Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 02 июн 2019, 12:35

Доброго дня! :ba: Сны такие необычные для меня пошли) Которую ночь во сне изучаю сакральную геометрию , сегодня изучала звездный тетраэдр (МерКаБа ). Я еще спросила у своих проводников : "Для чего?" . Они мне сказали , что начинается его активация и я проснулась. Ну, как -то так :ab:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 11 июн 2019, 21:56

Был у меня сон, год назад (или мешьше):Я нахожусь в кафе или ресторане, со закомыми, и в том момент когда я шёл к столику, я увидел девушку стоящую на месте, и будто не сознающую что она тут делает. Первый раз я прошёл мимо неё и не понял что это та девушка, к которой у меня очень сильное притяжение и безусловная любовь, второй раз когда я проходил мимо неё я осознал что это она(второй раз был как-будто повтор, одного события).
Я бы хотел узнать посыл этого момента, или наставление для дальнейшего понимания.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 13 июн 2019, 16:04

Добрый день, Владислав!) Это, скорей всего, было ваше близнецовое пламя. Но ваше близнецовое пламя находится в другом измерении, поэтому она себя не осознает в нашем мире. Так часто бывает, один проходит опыт на Земле, а другой находится в другом измерении и страхует его.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 13 июн 2019, 16:32

Она воплощена и я её встречал в 3 измерении. :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 14 июн 2019, 04:22

Владислав, рад приветствовать тебя. Ты девушку встречал до своего сна или после?
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 14 июн 2019, 04:53

До сна встречал, и после. Мы с ней в одной школе были, ежедневно виделись. Но не общались...
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Сны и сновидения

Сообщение AsTRod » 14 июн 2019, 08:22

Понятно. Это влюблённость Брат. Мне с 5-го класса очень нравилась девочка, она на год младше. До девятого класса я жил в мечтах о дружбе с ней, но всё как-то не решался подайти. Иногда наши взгляды встречались и она мило мне улыбалась, в эти моменты счастье переполняло меня. С годами чувства стало скрывать сложнее и друзья надо мной подшучивали. В старшем классе в школе был Новогодний вечер и я отважился подайти и пригласить на медленный танец, думал сердце выскочит из нутри :), но остался жив :) Дружбы у нас не получилось, но остались друзьями по крайней мере с моей стороны. Она мне сказала, что ей нравятся хулиганы и озарные ребята, а я скромный и тихий и со мной ей будет скушно. Да, переживания у меня прошли быстро, но я благодарен за этот момент в моей жизни. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Иногда встречаемся на улице просто говорю здраствуй и она отвечает здравствую. Мне в этом воплощении повезло я встретил свою близнецовую половинку и наши пути были и других воплощениях. Познакомься Брат с девушкой, общение раскрывает человека и поймёшь друг или твоя половинка. Сейчас интересное время по жизни будет встречаться разные люди есть и Кармические повязки, которые нужно увидеть и понять, чтобы развязать узлы. Слушай себя своё сердце, обращайся к своему Высшему Я. Удачи и Всех благ во благо.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 14 июн 2019, 10:07

А притяжение, проявляющееся как-будто выпадаешь из реальности, если в нескольких метрах находишься с ней,оно говорит о любви?
Настолько сильное притяжение, что если куда-то шли, в разные стороны, то поворачиваемся и идём навстречу друг другу.
При этом сощранается свобода выбора, можно повернуться и уйти.Но этого больше нет, как-то перодично такое случалось.
Она сейчас за 1900 километров от меня,в этом году женилась. В конце мая.
Вроде видела моё Имя и Фамилию, но в Вконтакте не добавляла в друзья, очень редко общался с ней там, а последний раз заблокировала меня, и сказал навсегда.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Гала
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 14:22

Re: Сны и сновидения

Сообщение Гала » 17 июн 2019, 13:42

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно интерпретировать сон? В настоящее время раздумываю об увольнении с работы. Перед сном задала вопрос – как лучше поступить? Каким путем пойти? Приснился сон – я в квартире, в которой выросла (очень ее любила). В открытом окне мой кот – я скорее его поймать, чтобы не убежал – он на улицу не ходит, домашний. А он на подоконнике с другим, рыжим, котом. Поймали птичку. Я хватаю своего кота, пытаюсь прогнать рыжего. Слышу голос мамы. Оборачиваюсь – а вся комната в кошках, котятах, всех цветов и возрастов – от совсем маленьких, слепых, до взрослых кошек и котов.. И их просто огромное количество, ступить некуда. Я оторопела – что делать то? Куда их деть в таком количестве? Как содержать? Чем кормить? Мама спокойно говорит – давай их для начала посчитаем. Начала считать – помню 25 было, но это не все) Я говорю, а кормить то их чем? Где взять столько денег? Где работать? Времени на уход за ними много нужно. Мама говорит – прокормим! Проснулась в 1.31 с ощущением полной реальности произошедшего. В теме есть, что мама - это Душа, кот – близкий человек с материальным мировоззрением. Но у меня нет столько близких людей, друзей. А про кормление прочла, что еда – это информация.. Нужно делиться информацией? Я последнее время почти ни с кем не общаюсь, разве что по делам. Даже на работе в офисе одна все время.. :bw:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 17 июн 2019, 15:14

Не обязательно близкий человек. По ощущениям. Если бы во сне они вам прям дороги были, то да. А вы их походу и не знали.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя