Марта и Эдуард там были???? А???? :ag: Если они ничего не расказыют


Это рассказывалось в комментариях на просторах сайта, а вот когда - не помню :bl: ,
думаю, что цикл посланий от Жрецов Гипербореи был принят там, на островах...

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Eduard » 02 авг 2019, 21:27

Катаклизмы за неделю с 26 июля по 1 августа 2019 г

https://www.youtube.com/watch?v=LBEijh7s8SU&feature=em-uploademail

Левмас

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Левмас » 15 авг 2019, 20:23

что-то нет новых публикаций видео уже за вторую неделю на канале База-Х в ютубе. чего вдруг затишье? эта сейчас единственный мой источник инфы происходящего в мире


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя