Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 20 июн 2019, 20:36

Он по-любому покрутится в колесе,Имхо. Судя по тем проблемам, что вы описали, там много есть над чем работать.
Я попыталась встать на ваше место. Думаю что стоит рассказать ему о последствиях. Вы наверное уже это сделали, и это не помогло. Ну и дальше только принять его выбор, и оставаться с ним рядом. Отказаться от еды и воды не так-то и просто. Так что велика вероятность, что в процессе он не доведёт дело до конца.
Может в процессе и жизнь ценить научится.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 20 июн 2019, 20:49

Светик да, все так как Вы сказали. Я тоже надеюсь , что не выдержит и отступит. Однако службы подключены, и это может пересилить его неможие и страх. Я принимаю его выбор и буду рядом. Единственное, о чем я его сегодня попросила, просить наверх чтобы его забрали, может помогут оттуда в течение этих месяцев ему уйти. Он католик, представление о мироустройстве классическое католическое. В молитвы больше не верит, говорит что там все равно нас не слышат.
Очень нужно было Вас всех услышать, Благодарю с Любовью.
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 20 июн 2019, 21:13

Ну вот, вы видите, связи с высшим нет. А вот от чего её нет? Не вчера же проблеммы начались.

Вы сильно так уж морально не втягивайтесь. Помните, это игра.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 20 июн 2019, 21:27

Elenarad, когда слова не помогают, у нас ведь, много практик. Например ,Сфера Любви. Вы отключаете человека от эгрегоров, которые над ним довлеют и растворяете негатив. Может, это поможет ему взглянуть на ситуацию другими глазами. Это раз.
Второе, если Вы говорите с человеком, то тоже используйте практики, чтобы Душа с Душой общалась, например, СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР) https://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-d ... -razgovor/.
https://vozrojdeniesveta.com/zaversheni ... -razgovor/
https://vozrojdeniesveta.com/zaversheni ... bshheniya/
https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... obsheniya/

А, вообще, было у меня в жизни 2 ситуации.
Первая, это когда мой муж в возрасте 20 лет сказал, что он будет жить не долго, что он не представляет себя старым. В итоге ушел в возрасте 42 лет, много болея, но с пониманием, что мы вечные существа и проходим много реинкарнаций. В общем, он был готов к этому. И мне ,кажется, сам себя запрограммировал.

А вторая ситуация, когда моя бабушка не захотела жить. Просто не захотела, хотя могла снова встать, начать ходить... Она ушла за полгода и никакие наши уговоры и увещевания не могли изменить её внутреннего нежелания жить. Потом она приходила во снах моей дочери и мне...

В общем, все может быть не однозначно, а чаще всего не совсем так или совсем не так, как мы видим со своей земной точки зрения...
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 20 июн 2019, 21:34

Светик права, это всего лишь игра. Актеры, декорации, роли...
Главное, не берите на себя ответственность за то, чтобы он остался жить. И не вините себя, если он уйдет сейчас.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 20 июн 2019, 21:43

Тут вспомнился случай, который рассказывал один ведический астролог.
К нему на консультацию пришел отец с сыном. Консультант спрашивает: "Какие проблемы?". Отец отвечает, что сын наркоман, вы нашим знакомым помогли, помогите и нам. А консультант говорит, что я не у Вас спрашивал, а у сына. А сын говорит, что у меня никаких проблем нет, это у отца моего проблемы. В общем, на этом консультацию специалист закончил.
Потому что как можно изменить человека, который считает, что у него все в порядке.

Поэтому, попробуйте понять, что Вас в этой ситуации цепляет. Ведь она Вам тоже дана для чего-то...
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 20 июн 2019, 22:22

А вот интересно, для чего она дана?
Может как раз чтобы научиться отпускать такие ситуации? Принять внутри себя закон свободной воли?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 20 июн 2019, 22:58

Светик писал(а):Ну вот, вы видите, связи с высшим нет. А вот от чего её нет? Не вчера же проблеммы начались.

Вы сильно так уж морально не втягивайтесь. Помните, это игра.


Этой связи у многих нет, для меня года 3 назад мир перевернулся когда я узнала о вознесении и мироустройстве не из церковных источников.
Спасибо Светик за напоминание. Я сама себе периодически напоминаю что это только игра:)
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 20 июн 2019, 23:01

DAO писал(а):Elenarad, когда слова не помогают, у нас ведь, много практик. Например ,Сфера Любви. Вы отключаете человека от эгрегоров, которые над ним довлеют и растворяете негатив. Может, это поможет ему взглянуть на ситуацию другими глазами. .

Думала об этом, но меня останавливает его свобода воли:)
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 20 июн 2019, 23:05

DAO писал(а):Первая, это когда мой муж в возрасте 20 лет сказал, что он будет жить не долго, что он не представляет себя старым. В итоге ушел в возрасте 42 лет, много болея, но с пониманием, что мы вечные существа и проходим много реинкарнаций. В общем, он был готов к этому. И мне ,кажется, сам себя запрограммировал.

А вторая ситуация, когда моя бабушка не захотела жить. Просто не захотела, хотя могла снова встать, начать ходить... Она ушла за полгода и никакие наши уговоры и увещевания не могли изменить её внутреннего нежелания жить. Потом она приходила во снах моей дочери и мне...

В общем, все может быть не однозначно, а чаще всего не совсем так или совсем не так, как мы видим со своей земной точки зрения...


Может быть Ваш муж просто изначально знал, что быстро уйдет, не программировал,
А бабушка просто устала, я знаю стариков которые ну все, хотят домой.
Что для гусеницы смерть...


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость