Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 19:46

Изображение
Здесь Зирон принимает образ человека, Архангел Михаил помогает ему сделать это. А потом Зирончик благодарит архангела, за подаренную возможность вновь стать человеком. Затем на корабле Альберта ему не даёт отоспасться Светодар и тащит за ногу.Зирон нервничает.
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 19:58

Изображение
А здесь Альберт, его жена и их ребенок.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 20:02

Изображение
Миросвет и Альберт в детстве :ap: :ax: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 20:05

Изображение
А это родители Альберта и Миросвета. Вот только ... Миросвет приёмный :ac: Его нашли в капсуле.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 20:25

Сразу говорю этот рисунок может оказаться слишком печальным для вас так что кому не хочеться портить себе настроение не смотрите или смотрите но поставте защиту. Предыстория.( Сразу говорю в романе этого я ещё не писала и могу всё изменить) Миросвета нашли в капсуле. Из за авиакатастрофы настоящие родители погибли. Умение трансформироваться наследовал у отца-рептилоида. Его отца били в детстве. Миросвет помнил детство отца из-за нестёртой памяти. Во время катастрофы капсула треснула, а также отсоединилась от питания. Память должна была стереться при нажатии на кнопку "Удаление жизни", отец Мируси задохнулся углекислым газом, но успел нажать на кнопку. Она передала сигнал по проводам. Нужно было добавить в жидкость вещество которое при взаимодействии с жидкостью находящейся в капсуле попала бы в дыхательную систему малыша, а потом в мозг, Аннулировав жизнь отца из памяти малыша. Но произошло непредвиденное. Дозы было недостаточно ведь почти вся жидкость вытекла при ударе. Результат: Миросвет частично помнит жизнь отца и как правило не самые приятные моменты. просто вещество для стирания памяти засосало в дыру треснувшей капсулы. У Миросвета была повреждена левая рука при ударе, но родители это быстро устранили. Пуповины у Миросвета не было и предстояло сделать опперацию чтобы вставить ему пуповину, ведь когда его нашли, он был не доразвит не доношен. Вот почему у Миросвета нет пупка, а у Альберта есть. На рисунке изображен Миросвет смотрящий на Альберта. В эту ночь он находит на себе странный шрам и узнаёт всю правду от Альберта. Миросвету нечего сказать.
Изображение
Надеюсь не слишком трагично для форума Возрождение :ah: А то если что напишите мне по почте.
Здесь я первый раз попробывала нарисовать гуашью Иллюстрацию для романа.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Владислав » 24 июн 2019, 20:30

Почему Берёзки,на заднем плане?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 24 июн 2019, 22:28

Здравствуйте, Владислав! Ну как почему просто захотелось нарисовать березы я их очень люблю. :ah:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 24 июн 2019, 22:35

Ну хотя то что они олицитворяют тоже подходит к сюжету.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 14 июл 2019, 14:21

А это дневник который я сделала с нуля сама. Скраббукинг называется. Дневник для записей которые не употребляются в романе или чтобы самой не запутаться.Изображение
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение ДАР » 05 окт 2020, 17:07

Виолетта, ждём роман! Уже больше года прошло :bn: История сама себя не расскажет, а ты нас уже заинтриговала. Так что ждем-с :bs:


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя