Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение DAO » 16 апр 2019, 22:43

AeRa777 писал(а):Здравствуй солнышко)☀️☀️☀️ :ba:
Скоро выставлю ответ в виде статьи и на твой вопрос )Пока что описала 1 часть этой темы на вопрос про эмоции и равновесие в виде состояния,что неразрывно связанно с равновесием энергий.
...
Аэра

Благодарю, сестра. Буду ждать новую статью.
После того, как написала тебе, такой горячий поток энергии в сердце ощущаю, что даже заснуть не могу))).
Это удивительно, общаться с представителем своей звездной семьи, воплотившимся специально, чтобы помочь Земле и человечеству с переходом. Как в сказке.
С любовью, Анастасия :ba:
Идти с Душой в надежной связке

Игорь58

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Игорь58 » 17 апр 2019, 14:58

Nadezda писал(а):Благодарю, АеРа777.
Очень жду продолжения рассказа о мужских и женских энергиях. У меня в последние лет 20 идёт перекос в мужские энергии. Я с детства была волевая, вся такая самостоятельная, всё сама-сама, с сильной интуицией. И если защитить обиженного - так я первая, несмотря на моё "слабое" женское тело. И с мужчинами были проблемки - мало того, что я их вижу-чувству, как через рентген, да ещё самостоятельная. Этакий солдатик в юбке, да и "сабелькой" пришлось помахать в эти 20 лет - так уж складывались ситуации в жизни. Видимо в прошлых жизнях я и была воином. В последнее время стараюсь сохранять равновесие, но эмоции иногда подводят.
С любовью

...Милая Наденька...ЗДРАВСТВУЙ!!!...Мужик красиво рассказывает о Женщине, она Золушка, очень чистая, светлая Душой... послушай его, он говорит устами балалайки, почувствуй - "Алексей Архиповский - Золушка..."в Любви Благо Дарю

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Внутренний баланс (Мужчина и Женщина)

Сообщение AeRa777 » 19 апр 2019, 16:00

☀️Женские энергии и мужские энергии.
Гармония двух энергий между собой позволяет осознавать себя душой, внутренни чувствовать полноценность и целостность.

☝️Женская энергия теряется когда есть то ,что внутренни вас ограничивает проявлять ее.

Например самое распространенное-печальный личный опыт,комплексы различные своего тела.Вообщем -различные блокировки наработанные за "дуальный" опыт.Нехватка женской энергии обычно связана с тем ,что многие берут на себя много обязанностей в жизни где требуется "мужская "стойкость.

☀️В основном поток женской энергии у человека блокируется по 3 чакрам-2,4,6.

Это появляется в блокировании чувствования любви к себе и окружающим ,в блокировку ощущения получать радость от жизни.От того появляется неуверенность и отношение к жизни как к опыту "где нет любви ,а выживает только сильнейший и самый приспособленный " ,тем самым человек и правда становиться похож на "безчувственного робота " для окружающих ,который изнутри старается не показывать себя слабым ,-тем кто лишен ощущения любви и радости в жизни.Тем ,кто окунулся с головой в выживание в этом мире, держа все чувства и эмоции в себе.

☝️(Сколько казалось бы "жестоких" личностей вырастали именно в тех условиях, где они не испытывали любовь, стремясь выжить и получать внимание не самыми лучшими способами:например в материальном хваставстве или в унижении слабых ,а смотря на людей что были хоть на вид счастливы в семье и в паре ,вызывало у них внутреннюю боль задевая за живое,вызывая негативное отношение к этим людям в виде осуждения и тд. )

☀️Если душа рождается в женском теле ,значит есть опыт больше познать в себе эту энергию-нежности,понимания,мудрости ,безусловной материнской любви ко всему ,еденения с природой и миром,-она источник ,вдохновение и муза.
Можно сказать что женская энергия- это состояние чистого потока и основа.
А мужская -творения с этого потока.Как "Муза и художник"
И вместе они образуют единый баланс творчества,реализации и интересного опыта.

☀️Сама душа - это есть андрогинная энергия.(баланс мужского и женского).
Можно сказать тантрическая энергия ,это взаимодействие и зарождение всего.
Это взаимодействие женской и мужской энергии- что есть все.
И только в гармонии женской и мужской энергии (внутренней ), может выражаться душа.(душа-андрогинная энергия)
Когда мы в гармонии со своими 2 аспектами,мы способны ощущать и излучать гармонию вокруг ,соответсвенно и привлекать ее в нашу жизнь.

Каково состояние изнутри- такова реальность и во вне.
Это есть равновесие мужской энергии -действия и воли с источником любви -женской ,создавая божественное творчество.

☀️Мужской аспект »

Чувство уверенности в то, что мы способны на многое ,что мы сильны духом и можем реализоваться (мужская энергия )
Чакры отвечающие за мужской аспект (1,3,5)
Тоесть это умение поставить себя в материи ,умение быть в себе уверенным(ой),умение выражать свое творчество и реализоваться в жизни.
И обычно женский аспект в этом дополняет мужской,- как поддержка женскому воплощению реализоватся.

☀️Женский аспект »

Женские чакры это (2,4,6)отвечающие за женские энергии.
За умение наслаждаться опытом ,дарить и ощущать любовь ,за "внутренюю силу" ,за божественную мудрость.
Для мужчины ,женщина как "путеводная звезда ",напоминание о нашей изначальной сути ,о нашем "доме ".

☀️Как сгармонизировать »

1)Гармонизация чакр.
Работа с чакрами и тонкими телами.
Поддержание чистоты тонких тел и чакр.

Именно гармония всех чакр изнутри дает гармонию двух аспектов -женского и мужского.Поэтому здесь важно работать над своими чакрами.
И если не хватает какой либо энергии, ощущать в какой чакре произошел застой,почувствовать что нужно почистить изнутри.Найти психоматический корень блока.

2)Призыв энергии матери мира (Если не хватает женской ),а если мужской (Творца- Как мужской аспект ).Сама энергия творца -она андрогина.Но есть определенная энергия направленная на гармонизацию внутреннего "мужчины " и внутренней "женщины ".

3)Единение с природой ,медитация ,расширение чувства любви и принятия к себе и к окружающему миру, понимание что все происходит во благо -доверие.

С любовью родные ☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение DAO » 19 апр 2019, 20:49

Аэра, огромная благодарность за такой взгляд на мужскую и женскую энергии. :ax:
Никогда не рассматривала их через чакры. Совсем по-другому взглянула на себя. 4, 6, да и 2 чакры я больше ощущаю чем, 1 ,3 и 5. И за последний год во мне начали постепенно, но уверенно развиваться женские качества.

Теперь понятно, что дальше делать для гармонизации - буду снимать блоки с чакр и гармонизировать их.

Я и на свою нынешнюю работу по-другому взглянула. Как раз она дает мне возможность проявить мужские качества (что мне оказывается, на пользу). Недавно мне моя начальница сказала, что на работе ты не женщина, а начальник :ag: .
Идти с Душой в надежной связке

Lida
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Lida » 21 апр 2019, 11:15

Здравствуйте милая Аэра!

Я читаю вашу тему с большим интересом, перечитываю, учусь чувствовать душой и мне все легче это делать, хотя заглушать ум и останавливать внутренний диалог еще до конца получается.

Я еще не полностью чувствую чакры и другие тонкие вещи. Но я пришла к тому, что занимаюсь творчеством и мне это очень легко, с легкостью и вдохновением приходят идеи и не возникает трудностей с их воплощением что я не могла сказать еще лет 5 назад.

Есть насущная задача, которую пытаюсь решить уже достаточно долго и все наступаю на одни и те де грабли.

У меня такая ситуация, что я встретила человека, которого полюбила, мы долго общались на расстоянии. Это достаточно известный и успешный художник, он стал моим учителем и я очень сильно выросла в творческом плане. А помогая ему решить психологические проблемы и проблемы со здоровьем, и сама много чего поменяла в себе в лучшую сторону. И ему помогла и очень сильно. Но он постоянно скатывается возможно из-за слабой воли, потому что склонен впадать в депрессии.

Так сложились обстаятельства, что я лекго рассталась с мужем друзьями и он развелся. Как-бы все шло лекго для нашего дальнейшего сближения. И множество знаков было, что мы должны быть вместе и что-то сделать.
Сейчас оказалось, что он был не искреннен со мной, обманывал. Мне кажется он боится меня, боится сближаться, хотя тянет друг к другу очень. Получается что я постоянно навязываюсь и мне это тяжело. Не понимаю как вести с ним дальше. Я запуталась. Даже сложно описать словами эти отношения ))

Я читала про близнецовые пламена, вдруг это он? ) Хотя для меня это не важно, я просто люблю человека и желаю ему счастья и мне больно, что он спит и не способен воспринимать информацию, мыслит шаблонно и сложно поэтому меняться. Понимаю также если что-то происходит со мной, то это для меня и я автор.

Что мешает нам обрести человеческую любовь, встретить свою вторую половинку?

С одной стороны нужно быть к этому как-то готовыми, самим стать любовью, безусловной, уметь отпускать и полагаться на волю творца. А с другой стороны комплекс неполноценности, что пока не достойна, не достигла нужного состояния, а отец писал, что мы божественные существа, достойны всех благ. Как это подружить?

Еще мне пришла мысль, что я должна уже как-то выводить творчество в люди и показывать. Я люблю писать портреты и необыкновенные человеческие глаза. Почему-то хочется вас написать не знаю откуда это желание, может и от души )).

С любовью и благодарностью, Лида.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Вопросы

Сообщение AeRa777 » 21 апр 2019, 17:49

[quote="Lida"]Здравствуйте милая Аэра!

☀️Здравствуй родная. :ba:
Конечно ты как душа чувствуешь ,что хочешь делиться своим светлым творчеством,внося в этот мир больше красок.И конечно если ощущаешь это, делись !)Безусловно и от души, пусть это будет во благо !)

☀️Насчет пламен на Земле ,встречи довольно редки и выходят вместе во служение обычно для глобальной миссии ,так как выходить обоим сразу вместе в дуальном мире это рискованно и требует большой поддержки высших сил ,я позже и об этом буду рассказывать или можешь посмотреть в посланиях отца на сайте об этих моментах )А пока ,расскажу так кратенько об ощущениях)

☝️Больше могут здесь на Земле встречаться род.души или просто по договору души,-кармические отношения ,либо души знакомые с прошлых воплощений и внутренни узнающие друг друга по вибрации в этом воплощении и тогда возникает чувство внутренней тяги ,будто родственной -теплые отношения ,похожи интересы ,взгляды на мир ,друг другу помогаем совершенствоваватся и подниматься вверх ,реализуя себя.Эти отношения не обязательно могут носить характер "создать семью ",но стать хорошими друзьями ,да )Истинное чувство близкой связи единения как пары ,вы познаете со своей половиной -по идентичной вибрации вашей душе.(б.пламя)

☀️Что касается того чувства, когда вы встречаете свое дополнение (пламя),ни с какими чувствами к другой душе это не сравнить.Это не просто ощущение, что кто -то понравился.Встреча случается как разряд молнии,узнавание с первого взгляда,необъяснимое и сильное притяжение.

Происходит активация внутренеего потенциала души,тем самым тело начинает свою трансформацию в виде жара в теле и требует большего сближения двух пламен.
Это неописуемая магнитная и пламенная тяга к друг другу, быстрое узнавание как будто вы уже вместе вечность.Хочется быть всегда ближе :касаться и ощущать близость с друг другом ,при том это не идет от низких желаний эго и ума ,а от души -стремление к ощущению энерго- единства с любимой душой.Вы можете ощущать друг друга на расстояние ,усиливается телепатия между вами.То что может ощущать один ,автоматически может почувствовать и второй.

А про тантрическое слияние я уже молчу )Не описать)
Могу только сказать ,что это высшее наслаждение быть с друг другом ,не сравниться связью с другими душами ,настолько связь пламен похожа на "безумное" магнитное притяжение ,смешанное с пламенным желанием касаться и ощущать друг друга, нежно любить ,беречь,открываться друг другу.
Это слияние перекрыло бы все связи с другими душами которые были ранее.Поэтому желание заменить свое пламя на кого -то другого (ую),не возникло бы.

☀️Вместе вы помогаете оттачивать в друг друге алмаз создавая из него прекрасный бриллиант в виде дарения в этот мир творчества,любви и света )
Идет мощное открытие чакр и потенциала души.
Вы отражаете друг друга в паре ,тем самым совершествуясь.
Конечно отношения такие будут уже возможны в 5 измерении.

☝️А в дуальности такие отношения были бы не так просты как кажется.По закону отражения, вы стали бы будто противоположностями друг друга.И то ,что могло не нравиться вам и то что вы не принимали в людях -отразилось бы на качествах партнера.Мир дуален,так и половинки становяться в этом мире учителями друг другу.Путь воссоединения в этом случае на физическом плане был не таким бы легким как казалось.Но тяга да ,такая же сильная и "пламенная "к друг другу.-(магнитная)

Поэтому когда пламёна воплощаются вместе в дуальном мире,а это обычно несет характер глобальной миссии пробуждения человечества,то на помощь приходят все высшие силы света и это уже становиться большой глобальной работой по воссоединению половинок и ведение их по пути плану души.

Что касается моего опыта ,то возможно вскоре я поделюсь кратенько одной историей из нашего воплощения.У нас тоже была особая миссия и тогда мы воплотились в дуальном мире.Вот только мое пламя был не на стороне "мира в мире "как я ,а наоборот был властным коммандиром и наследником захватнической империи нашей системы.Это было противостояние двух фронтов.И перерождении с "темной "стороны жизни в рассвет нашей цивилизации)Так скажем космическая история любви которая глобально повлияла на историю тогдашней нашей цивилизации)

С любовью ☀️☀️☀️

Аэра

Lida
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Lida » 21 апр 2019, 23:30

Спасибо огромное, дорогая Аэра!

Как же хорошо, что можно так поговорить с вами, прямо как в фантастическом фильме )

Мне например в повседневной жизни не хватает порой такого глубокого общения и не хватает человека, которому хочется открыться. Но в этот период обратила взор внутрь себя и кажется стала ближе к Богу. И каждый раз благодарю как все мудро устроено и все не просто так ;)
Про ваши воплощения очень интересно. Жду рассказ с нетерпением ). И если происходит узнавание сразу у пламен то они уже знают о своей миссии изначально или также стирается память о том кто они и приходиться вспоминать?

Вообще очень много вопросов, но будем постепенно познавать себя.

С любовью, Лида.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 22 апр 2019, 07:10

Здравствуйте! Какой интереснейший оборот приняла эта тема) Очень хочется услышать историю о космической любви)

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 22 апр 2019, 16:44

Удивительная тема, глубокая как океан, многогранная и увлекательная, своего рода путешествия. Космическая история любви... Одна фраза - целый мир.

Милая, Аэра, расскажи больше о видах высоко вибрационных энергии. Энергия фиолетового пламени, серебристая, золотая.... Это своего рода инструменты, которые мы должны познать и научиться применять. Очень хочется узнать эту тему подробнее.

Мой старший сын (6 лет) недавно вбежал в комнату и сказал, что увидел невероятное, вся комната вдруг стала залита розовым светом, длилось не долго. Я ему ответила, что он увидел энергию любви. На самом деле, я не знаю, что это было, хотела уверить его, что он настоящий волшебник ))).
Младший, ещё не говорит, но явно что-то видит , судя по его реакциям.
Мне часто приходит воспоминание из детства как я видела над каждым человеком белый столб света, у всех он был разной высоты, очень редко встречались люди без этого столба. Но видеть это могла только через стекло (особенно любила разглядывать людей на остановках вовремя поездок на трамвайчике )))) ). Конечно же, родители не ответили что это такое, а лет в 9 это видение у меня пропало. Хотелось бы его вернуть, но видать, много наслоений наработала в течение жизни.

Очень хочется не навредить детям, чтобы их способности только усилились, а не обрезались. Это не легко, вижу как сама на них надеваю некоторые негативные шаблоны, от которых сама ещё не отошла, понимаю ошибки, а как исправить смутно вижу.

С нетерпением жду новых постов!

Со светом и любовью
Злата

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Кристаллизация тела (Физ.упражнения )

Сообщение AeRa777 » 23 апр 2019, 09:20

☀️Кроме различных практик с дыханием и визуализацией,я расскажу какие факторы затормаживают вас в развитии и трансформации ,можно сказать мешают вам пропускать через себя больше энергии ,что поспособствовало бы как омоложению тела ,так и поднятию по духовной частоте.

☝️Телу тяжело пропускать через себя энергии ,когда мы не поддерживаем себя физически.Именно от этого многие из вас ощущают, что с многой духовной работой над собой им сложно справиться.Идет как некий откат и заторможение.И в большинстве случаев главными факторами является - не поддержание физического тела и питание.

☝️И эти 2 фактора связаны с нашим самочувствием и пропусканием энергии в теле.
Потому как высоковибрационным энергиям сложно пробиться сквозь загрязненное и слабое тело.
Тоесть поддержание физического тела влияет на то ,как мы будем пропускать через себя потоки света и меняться.Все связанно

☀️1)фактор -Если тело слабо физически ,энергия в нем проходит медленно и заторможенно в местах »слабое кровообращение ,быстрая утомляемость.
От зажатых и слабых мышц энергия не может пройти в тело качественно и тем самым поспособствовать преображения на физ плане.
Поэтому здесь важно обратить внимание на этот фактор.

И в этом вам могут помочь такие практики, как >>
дыхательная гимнастика,йога и растяжки с чувствованием и пропусканием через себя энергии света.

☀️Практика (Физ.упражение +дыхание светом)

1)Тоесть вдох -,выполняем упражнение и чувствуем как в тело начинает медленно впускаться энергия(поток )света ,начиная с макушки (7 чакра).

2)А выдох -,энергия распространяется по всему нашему телу.
Особенно ощутите линнию позвоночника,так как именно это самые чувствительные энерго- зоны через которые проходят чакры.

При этом почувствуйте в каких местах растяжек вы ощущаете боль и делая снова глубокий вдох ,направьте энергию мысленно ,туда ,где ощущаете боль -в мышцах или в других частях тела.

Эта боль и есть сигнал того ,что в этих местах энергия проходит плохо ,тело зажато.И в этом случае, вам в помощь регулярные упражнения и растяжки в виде допустим йоги +дыхание светом через места боли.

☀️Поэтому утро было бы здорово начинать с энерго-гигиены тонких тел и чакр в виде удобных для вас практик ,а после уже начинать растяжки тела +дыхание светом.

И поверьте родные наши,это прекрасно поможет вам адаптироваться под новые энергии ,пропуская через себя высокие вибрации качественно ,помогая закрепиться им в физ теле ,тем самым запуская быстрые процессы вашей трансформации и преображения.
А результаты на тонком и физическом плане не заставят себя долго ждать!)

С любовью ☀️☀️☀️

Аэра


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей