Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 15 апр 2019, 15:34

AeRa777 писал(а):Вскоре мы будем еще чаще навещать Землю ,мы очень рады вам!))И будем делиться и на расстоянии своей энергией для поддержки!)
Встреча на физическом плане не за горами !)


Как греет эта фраза :ba: , особенно то что не за горами )))), когда вдруг взгрустнется, то вспоминаю ее . Как бы эти горы приблизить ))?

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 15 апр 2019, 19:07

Всем здравствуйте! Аэра, интересно узнать, что такое энергия благодарности в вашем понимании и восприятии. Спасибо!

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re : С любовью ,во благо )

Сообщение AeRa777 » 15 апр 2019, 19:35

Здравствуй родная☀️☀️☀️ :ba:

Буду отвечать только по тому, что смогу по принципу невмешательства в другой опыт души)
Тоесть -по отклику души.

☀️Первый вопрос -то что тебя отвлекает есть образ астральных существ что ты почувствовала ,они могут вгонять тебя в мысли чтоб отвлекать и показывать себя в виде образа.Здесь только учиться контролировать мысли остановкой диалога -умение выбирать мысли.А на помощь есть множество информации на сайте.Тот, кто действительно хочет поменяться будет практиковаться и изучать себя.Не просто прочитать и оставить "на потом ".Очень важна практика и внутренняя работа над собой чтоб добиться результатов.

☀️Энергия фиолетового пламени по разному действует,и обычно может проявлять себя не несколько дней а протягивать постепенно очищение чтоб не было дискомфорта и все было гармонично вычищено.

☀️2 вопрос
Насчет энергии таков ,-да конечно ты можешь использовать фиолетовое пламя но больше всего здесь в твоей ситуации подойдет энергия (серебристая ),та что может не только очищать но и создавать в доме такое пространство что способно отталкивать астрал.Так же представить как энергия (серебристая) окутывает пространство и будто создает возле дома купол который закрывает дом от низких энергий и очищает собою пространство.

☀️3 вопрос -
Сейчас многие не понимают значение слова-телепатия считают это чем то "сверх" но все намного проще )Поэтому я объясню.

☀️Телепатия -энергетическое взаимодействие всего живого с друг другом.

☝️При том любой волны(частоты).
Это связь передачи энергии и мысли друг другу.
Ловим мысли -уже есть прием какой либо волны -телепатия.

Мы - приемники информации ,любая мысль попадающая в поле не является нашей так таковой.Мы как антенки в этом случае )
То что ,мы умеем выбирать мысли , думаем, ощущаем -уже есть телепатия,пусть и не с высшими силами ,но это телепатия в данном случае с астральным слоем.(В большинстве пока что ),т.е взаимодействие с энергией этого слоя.

Мы как приемники информации способны выбирать разные частоты ,волны.
И вся эта череда того,что вы будете принимать ,к чему "волну "подключите как раз зависит от частоты ваших верхних чакр,от того чтоб вы могли сонастроиттся на эти частоты и прибывать в них.
То что не вибрирует на волне высокой вибрации и "загрязненно" не сможет качественно словить информацию ,а только привлечет "волну "своего же уровня.
По принципу "То что я ощущаю ,подобное я и привлекаю".

Поэтому да ,очень важно научиться ощущать свои чакры и контролировать мысли.
Это всегда внутренняя работа над собой и своими ощущениями каждый момент -(быстрее и результаты прийдут,это того стоит ,где бы вы не находились вы можете учиться везде ,наблюдая за своими реакциями и ощущениями).Главное не лениться и не откладывать на потом ,тогда все получиться )

Главное не программировать себя таким ощущением как "Я не могу ,это сложно" и тд ,потому как это ограничитель для ваших возможностей.
Вы будто тем самым ,даете сигнал что хотите закрыть и ограничить свои способности: еще не готовы познать себя как Творца своей реальности расширенно.(на новом уровне )

С любовью ☀️☀️☀️ :ba:

Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 15 апр 2019, 19:58

Галина83 писал(а):Всем здравствуйте! Аэра, интересно узнать, что такое энергия благодарности в вашем понимании и восприятии. Спасибо!


☀️Здравствуй солнышко) В моем чувствовании любовь и благодарность -все это одно и единое состояние души.Благодарность-это ощущение радости души от состояния быть и познавать различный опыт.(будь то высший опыт или низший).Для души познавать различный опыт интересно ,так как воспринимается все как игра.
Это радость просто быть и существовать,ощущать и творить )Это благодарность от взаимодествия со всем )Не могу на самом деле словами описать)Пусть мой импульс души поможет передать вам эту информацию в виде осознания и энергии☀️☀️☀️Люблю))) :ba:

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 16 апр 2019, 10:22

Очень интересно! Спросила об этом потому что некоторое время назад, поработав над собой, ощутила поток энергии в районе четвёртой чакры, и наверное первый раз в жизни почувствовала что такое дышать энергией и направлять её куда либо, по ощущениям ближе всего такое определение - благодарность, через некоторое время энергия стала ощущаться как любовь, очень понравилось вот так вот просто дышать любовью, для меня это не привычное состояние) Поток был слабым и через несколько дней я перестала его чувствовать, и почему то я решила что потом с этим поразбираюсь, поизучаю, на что то отвлеклась или лень) Очень интересно такое описание, благодарность - это не просто синоним слова "спасибо" (так было в моём понимании), здесь что то большее.
И ещё есть один вопрос. Эмоциональное равновесие. Где то здесь на сайте читала что в эмоциях одинаково нехорошо как отрицательные так и положительные, по ощущениям, почему то кажется что некоторым людям вообще можно об этом не задумываться, у них всё естественно приходит в равновесие в процессе работы над собой, развития себя. Интересен ваш взгляд на эту тему. Спасибо!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение DAO » 16 апр 2019, 14:22

Дорогая, Аэра!
Обращаюсь к тебе с очень важным для меня вопросом.
В тебе ярко чувствуется женская энергия, любящая, мягкая, теплая. Ты уже говорила, что вы с Аштаром Шераном являетесь близнецовыми пламенами. У каждого из нас есть свое близнецовое пламя. Я сейчас воплотилась в женском теле, но чувствую в себе много мужской энергетики. Как постичь в себе женское начало и сгармонизировать мужские и женские энергии? Душа моя направила к тебе, сказала, что ты сможешь помочь.

С любовью и уважением, Анастасия

P.S. Благодарю тебя, что делишься с нами своими знаниями и ощущениями. С удовольствием читаю и пробую применять.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Внутренний баланс (Расслабление )

Сообщение AeRa777 » 16 апр 2019, 17:33

☀️Эмоциональное равновесие это гармония с собой,со своим мужским и женским аспектом.
А это есть состояние духа.

Только в этом состоянии равновесия "золотой середины "возможно спокойное принятие ситуаций и опыта,осознанные решения а не резкий выпад с одной стороны в другую.Не в сильно эмоционально -положительном или негативном нет такого равновесия.Это создает неосознанные поступки,торопливость и невзвешанность решений.

☝️Слишком сильные эмоции в ту или другую сторону не дают ощутить себя в состоянии осознания души и принять опыт окружающего мира как есть.
На сильных эмоциях, например радости можно начать много ожидать от окружения и себя ,не быть готовым состоянием к принятию какой либо негативной ситуации с вами.
Допустим что то может пойти не по "плану " в состоянии сильной радости когда назрели "мечты и ожидания "и все тогда отпускает вас в другую крайность эмоции,но уже в негативном ключе.

Конечно радость ,состояние счастья это прекрасные ощущения ,но лавировать здесь очень важно со спокойствием внутренним,с осознанностью и с принятием всего опыта.

☀️Состояние души -,это состояние внутренней радости и гармонии.Но не частого пламенного взрыва эмоций что мешает быть в равновесии и контролировать себя и свои тонкие тела.
Важно чувство внутренней расслабленности мысли и тела.
Тоесть телу, чтоб легко пропускать поток света и ощущать высшие центры не должно быть в напряженно состоянием изнутри.
Это и множество мыслей,и напряжение тела.-все то что делает вас изнутри беспокойными и не дает состояния внутреннего спокойствия и расслабленности.

☀️Чтоб видеть и слышать неискаженную информацию и чувствовать поток души- совсем не нужно думать и размышлять.

Когда наше тело в напряжении оно не может проводить поток чистой энергии жизни -это только блокирует ее поступление.
Тело сжимается от напряжения подобно "губке" -клеточки в теле сжаты и не могут пропускать качественно энергию света (высокие вибрации )
Поэтому родные очень важно знать что только в расслабленном состоянии ума ,тела и мысли -мы сможем почувствовать жизнь так как это есть-без искажений.

☝И чем больше мы расслабляем( ум и тело)тем больше света мы проводим -осознаем все как оно на самом деле есть -неискаженную информацию.
Именно поэтому в медитации-в расслабленном теле ,проводиться энергия мощнее и качественнее чем в обычном состояние напряжения и мысли.
Тело расслабляется -энергия проводиться мощно и гладко через нас.
Мы становимся наблюдателями -здесь и сейчас.В осознании и ощущении себя.
Потому как ум (земной )может ловить информацию подобную ему -если не ощущать себя, а ориентироваться больше на внешние источники информации.
Накопленный опыт ума на Земле и его искаженное знания о мире могут блокировать истинное чувствование и восприятие вещей.

☀️Поэтому когда хотите что то понять и почувствовать с точки зрения души
-просто расслабьтесь и остановите
диалог мысли.
Тренеруйтесь расслабляться изнутри и отключаться от мыслей.
Это помогает не только сохранять энергию ,но и научиться выбирать мысли осознанно -мы развиваем свою концентрацию и чувствование.

☀️Представьте себя пустым кувшином без понимание о знаниях что накоплены в течении жизни.
И начните просто наблюдать -смотреть на все так как есть -без мысли.
Остановите диалог.
Позвольтое себе не напрягаться мыслями ,отдохнуть от материальных забот.
Чувствуйте тело и ваше состояние.
И в течении этого времени вы заметите как к вам поступает информация которая бы не пришла вам в мысли ранее в виде (образа ,чувства,осознания)
Все это подсказки для нашего развития и открытия себя.

☝️ Тренеруйтесь не только контролировать мысли ,но и ощущать как эти мысли влияют на наше тело ,на наши ощущения внутренние.
Именно внутренние ощущения не смогут нас запутать,а помогут сразу понимать и осознавать суть вещей, так как оно есть.-истинно и чисто.
Расслабляемся, отпускаем все что зажимает наше тело изнутри, открывая в себе осознанность и чистое сияние разума -без искажений ,живя душой.
Выходя за рамки ограничений)

С любовью родные☀️ :ba:

Аэра
Последний раз редактировалось AeRa777 16 апр 2019, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 16 апр 2019, 17:44

[quote="DAO"]Дорогая, Аэра!
Обращаюсь к тебе с очень важным для меня вопросом.

Здравствуй солнышко)☀️☀️☀️ :ba:
Скоро выставлю ответ в виде статьи и на твой вопрос )Пока что описала 1 часть этой темы на вопрос про эмоции и равновесие в виде состояния,что неразрывно связанно с равновесием энергий.
>>
Re :Внутренний баланс (Расслабление )
А потом на твой вопрос будет тема >
Re :Внутренний баланс (Женщина и мужчина )
С любовью ☀️☀️☀️ :ba:

Аэра

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 16 апр 2019, 18:57

Как интересно раскрытие этой темы! Для меня состояние равновесия стало настоящей палочкой-выручалочкой в некоторых ситуациях. Возможно что то и не доработала, но я нашла это состояние для себя на уровне ощущений в теле, как бы "уравновешенность" в районе третьей чакры, и когда чувствую что могу выйти из равновесия просто удерживаю его "изнутри" не тратя время на мысли или что то ещё, и про состояние "расширения" не забываю. Как я поняла какие то уроки, опыт мне приходиться проходить, и в будущем всякое возможно, но такие, казалось бы, простые вещи, намного облегчают процесс) Очень интересно продолжение темы)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Nadezda » 16 апр 2019, 21:49

Благодарю, АеРа777.
Очень жду продолжения рассказа о мужских и женских энергиях. У меня в последние лет 20 идёт перекос в мужские энергии. Я с детства была волевая, вся такая самостоятельная, всё сама-сама, с сильной интуицией. И если защитить обиженного - так я первая, несмотря на моё "слабое" женское тело. И с мужчинами были проблемки - мало того, что я их вижу-чувству, как через рентген, да ещё самостоятельная. Этакий солдатик в юбке, да и "сабелькой" пришлось помахать в эти 20 лет - так уж складывались ситуации в жизни. Видимо в прошлых жизнях я и была воином. В последнее время стараюсь сохранять равновесие, но эмоции иногда подводят.
С любовью
С любовью


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость