Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 15 июл 2019, 08:11

Няша писал(а):Мне давно интересно знать, что это были за дети и почему они так хотели его распять, почему после обьятий на месте выхода образовалась стена и Иисус уже никуда не мог выйти

Дети в твоем сне, Виолетта - это вовсе не дети, о очень даже взрослые дяди и тёти, просто их сознание находится на уровне человека "неразумного", вернее находящегося в зачаточном "возрасте" развития своей духовности. А многие из людей просто пали так низко, что стали "в один ряд" с молодыми и неопытными душами.
Между ними и состоянием безусловной любви стоит глухая стена непонимания и они готовы уничтожить (распять) всё, что им чуждо и непривычно. А высшие Силы и их помощники на Земле не могут "достучаться" до них при всем своем желании.
В общем, за две тысячи лет мало что изменилось, во всяком случае, в лучшую сторону :bn:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 15 июл 2019, 14:06

Благодарю, правда вопросы остались, но вы их и так уже наверно прочитали в моём повествовании про сны, так что если сможете и захотите, то можете ответить. :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 15 июл 2019, 22:37

Hello! Сегодня Иисуся снился, опять. Я его вчера попросила, ко мне придти, успокоить. Плакала вчера пол ночи. Успокоиться не могла. :ak:
Он пришёл. Незнаю можно ли это назвать утешением, скорее всего его надо было утешать. Так вот сон.
Сон 14072019-15072019
Я сидела за компьютером, просматривала форум Возрождение, подняла глаза, на кровати сидел Иисус, вернее это была кукла Иисус. Я сказала насмешливым голосом, поскольку знала, что статуи могут ожить:"Иисус, давай, посмотри мне в глаза!" Я знала что кукла ничего не сделает, поскольку это кукла, но на моё удивление всё пошло не по плану. Иисус сначала смотрел в окно, потом его зрачки резко повернулись на меня и он слегка улыбнулся, его взгляд был таким, не передать словами. Смотрите сами.Изображение
Изображение
Я вскочила с кресла росилась к кукле на кровать, обняла Иисуса, потом схватив его за плечи, начала тормошить и спрашивать:"Ты что живой?! Ты же кукла?!" Иисус смотрел в сторону его взгляд был стеклянным и безжизненным.Изображение
Изображение
После моих снов, его зрачки, снова посмотрели на меня и его взгляд и его взгляд снова приобрёл оттенок жизни. Затем мне стало страшно и я оттолкнула его.
Изображение
Изображение
:au: вот как то так.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 16 июл 2019, 12:03

А у меня физкультура теперь.)
Я в школе. Поднимаемся по лестнице в физ. зал. Я как-то раньше всё избегала этот урок. Просачиваемся мимо других учеников в зал. И сразу в футбол играть. Нас трое в команде.
У всех футболки с номером кажется 42. А у меня просто футболка с принтом каким-то.
Я без формы. Учительница подходит, надевает на меня свою кофту с номером 42.
Играю я так себе. Но один раз удачно пропустила между ног мяч, не касаясь его. И он попал в пустые ворота, чему я во сне и очень рада.
Потом игра закончилась, и учительница забрала свою кофту. И я как-то понимаю, что нужна мне своя форма, но не парюсь, тк понимаю, что всё как-то придёт само. И по ходу дела разберемся.


Если у кого есть идеи, пишите. )
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 16 июл 2019, 13:59

Незнаю в точку или мимо, но напишу. Мне кажется , футболки с номером 42 это людские одежды. У них нет индивидуальности, они обезличены, у вас не было формы, но вам её дали, надели на вас свои программы, потом сняли и вам нужна была своя форма, то есть своя индивидуальность. И так со всеми. Игра это игра жизни, где каждый играет свою роль. Мячик это ваши мысли возможно. Вам нужно уметь их отлавливать. Ну как то так. Если что вспомню ещё напишу. Такой ответ я получила от своей интуиции, ну или от астральных друзей(что я не отрицаю конечно же) :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 16 июл 2019, 14:07

А мне сегодня приснилась Мария Магдалина и она меня учила вязать(Я терпеть не могу вязать, я её не просила, сама пришла)
Её голос был ласковым, спокойным и нежным, от неё веело безусловной любовью. Она сидела слева, а Иисус справа. Я По серединке. Я их не видела , но ощущала, они сидели в плотную ко мне. Иисус наблюдал за тем как я буду вязать, но... Я не стала вязать, мне лень. Да и тем более Мария Магдалина мне всё объясняла, а я чо, а я слушала.( Нас в школе на трудах вязать учат, не люблю я это дело, вязать практически не умею. Связала сумку с горем пополам из 2 квадратов. Меня теперь учительница в школе долбит этим вязанием. А я конечно стараюсь(Но толку нет))
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 16 июл 2019, 21:16

Добрый вечер ! Светик, я согласна с Виолеттой ) А наша школа - это по-видимому настоящая школа жизни раз во сне идет сравнение с ней. А в вашем сне, вам показали, что вы вышли из под влияния трехмерных программ и приобрели уже свою индивидуальность. Мне видится это так :ab: Поделюсь и своим сном. Для меня школа - это было настоящее испытание и сын пошел в школу началось тоже самое и тогда я начала задавать вопрос Высшим Силам. И вон однажды во сне увидела , как выглядит школа и это тоже был урок физкультуры. На этом уроке все дети бегали по кругу в физкультурном зале и лица у них у всех были одинаковые, как у " зомби" другого слова подобрать не могу. И вот среди этих детей увидела своего ребенка, который бегал по кругу и пытался выйти из этого круга и его очень жестоко загоняли опять в это круг, что он плакал . Потом я поняла почему мне ребенок все время говорит, что его в школе лишают индивидуальности и поскорей вырасти и забыть ее, как страшный сон.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 17 июл 2019, 08:33

У меня учеба во снах не приходит давненько(ну полгода наверное),снится работа.Первый сон,я значит продаю что-то в офисе,народу человек 10,приходит начальство,свита большая,с пафосом,причем начальник,мой бывший директор,спрашивает:"как продажи?",я говорю: "хорошо,выручка 25 тыс.))(почему-то запомнила эту цифру),продали 3 дисковые пилы,сейчас сезон". Он спрашивает:" А что будем продавать осенью и зимой?,я ему перечисляю что идет хорошо в этот период,а сама думаю,неужели не знает,работает же в этой сфере давно,а я новенькая тут.
Второй сон.Устроилась в кафе,не понятно кем)).Там семейка заведует,папа,мама,ребенок подросток.Продают просрочку,впихивают просто.Я хожу наблюдаю,обалдеваю от всего происходящего.В какой-то момент выхожу куда-то подышать,там работница этого заведения,сидит,рыдает навзрыд.Я спрашиваю:"Что плачешь?",она:"Не могу больше так работать,смотреть на это все"

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 17 июл 2019, 10:39

Доброе утро! Лиля, второй сон, может быть о том, что люди просыпаются и начинают на мир смотреть другими глазами ? Первый сон, возможно, о том, о чем нам Отец- Абсолют говорил в посланиях... Когда человек будет заниматься своим любимым делом , то не будет не в чем нуждаться , ну и новые идеи вместе с ним, так как он занимает свое место ?

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 17 июл 2019, 11:08

Анжела писал(а):Доброе утро! Лиля, второй сон, может быть о том, что люди просыпаются и начинают на мир смотреть другими глазами ? Первый сон, возможно, о том, о чем нам Отец- Абсолют говорил в посланиях... Когда человек будет заниматься своим любимым делом , то не будет не в чем нуждаться , ну и новые идеи вместе с ним, так как он занимает свое место ?

Спасибо,Анжела!Вы прояснили мне про первый сон,сама не очень поняла его.Сейчас я не работаю,ну т.е. на кого то не работаю,занимаюсь своим любимым делом,а некоторые родственники все переживают"А как же пенсия? и все такое.Это все не серьезно,надо работать в какой-нибудь организации",думаю сон был связан с этим.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей