Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Эля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 21:54

Re: Сны и сновидения

Сообщение Эля » 18 июн 2019, 14:25

Мне сегодня приснилось, что нахожусь в каком то помещении, где очень высоко справа находится окошко очень маленького размера, каким то чудом мне удалось пройти через него, после чего опять в том же помещении и я горячо убеждаю людей, чтоб не боялись войти в окошко. что у них тоже получится, раз у меня получилось. Проснулась в состоянии радости

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение Olga108 » 23 июн 2019, 08:12

Гала писал(а): Приснился сон – я в квартире, в которой выросла (очень ее любила). В открытом окне мой кот – я скорее его поймать, чтобы не убежал – он на улицу не ходит, домашний. А он на подоконнике с другим, рыжим, котом. Поймали птичку. Я хватаю своего кота, пытаюсь прогнать рыжего. Слышу голос мамы. Оборачиваюсь – а вся комната в кошках, котятах, всех цветов и возрастов – от совсем маленьких, слепых, до взрослых кошек и котов.. И их просто огромное количество, ступить некуда. Я оторопела – что делать то? Куда их деть в таком количестве? Как содержать? Чем кормить? Мама спокойно говорит – давай их для начала посчитаем. Начала считать – помню 25 было, но это не все) Я говорю, а кормить то их чем? Где взять столько денег? Где работать? Времени на уход за ними много нужно. Мама говорит – прокормим! Проснулась в 1.31 с ощущением полной реальности произошедшего.


Кошки - неудачи. Эти неудачи,ситуации жизненные вас подводят к окну (к свету), показывают выход, рыжий цвет - цвет золота..т.е. неудачи или просто какие-то отработки нам даются для того чтобы подвести нас к Свету, показать нам это окошко, чтобы мы вошли в него... при этом важно не оборачиваться назад, (не смотреть в прошлое, не думать о нем), поскольку там будут только коты (неудачи, 3-х мерье с его проблемами). Смотрите только вперед,не о чем не волнуйтесь, все что вам нужно будет дано, главное Вера.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 23 июн 2019, 14:18

Доброго дня всем! :ba: А мне сегодня опять снился сон со змеями и понятно, что во сне отрабатывала свой страх . Мне мой помощник во сне говорит : " подойти поближе, они уже не страшные и не причинят тебе зла" . Я подошла к змее очень близко и выглядела она действительно " обессилившей". А потом мы закапывали их очень глубоко, мне даже на мгновенье показалось, что это были другие миры и качественно утрамбовывали землю, чтоб они больше не смогли выйти на поверхность.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 14:38

Анжела писал(а):Доброго дня всем! :ba: А мне сегодня опять снился сон со змеями и понятно, что во сне отрабатывала свой страх . Мне мой помощник во сне говорит : " подойти поближе, они уже не страшные и не причинят тебе зла" . Я подошла к змее очень близко и выглядела она действительно " обессилившей". А потом мы закапывали их очень глубоко, мне даже на мгновенье показалось, что это были другие миры и качественно утрамбовывали землю, чтоб они больше не смогли выйти на поверхность.

Я заметила, что обычно снят очень радостные сны. И даже если во сне и указывают на недостатки, то очень мягко и совсем не обидно.) Иногда от таких снов счастья на неделю.)))
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 23 июн 2019, 22:39

Да, Светик полностью согласна) Иногда напортачишь что-нибудь в жизни, а ночью во сне начинается " разбор полетов" и так мягко...А еще у меня такая вчера необычная штука произошла... отвечая Елене в теме "вопросики" о том , что через нее ее подопечному мужчине помогают Высшие Силы, услышала такое четкое" шипение" , что побежала бегать по квартире и искать змей, хотя умом понимая, что в городскую квартиру они не заползут. А потом ночью этот сон и так легко на душе) :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 14 июл 2019, 00:45

Привет всем любителям снов!!! Долго копила свои сны записывала, рисовала, уже много дневников с записями аж сама запуталась. Вот наконец поделюсь с вами. Не всем конечно. Там ОООООООчень много!!! Начну по порядку, расскажу предысторию.
Недавно я испытывала огромное чувство мести и скорби за Иисуса Христа. За то что его беднягу били и распяли, ну так в фильме показывали. Я там чуть с ума не сошла , когда смотрела. Этот фильм наверно не 12+ , но мне же интересно. Я и смотрела. Его распятие смотреть не выдержала, выключила фильм и со слезами бросилась на кровать. Да да не говорите я знаю это астрал постарался. Подбросил мне фото и фильм. С распятием и скорбью. А я и рада стараться, подсела. Так вот, прошёл месяц я продолжала плакать и испытывать месть за святого. Я хотела переброситься в Иерусалим и всех распявших его , ликвидировать. ( Опять таки астрал подогрел) А иногда вообще сама хотела вместо него на кресте висеть. Ой ё . ладно не об этом...Так время шло, я не могла забыть про это и каждый день ходила в апатии и плохом настроении. Мне начал сниться Иисус...
Первые два три дня он снился на кресте, а потом пошло.....
Пять дней подряд , каждую ночь я просила придти его ко мне и утешить. Он приходил каждый раз!!! Пять дней подряд! Эти дни я не видела его лица вообще, но зато он ввёл меня за руку и говорил все эти дни свою коронную фразу: "Идём домой". И ничего больше он мне не говорил. Один раз даже смешно было. Мне снится как я иду из школы домой и остается всего ничего. Я останавливаюсь тут Иисус передо мной. Берёт меня за руку и говоря свою коронную фразу начинает быстро идти, я спотыкаюсь и кричу ему : "ДА подожди я не успеваю, не иди так быстро!" Поскольку он крепко держал меня за руку я как не старалась вырваться, а я старалась вроде , у меня ничего не получилось, ну и я ему поэтому сказала это. Он стал идти медленней, но это было почти не заметно и я всё равно не успевала за ним. Мои ноги болели , но мне пришлось идти, потому что как я не старалась, он меня не отпускал. Его внешний вид был(Белое одеяние, пояс серо-зеленого цвета где то так и коричневые волосы чуть ниже плеч) Это был не помню третий сон по моему. Потом следом за ним на второй день когда я легла спать мне приснился опять Иисус. Я увидел как 4 белых светящихся силуэта зависло над дорогой. Когда эти силуэты были ещё людьми один или все мне кричали: "Быстрей мы скоро телепартируемся, хватайся за руку!" Человек тянул мне руку, но я не могла достать , потом из последних сил я прыгнула схватила его за руку и мы все сделались светящимеся силуэтами и телепортировались. Сейчас пишу по памяти, этот сон в дневнике , а дневник незнаю где. Так вот, причём здесь Иисус, а при том , что этот сон мне снился как бы повторно, с разным поворотом событий. В первой версии сна , Иисус был впереди и держал светящихся силуэтов. А во второй версии, он взял лично меня за руку.
Я стояла на дороге, на меня неслась машина, я стала молиться и тут Какой то дяденька в белом схватил меня за руку и мигом телепортировал на другую сторон дороги, а потом исчез. По виду это был Иисус. Ну и так далее, всё не упомню. Там он мне ещё снился, когда я хотела сбежать из дома во сне разумеется , он перегородил дорогу, Я обняла его, впилась в его одежду руками и чуть не плакала, начала ему что то говорить или ныла не помню. Ну он положил мне руку на плечо и повёл обратно в дом сказав коронную фразу. А покуда вёл, я устала и повисла на нём , ему пришлось тащить меня на себе. Прикольно мне было, а вот ему наверно нет.
А теперь расскажу один из самых запоминающихся снов. Я его зарисвала и даже разукрасила, те сны я тоже рисую, но по быстрому, а этот долго рисовала.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 14 июл 2019, 00:55

Сон с 15062019-16062019
Я была с друзьями. Мы бегали, веселились, до тех пор пока к нам в гости не нагрянул Иисус. Они были в ярости и кричали:"Мы хотим тебя распять!" Иисус грустно спрашивал :"Но меня уже распяли и я воскрес. Зачем вам это?" Ребята возмущались. Перед этим Иисус распростёр свои обьятия, но вместо того чтобы побыть в них, мои друзья во сне чуть не сгрызли Иисуса. Я стояла в стороне и молча чуть ли не плакала( а может и плакала) Мои лжедрузья уже сопроводили святого. Иисус стоял, заде была дверь открыта, он уже хотел уходить попрощавшись, поняв что ему тут не рады. На прощание он встал улыбнувшись, но тут в роль вступила я .Подбежав к нему, я чуть не рыдая , посмотрела на Иисуса, прямо ему в глаза и набросилась на него и крепко объняла , он тоже, сказав ему при этом уже в слезах:"Нет!!! Я тебя очень люблю,Иисус! Почему ты этого не чувствуешь?! Я не хочу чтобы тебя распяли это они хотят!!! На что он ответил:" ООО(Вздыхая) ..... Я знаю..... Тихо... Тихо....." -Поглаживая меня по голове и спине. Я плакала и плакала, потом начиная успокаиваться я спросила опять : "Ты чувствуешь мою любовь?" Он тихо с радостью и огромной любовью в голосе ответил(Его голос реально во сне был прекрасен, заслушаешься, он даже вздыхал с любовью) :"Да... Свет идёт. Поднимается прямо по сердечной чакре. Ты светишь. Всё хорошо". Потом он как то положил обе руки мне на спину так что его ладони сделались такими горячими , что мне стало невыносимо жарко в его обьятиях, но я испытывала огромную любовь.И тут в один момент меня как током шарахнуло и я отолкнула Иисуса от себя. Он был очень удивлён и спросил с люовью: "Что такое?..." Я заулыбавшись и засмущавшись ответила: " Да бывает... Жарко сильно стало". Он посмотрев на меня сказал будто сделав вывод: "Ага". Затем я опять его обьняла, он улыбался. Там вроде что то ещё было я не помню. После последних обьятий на месте выхода, куда мог выйти Иисус, образовалась стена. Тоесть теперь мы были в четырёх стенах и святой мог выбраться только через окно, пробив его. Ребята которые хотели распять Христа, вроде бы испарились. Мне давно интересно знать, что это были за дети и почему они так хотели его распять, почему после обьятий на месте выхода образовалась стена и Иисус уже никуда не мог выйти только через окно, а до этого выход был? Кто знает напишите пожалуйста. Я догадываюсь но не уверенна. Проснувшись после этого сна, я чувствовала что меня наполнили до краёв любовью и этой любви мне хватило на неделю и больше. Как раз в этот промежуток времени Иисусинька мне вроде бы сниться перестал. Затем опять начал сниться. И до сих пор приходит ночью обниматься, не всегда конечно, только если я от души прошу и если он нужен. Нет не только чтоб обънять, каждый раз он рассказывает мне очень маленькие , но очень стоящие и нужные мне вещи. А иногда молчит как воды в рот набрал, я его спрашиваю, а он молчит, вот блин. Обнимает , но молчит, а я опять спрашиваю, а он молчит и всё.. Почему он молчит, посылает любовь ,обнимает, а когда задаю ему вопросы, молчит?????!!!! Бывает иногда отвечает, но чаще даже улыбаться начинает, когда я много раз спрашиваю одно и тоже, а он улыбается и молчит. Меня это даже иногда бесило во снах. Вот рисунки ко сну где были дети , я и Христос.Кстати , это был первый сон где он пришёл ко мне в красном одеянии и с синем полотенцем на плече ой или это не полотенце, короче сами у него спросите незнаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Удачного просмотра :bf: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 14 июл 2019, 01:12

Вот такие дела, но это далеко не все сны... Я очень благодарна Иисусу за его почти каждодневную поддержку и помощь через сны. Ему наверно трудно со мной, я предлагала ему перестать мне помогать и даже отказывалась от его любви считая себя ей не достойной я говорила ему чтобы он шёл к тем кому действительно может помочь, что мне он не поможет и я не мею благодарить , но после этого во сне сразу же как перед сном я так подумаю, во сне мне приходил Иисус обьнимал меня и сильно сильно плакал, его выражение лица было оооочень печальным, но от него по прежнему шла любовь. Тогда последний раз , когда он мне приснился в слезах говорил единственное можно сказать кричал , но тихо. Он стонал и говорил: "НЕЕЕЕЕЕТ. НЕЕЕЕТ. НЕЕЕЕЕТ" Как его нет понимать? Что он имел ввиду? Ваше мнение если можно. Я догадываюсь. Это неет он говорил нескончаемое количество раз, что я даже слушать устала, как он плакал и кричал. По началу я была сердитой и он меня сердитую обьнял и говорил мне это, потом мне стало его жаль я пыталась успокоить его , а он продолжал мне говорить нет.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 14 июл 2019, 01:29

После этого сна опять ночью, я попросила от всей души у него прощение, за всё. Я долго просила прощения, очень долго, мне было плохо, затем я уснула. Мне приснилось что я была в очках от солнца, чёрной одежде и рядом Был Иисус. Я сняла очки и подбежав к нему обняла, а он меня. Я сказала тогда во сне: "Прости меня, за всё, пожалуйста прости меня за всё! ПРОСТИ!!!!" Я плакала, он обнимал меня и молча посылал любовь. После моих слов он заулыбался и я почувствовала, как от него исходит энергия всепрощения, теперь я знаю, что он меня простил. Спасибо Иисус за всё, за подсказку очередную через сны. Я поняла какую боль ему доставила и доставляю, но я попросила прощение и Иисус дал понять мне во сне , что простил меня.(До этого я просила его дать мне знак через сон, простил ли он меня) Я стараюсь как могу.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 14 июл 2019, 01:35

Вот его взгляд во сне. Этот сон мне приснился , когда я заладила, что никому не нужна, что не достойна его любви, это ещё до того как он плакал во сне. Это был предупреждающий сон. Его взгляд всё говорил. А что вам расскажет взгляд? Напишите пожалуйста мне интересно я правильно нарисовала или нет? Изображение
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя