Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
FreeSoul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 15:44

Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение FreeSoul » 23 апр 2019, 11:07

Доброго дня, дорогие форумчане!
Надеюсь, правильно выбрал ветку форума, но если нет, прошу модераторов перенести в нужный раздел.
Хочу обратиться к вам со своей историей и узнать ваше мнение.
С недавних пор в поисках ответов пришёл сюда и понял, что, наверное, лучше вас никто не даст оценку происходящему.

Меня зовут Костя, мне 29 лет, из них я состою в браке восемь. Детей нет. У нас прекрасные отношения, никогда не ссорились и не скандалили, но былая романтика и влюблённость, разумеется, подостыла.

Примерно спустя полгода после нашего знакомства, жена (пусть будет Екатерина) решила познакомить меня со своей лучшей подругой Леной. Не могу сказать, что я был впечатлён этой встречей. Мы с ней очень застенчивые и не особо шли на контакт друг с другом, что немного даже напрягало Катю. Более-менее мы поладили только года через два, наверное.

Но с самого начала меня не покидало ощущение, что она для меня - более близкий человек, чем жена! Вот так - без каких-то фактов и предпосылок, просто интуиция и пятое чувство, что это всегда было так!
Меня немного пугали такие мысли, но просто закрыть глаза на это не получалось.
Я бы может и дальше старался это игнорировать, но не так давно Лена попросила зайти к ней, и за чаем завела разговор на эту тему. Без каких-либо намёков и действий с моей стороны.

К этому времени я уже нашёл информацию про то близнецовые пламена, и по описанию всё подходило. Мы как будто единое целое, словно в прошлой жизни уже были женаты.
Мне стыдно об этом говорить, но наш чай "планомерно перетёк в постель". Но такого эмоционального подъёма и ощущения духовной близости ни у меня, ни у неё никогда не было ни с кем в жизни!

И теперь мне начинает казаться, что мой брак изначально был чем-то не тем, чем должен был быть. И что Катя нужна была только для того, чтобы познакомить меня с Леной, потому что ни при каких иных обстоятельствах мы бы не познакомились.
Живу с непонятным ощущением, что делаю это не для себя, а ради кого-то.
Что делать дальше - не знаю. Лена тоже в смятении и растерянности.

DAO прочитал много ваших сообщений, смотрю, что вы хорошо разбираетесь в этом и как-то на расстоянии, просто через слова, чувствуете собеседника. Очень бы хотел услышать ваш комментарий!

Заранее спасибо всем неравнодушным, кто откликнется!
Всем добра и позитива!

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение Nadezda » 23 апр 2019, 22:31

Здравствуй, Константин! Позволю себе, обычной земной женщине, выразить своё мнение о твоей ситуации.
Близнецовые пламёна встречаются в "земной" жизни ооочень редко, о чём было ранее описано в Посланиях (см. архив сайта). И, как писала АеRa777, узнают они себя с первого взгляда, в первую встречу. Скорее всего вы с Леной - родственные души, возможно были вместе и в прошлых жизнях.
А теперь совет - будь честен перед самим собой и перед женой. Отпусти Екатерину и освободись сам, если как ты пишешь "...былая романтика и влюблённость, разумеется, подостыла". Потом осмотрись - останется ли по-прежнему "притяжение" к Лене, или это "временное" явление. Мне кажется, ты и сам об этом думаешь, только решиться не можешь, тобишь собраться с духом.
С любовью
С любовью

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение DAO » 24 апр 2019, 09:20

FreeSoul писал(а):DAO прочитал много ваших сообщений, смотрю, что вы хорошо разбираетесь в этом и как-то на расстоянии, просто через слова, чувствуете собеседника. Очень бы хотел услышать ваш комментарий!

Заранее спасибо всем неравнодушным, кто откликнется!
Всем добра и позитива!

Добрый день, Костя!
Спасибо за доверие, правда не знаю, чем оно вызвано).

В этой жизни у меня много было всякого опыта с противоположным полом, но близнецового пламени я не встретила. Я думаю, что его вообще сейчас на Земле в воплощении нет. Поэтому советов Вам давать не буду.
Аэра обещала рассказать о своем опыте воплощения, когда она и её близнецовое пламя встретились в физических телах. Вот ссылка на тему viewtopic.php?f=9&t=652. Сама с нетерпением жду рассказа).

Я понимаю, что желание встретить свою вторую половинку очень глубоко в нас заложено. Помню, что мечтала об этом с детства и каждый раз думала, что это ОН :ab: . Думаю, что это действительно так - близнецовые пламена очень редко рождаются вместе. Nadezda писала об этом в комментарии.

Насколько я помню теорию, при встрече близнецовых пламен происходит узнавание с первого взгляда и вспоминание прошлых жизней, развитие тонких органов чувств, телепатических способностей и т.п. Посмотрите на Вашу ситуацию с этой точки зрения. Есть ли в ней такие признаки.

С любовью, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение DAO » 24 апр 2019, 20:53

Костя, Аэра уже описывала ощущения и то, что поисходит, когда встречаешь свое близнецовое пламя. Ссылку на тему я давала в предыдущем сообщении.
С любовью, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение Галина83 » 26 апр 2019, 08:49

Костя, ну а с другой стороны, имеет ли значение "пламя" или "не пламя", если прежние отношения себя изжили, а в новых вам лучше? Как раз та ситуация когда надо уметь слышать свою душу, чего она хочет. Иногда это сложно. У меня была похожая история, и внутри постоянно было чувство что надо выждать немного времени, в итоге и человек показал себя с неожиданных сторон и мои чувства изменились, для меня сейчас главное что не о чём не жалею, весь опыт был очень интересен, особенно моя трансформация изнутри.
Решение вам принимать, и все ответы внутри вас. Пусть будет всё на высшее благо всех.

Ирина127
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 13:27
Откуда: Люберцы

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение Ирина127 » 07 июл 2019, 14:54

Здравствуйте, все!
Костя, возможно Вы и правы! Сейчас в это волшебное время перехода было задумано, что очень Много! воплотиться именно Близнецовых Пламён, для помощи Земле в Вознесении! Для волшебной миссии... называйте как хотите ))
И я, кажется, Его тоже нашла... да не кажется, а точно ))
Заметила я Его с первого взгляда ещё в 2006 году.... Два дня приходила в себя, будучи во втором браке, как казалось, по любви...
Дело в том, что это в Пятом измерении Пламёна будут сразу узнавать друг друга, а в Третьем одному нужно разбудить второго ))...
Прошло 11 лет! Мы месте все годы работали в одном здании и просто здоровались и я каждый раз думала: "Почему так...? Какой мужчина... И почему он мне так нравится...?"
И вот декабрь 2016 г. и он обращается ко мне за помощью, как к специалисту, а у меня "срывает крышу" и ... вообще всё срывает... И меня несёт... Я ему помогла и после этого он предлагает мне работать у него... я не верю своему счастью и делаю вид, что думаю...
И понеслось... моим страданиям не было конца... от одной мыслим о Нем меня бросало в жар... я не могла при Нем даже думать... Я не выдерживала Его взгляд, а из глаз Его я чувствовала тепло!... да, я своими глазами чувствовала тепло, не каждый раз конечно...
Он очень увлечен эзотерикой, практиками, медитациями... энергиями... и умеет "держать" сковородки на груди :))...
Понесла меня такая волна преобразований... Я проснулась от какого-то сна и пошла... к Себе (это я сейчас понимаю...) Тренинги, поиски, статьи, книги-книги, форумы, практики, медитации... И вот.... у меня есть Ангел, да, настоящий из Тонкоматериального параллельного мира и Он вывел меня на данный сайт... Бог слышит ВСЕ наши просьбы!
Я продолжаю работать у Него, это моя подработка, путем невероятных усилий и работы над собой и перелопачивания огромного потока разной информации я постепенно успокоилась и все осознала....
Отношения с мужем были последние несколько лет не очень, общих детей нет, и в ноябре 2018 г. распались совсем... - всё идет по Плану... По Божественному Плану: смена окружения, переезд в другое жилье... Всё четко, как говорится во всех божественных посланиях, я чувствую каждую минуту Руку Высших Светлых Сил...меня ведут )) И я вздохнула...
И была первая близость... и теперь есть редкие встречи... - он женат... И я понимаю, что и Его и Его жену я люблю также... и его детей и внука... - всех...
И я уже знаю, что будет дальше.... Ведь у меня есть Божественный помощник и моя Душа, с которой мы теперь, благодаря Отцу-Абсолюту и Марте (и всем другим!!) умеем разговаривать чакрами и не только ))
Только теперь уже мне нужно будет разбудить Его Пламя и ... поживем-увидим :ad:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение Elenarad » 08 июл 2019, 23:25

Как это я эту тему пропустила? Дорогие Костя и Ирина 127, я с вами :ah:
Мы просто есть, пламена или родственные души, пока непонятно, но это безумие. И что делать с этой ситуацией, ума не приложу :ax:
Что для гусеницы смерть...

Ирина127
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 13:27
Откуда: Люберцы

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение Ирина127 » 13 июл 2019, 21:01

Здравствуйте, все, дорогие! Есть потрясающая божественная книга Элизабет Клэр Профет "Родственные души и близнецовые пламена" - рекомендую.... все становится на свои места ... приходит понимание. Она состоит из частей: жизненных примеров Б.пламен и пояснения КАК зарождаются пламена и разделяются и каков Смысл всего..., дается Схема Высшего Я, как подготовиться и как вести себя с Б. пламенем, дается сравнение и понятие Родственных душ, Б. пламен и кармического брака, а в конце молитвы и веления для Близнецовых пламен... Просто так читать не получается.... отзывается каждая фраза, продумываешь её, осмысливаешь, хочется все запомнить и понять, а где-то просто рыдаешь от слез очищения....

Ирина127
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 13:27
Откуда: Люберцы

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение Ирина127 » 13 июл 2019, 21:04

Причем купила эту книгу года два назад..., и вот только сейчас читаю - всему свое время! Все идет по Плану....

Ирина127
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 13:27
Откуда: Люберцы

Re: Похоже, я нашёл своё близнецовое пламя

Сообщение Ирина127 » 13 июл 2019, 21:17

Elenarad писал(а):.....И что делать с этой ситуацией, ума не приложу :ax:

Любить... и верить.... :ba: :ax:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей