Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 13:20

А ещё крови с пальца сильно боюсь увижу как кто то сдаёт или если сама сдам, то все
... Могу отключиться...
Один раз уже вырубилось... Так в школе нашотырь еле помог.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 01 авг 2019, 13:54

Виолетта, страх - самая сильная отрицательная эмоция, лакомое блюдо для астральных сущностей, поэтому обязательно призывай на помощь Архангела Михаила и ставь защиту, как только тебе начинает накрывать. Я ещё иногда сразу призываю Энергию Великого Центрального Солнца, чтобы сразу все вычистить.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 15:46

Смеяться будете , но именно так я всё и делаю, а страх ещё сильнее накрывает... Может неправильно делаю? Спасибо...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 15:47

Сегодня даже просила архангела Михаила себя обнять , но легче не стало, еси только чу чуть совсем немного....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 15:52

Хотя с энергией великого центрального солнца, у меня туговато как то. Вот не знаю, призывать боюсь вдруг спалит, не рассчитаю температуру и высокие вибрации , а потом температуру поднимиться... Но это всё опять страхи. Я уже призывала это энергию ранее , вроде не спалила :ag:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 16:22

Няша писал(а):Хотя с энергией великого центрального солнца, у меня туговато как то. Вот не знаю, призывать боюсь вдруг спалит, не рассчитаю температуру и высокие вибрации , а потом температуру поднимиться... Но это всё опять страхи. Я уже призывала это энергию ранее , вроде не спалила :ag:


А ты не бойся, вреда она тебе не принесет. Просто, когда призываешь, говори : "Для моего Высшего Блага" и она придет в том количестве, которое тебе необходимо на данный момент.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 17:28

Няша писал(а):Спасибо, постараюсь. Мне сказали из прошлых жизней, сегодня страх обнаружила. Вообще когда я еду в машине редко очень редко бывает, но если такое случается....
Закрыть глаза не могу потому ,что когда закрываю кажется ,что меня раскручивают на качеле, кажется что я умру сейчас от страха и в машине иногда очень сильно боюсь ехать по причине, что вот качели эти ерундовые, страх что будет что то страшное , словами не описать, это очень сильный страх, меня начинает тошнить и делаться плохо даже помоиму. Я не знаю что это такое... Спросила у Иисуса вот надеюсь от него ответ
"Не приятие, страх, сущности, из прошлых жизней, программы обостряются на момент маленького страха, сущности подхватывают, это как раненный солдат на войне . Контуженный в голову, живёт счастливо но в определенные моменты, может умереть если его не спасти. Не дать лекарство.
Мне хочется в этот момент убежать подальше и заснуть чтобы не было этого, сегодня первый раз почувствовала невыносимый страх, сегодня он обострился, странно.. благодарю за помощь....


Виолетта, у меня тоже был очень сильный страх- это страх смерти от сердечного приступа, прямо с ума сходила. Долго копала откуда идет. И клиническая смерть была во время сердечного приступа и видела, как там хорошо и возвращаться не хотела, но все равно боюсь. И вот однажды во сне попала в мир , думаю он ниже нашего. Там было темно и Души проходили очень жестко уроки. Меня сопровождали и не подпускали к Душам дальше определенного расстояния. Там была одна Душа, которая пыталась подниматься верх и все время падала, крови не было. И в какой-то момент я не выдержала и подбежала к ней, чтоб помочь подняться , меня сразу взяли за руку и не позволили это сделать. Тогда я спросила своих сопровождающих : " Ну, почему ей нельзя мантру прочитать и ей легче станет?" Потом я повернулась и увидела еще одну Душу, которая проходила опыт болезнями и изнывала от болей и рядом с ней кто-то стоял и наблюдал. Я подошла к наблюдателю и сказала": давайте ее полечим руками ..." и все я проснулась . Где я побывала и что это такие за видения, для меня это загадка, но что поняла точно , что переросла этот уровень. Во- первых я там чувствовала чужой и мне было там не комфортно. Во-вторых чуть позже осознала, что мой страх смерти больше связан с тем, что я боялась попасть в эти Низшие Миры и не вернутся Домой. Так как в глубине души понимала, что страх и болезнь очень сильно понижает вибрации и Душа становится "тяжелой" и не может подняться высоко и вернутся домой. Поэтому Виолетта, ты спроси у своих Помощников и к тебе обязательно придет ответ. Мне после таких осознаний стало легче. :ad:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 18:26

Еще немного добавлю. А потом мне тетя сказала, что точно такие же страхи испытывал мой дедушка, так у него было больное сердце. Все это вместе помогло мне преодолеть страх.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 19:56

Благодарю, попробую! У меня тоже страх сердечного приступа, но я ваще практически на нём не заморачиваюсь, думаю будет и хай с ним , не будет тоже хорошо, да и тем более сердце у меня слава богу здоровое, а страх разве что из за того , что колит оно в последнее время часто, но я то знаю почему.
Ваш сон, Анжела, вы наверно в гости к самоубийцам, астральчикам зашли, которым плохо, но они не хотят подниматься, потому что боятся.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 01 авг 2019, 20:47

Няша писал(а):Ваш сон, Анжела, вы наверно в гости к самоубийцам, астральчикам зашли, которым плохо, но они не хотят подниматься, потому что боятся.


Благодарю, тебя Виолетта :ba: . Я хотела еще сказать, что любой страх , на мой взгляд, можно победить через осознание. Важно понять откуда ноги растут. тогда и преодолевать трудности будет легче. А в этом лучше могут помочь только Небесные Помощники )


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя