Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 21:15

А если страх родился колекой и ног нет? Тогда ищем фонтомы? :ag: :ag: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 21:28

Ну вот опять эти карусели.... :ac: Закрываю глаза и начинается.... Нет я не знаю причин, спрашивала ещё буду спрашивать....
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 21:30

Няша писал(а):А если страх родился колекой и ног нет? Тогда ищем фонтомы?


Виолетта, я уверена, что ты можешь услышать ответы от Высших Сил и полюбить свой страх. :ad:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 21:36

Ответ пришёл.... Говорят это огромный ком различных страхов одной породии или как там сказать то правильно одного вида... С многих прошлых воплощений. Теперь этот ком выходит благодаря энергиям поступающим на Землю.... твой страх нужно устранять не за один день. На это потребуется некоторое время и кропотливая работа.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 21:57

Няша писал(а):Ответ пришёл.... Говорят это огромный ком различных страхов одной породии или как там сказать то правильно одного вида... С многих прошлых воплощений. Теперь этот ком выходит благодаря энергиям поступающим на Землю.... твой страх нужно устранять не за один день. На это потребуется некоторое время и кропотливая работа.

Виолетта , ты молодец, ты главное внимательно прислушивайся к себе :ay:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 22:11

Ещё кое что.....

Сейчас сижу, эти долбаные качели в голове вернее карусели, я сделала практику дыхание огнём помогло из сайта Магды. Но страх потом опять вернулся, закрыв глаза увидела. Падает самолёт, кружится с бешенной скоростью. Наблюдаю с кабины машиниста. Вокруг всё кружится страшно!!!! Возможно я уверенна это просто полёт моей фантазии, но начинаю переключаться, страх опять долбится в голове и картины возникают сейчас ещё кое что расскажу....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 22:20

Каждый день , когда ложусь спать и закрываю глаза, вижу перед глазами Иисуса. Его взгляд всегда очень любящий и добрый. Картина возникает перед глазами на мгновение, что зарисовать я её не в силах, а самое интересное то, что образ Иисусиньки в корне отличается от образа Иисуса в интернете. Тот который возникает передо мной, когда я закрываю глаза, какой то совершенно другой, он более настоящий, живой и реалистичный. Конечно волосы глаза, форма лица, всё как в интернете , но что всё равно другое, не такое как там. Я снова закрываю глаза, но Иисуса во второй раз не вижу, только если начинаю представлять. И так каждый день. Картины и образы всегда разные. Иногда даже вижу сюжеты из его жизни, или его и детей. Я без понятия, что это такое. Можно ли это назвать тонким видением или это игры разума, но я даже НЕ ДУМАЮ В ЭТОТ МОМЕНТ КАК ИМЕННО ЕГО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ,, а иногда И НЕЕ ВСПОМИНАЮ ПРО НЕГО ВОВСЕ, но образ появляется САМ ПО СЕБЕ. Иисус в основном всегда смотрит именно на меня, его взгляд показан крупным планом, но до того быстро проскальзывает картинка, что я запоминаю, только его очертания. Я открываю глаза от удивления. Чтобы это могло быть, пожалуйста подскажите? Это тонкое видение, сюжеты для моего романа, Иисус сам приходит меня утешать, или я и есть он? Я запуталась уже.....
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 22:47

Виолетта, мне сложно тебе ответить на этот вопрос, я сама тонким видением не обладаю. Бывают всплески, а так больше слышу и во сне получаю информацию. Я знаешь, как теперь делаю когда сомневаюсь? Прислушиваюсь к себе , если после сна спокойно, нет беспокойства, то понимаю, что побывала и общалась со своей Звездной Семьей или Высшими Силами. А если встаю и сразу плохое настроение и все валится из рук, то понятно с кем пообщалась. Меня, так Метатрон, как тебя Иисус часто сопровождает. Мне кажется, что Иисус будучи на Земле сам опыт Вознесения прошел, вот теперь и нам помогает . А образы они ведь разные бывают, один и тот же человек в глазах других людей будет по-разному выглядеть.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 22:53

Меня тоже Метатрон сопровождал одно время. Я думаю это он мне помог подготовиться к экзамену по музыке. Хотя позже думала может эт о астрал под его именем выступил.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 23:03

Я тоже сейчас больше Иисуса чувствую и Звездную Семью ,а Метатрон уже реже во сне приходит.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость