Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 15:30

Вот моё мнение. Человек вообще не на связи с душой. Иначе бы заметил, что помогая людям, тешит этим своё эго. Люди это чувствуют, и не испытывают благодарности. Он обижается, и этим ещё больше кормит эго и астрал. Тут и гордыня, и непризнанный гений. И душа тут имхо вообще не при делах, и слова не имеет.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 15:32

Ольга, ещё для вас. Из ваших постов веет высокомерием. Я не знаю, где вы берете информацию, но имхо, она ведёт вас не к той цели.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 23 июн 2019, 15:52

Вот Светик, сняли с языка. Послания о самоубийствах, если бы все было так просто, пол планеты ушло бы...
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 23 июн 2019, 16:02

Светик писал(а):Вот моё мнение. Человек вообще не на связи с душой. Иначе бы заметил, что помогая людям, тешит этим своё эго. Люди это чувствуют, и не испытывают благодарности. Он обижается, и этим ещё больше кормит эго и астрал. Тут и гордыня, и непризнанный гений. И душа тут имхо вообще не при делах, и слова не имеет.


Может и так, вполне. Хотя в жизни часто люди просто неблагодарны, и бескорыстной помощи от всего сердца. В данной ситуации мы этого не знаем.

По поводу Ольгиной теории, если уж совсем в ж@пу наблюдатель свернул, его сверху забирают посредством несчастного случая/сердечного приступа и т.п., никак ни радушным позволением самоубиться.
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 16:05

Люди просто так не будут неблагодарны. Про это послание было. Он не от души помогал, вот и реакция. Если бы от души, то и обид бы у него не было.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 16:07

Elenarad писал(а):Вот Светик, сняли с языка. Послания о самоубийствах, если бы все было так просто, пол планеты ушло бы...

Тьме бы этого очень хотелось.
Вот такие как Ольга на самом деле вовсе не безобидны. Я только не знаю, осознаёт ли она, что делает. Думаю нет.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 23 июн 2019, 16:14

Светик писал(а):Вот моё мнение. Человек вообще не на связи с душой. Иначе бы заметил, что помогая людям, тешит этим своё эго. Люди это чувствуют, и не испытывают благодарности. Он обижается, и этим ещё больше кормит эго и астрал. Тут и гордыня, и непризнанный гений. И душа тут имхо вообще не при делах, и слова не имеет.

Вот думала, что уже не буду комментировать в этой теме. Светик, я к такому же выводу пришла. Помощь другим людям помогало эго выглядеть нужным, сильным. Когда такой возможности не стало, то то же самое эго (гордыня), не позволяют человеку принять помощь со стороны, потому что это означает для Эго, что человек слаб и не может справиться сам со своей ситуацией.
Армия астральных сущностей совершенно точно такое пиршество не пропустила. Человеку, действительно, сейчас очень сложно из этого выйти.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Вопросики

Сообщение Olga108 » 23 июн 2019, 16:27

Светик, я вижу вашу тщетную попытку "вывести меня на чистую воду"... я поняла что эта информация не резонирует с вашим сознанием... это нормально. Ищите и обрящете, всему свое время. Я комментировать закругляюсь. Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Вопросики

Сообщение Olga108 » 23 июн 2019, 16:30

Elenarad писал(а):
Светик писал(а):По поводу Ольгиной теории
Елена, еще вам на заметочку. Это не теория и уж тем более не моя теория. Ну да ладно...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 16:44

Olga108 писал(а):Светик, я вижу вашу тщетную попытку "вывести меня на чистую воду"... я поняла что эта информация не резонирует с вашим сознанием... это нормально. Ищите и обрящете, всему свое время. Я комментировать закругляюсь. Спасибо за внимание

Да вы сами себя на эту воду вывели.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей