Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 16:35

Один раз смешно было. Рисую обнимашки с Иисусом и говорю ему не обнимай меня я просто их рисую. Проходит некоторое время, дорисовала и тут жар как пошёл. Теперь я знаю они ориентируются не на мои слова, а на чувства. Если хочешь согреться рисуй обьятия. :ad: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 17:09

Вот спрошу глупый вопрос, который мучает меня 8 лет. КАК ЗАСТАВИТЬ сЕБя ЧиТаТь ПРоГРамму НА ЛЕТО и повторять школьную программу? Вот как мне читать горе от ума, мертвые души? я и так знаю про этот ум и почему души делаются мёртвыми, так нас же потом сочинения заставят писать. Я люблю писать сочинения, но про хорошее. Слушайте, а вы всё равно школу почти все позаканчивали, может расскажете мне сюжет а ? :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 17:11

Шучу конечно я должна сама читать, но блин не хочу!
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 13 июл 2019, 17:37

Няша писал(а):Вот спрошу глупый вопрос, который мучает меня 8 лет. КАК ЗАСТАВИТЬ сЕБя ЧиТаТь ПРоГРамму НА ЛЕТО и повторять школьную программу? Вот как мне читать горе от ума, мертвые души? я и так знаю про этот ум и почему души делаются мёртвыми, так нас же потом сочинения заставят писать. Я люблю писать сочинения, но про хорошее. Слушайте, а вы всё равно школу почти все позаканчивали, может расскажете мне сюжет а ? :ap:


Виолетта, я очень не любила школу, мне было очень сложно, пока после 9 класса не ушла в другую школу. А читала всегда очень много и сейчас читаю, правда не художественную литературу. Помню летом сижу и читаю книжки на даче, а бабушка зная, что люблю "сачковать" все меня пересказывать просила. Мне больше всегда нравилась зарубежная литература, а сочинения такие писала, что мою маму в школу вызывали и прятали их, я была очень строптивая в школьные годы :ap: Сюжет? Виолетта, солнышко, не знаю, в школу больше ходила пообщаться с одноклассниками и чтоб корочку об образовании получить. Моей бабушке сразу сказали , что толку из меня не будет и что у меня вообще нет представления о процессе школьного обучения.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вопросики

Сообщение Nadezda » 13 июл 2019, 21:22

Няша, ты внимательно прочитала сегодняшнее послание?
... "Но поскольку в момент выброса вашей собственной негативной энергии в вашем энергетическом пространстве образовался некий «блок» — сгусток такой энергии, то он, находясь в разреженном пространстве, превратился в сильнейший магнит, к которому притягиваются схожие с ним по вибрациям энергии"....
Слушая негативную музыку (похоронку) и настраиваясь на состояние скорби ты понижаешь свои вибрации. Ты ведь не актриса, чтоб так вживаться в роль. Тут же срабатывает бумеранг и налетают астральщики. Может ты ещё не наигралась в дуальность и всё хота попробовать, но похоже душа твоя хочет другое и посылает небесных помощников и те "принудительно" поднимают твои вибрации. От сюда жар. У твоих помощников наверно большое терпение, но и оно может иссякнуть, если они зауважают твою свободу выбора.
Рисовать и писать, как мне кажется, надо в нейтральном состоянии. Как бы отстранённо, как будто кино увидела и записываешь . Ведь если художник хочет нарисовать балерину, он не одевает балетки, чтоб "прочувствовать" её состояние, а просто смотрит.
С любовью :ax:
С любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 23:21

Ну незнаю, я всегда вхожу в то состояние о чём хочу написать. То есть если например я пишу от лица героини скорбящей о семье или радущуюся счастью , то я сама вхожу прежде в это состояние, иначе от души написать не получится. А когда я рисую взгляд святого, то для начала сама вхожу в состояние святости и призываю того, кого хочу нарисовать и прошу наполнить меня его любовью и его энергией. Я всегда так делала. А то что вы советуете я тоже практикую, только вот иногда так запишусь , что аж сама как в роли своей героини побывала. ( :ak: ) :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 23:32

А вот мой рисунок от которого я испытала
Жар, пульсацию, ветерок по голове шёл, кто то водил по голове, ухо левое внутри где то чувствоваться стало, на руке запульсировало. Еле дорисовала, ещё ж сердце кололо, когда взгляд рисовала. О Боже.... Ну короче вот рисунок.
Изображение
Если вы тоже что то почувствуете напишите если хотите, потому что я незнаю, ну короче вот это всё о чём писала выше я чувствовала
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 16:05

Здравствуйте, у меня вопросы к Эдуарду.
А Моисей будет рассказывать нам о своей жизни в подробностях, как это сделал Иисус? Мне так интересно послушать. Я хочу узнать всю правду! Это мне нужно для себя, может в будущем я смогу что то сделать с этой информацией, рассказик там смешной написать или комикс нарисовать. Про жизнь Иисуса я уже всёёёёёёёё знаю, как мне кажется. Фильмы с ним смотрела по сто раз, послания с ним перечитывала по 200 раз, Он даже во сне мне про Иерусалим говорил. Пусть Моисей и Илия И Иоанн креститель и Дева Мария и Серафимушка Саровский всЁЁЁЁЁ Расскажут про свою жизнь от корки до корки от рождения до смерти или вознесения(У всех по разному)! Ну пожалуйста..... Если это будет публиковаться в посланиях, скажите мне пожалуйста, Эдуард, они расскажут о себе? О своей земной жизни?Мне вот интересно про Моисея знать его действительно в корзинке нашла, фараонова жена, ну или как её там называют? Он реально разговаривал с кустом? И всё остальное? И про деву Марию хочу знать. Кем она была до рождения Иисуса? А как воспитывали Марию Магдалину? А Серафим Саровский правда провёл 1000 дней на коленях и ел только траву сныть? Извините если ошиблась с названием я просто не помню , нам в школе говорили что то. Может и не траву вовсе не помню. Мне просто стало интересно я и спросила. Я уже составила комиксы про Иисуса, а то если начну составлять рассказ про Моисея, то врать не хочу, Но я пока ничего не знаю, а рассказ ещё вилами по воде писано.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 19 июл 2019, 17:47

Виолетта, если честно, то я не думаю, что истории жизни этих "товарищей" будут диктоваться Марте.
Сейчас идет более актуальная на сегодняшний день информация. А "мемуары" конечно интересны, но не имеют такой первостепенной важности.
Хочешь узнать подробности, слушай себя, тебе идет информация, просто будь внимательна.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 18:05

СТААААААААРАААААААЮЮЮЮЮЮЮССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, Эдуард, СТАААААААААРРРРРРААААААААЮЮЮЮЮЮСССССЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей