Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

События и факты

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: События и факты

Сообщение Denis » 01 ноя 2018, 22:58

Каналы на ютубе про события в мире, в основном про "катаклизмы". Частенько видео у них пересекаются, но бывает, что и нет. В основном еженедельные выкладки с разных источников в том числе инстаграмов участников событий.
Что Происходит с Миром https://www.youtube.com/channel/UCNIEUpTPVjIt4BZWWZdfe4g
База-Х / Боль Земли https://www.youtube.com/channel/UCfdm50FHq-NGNuPYdpAKNfg
Катаклизмы и катастрофы природы https://www.youtube.com/channel/UChzPimk5e-qx4FZPRhnRKDg

Поделитесь, пожалуйста, если знаете ещё какие-либо подобные источники.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: События и факты

Сообщение AsTRod » 02 ноя 2018, 00:26

Стихии,это иммунная Система Планеты и Свою задачу Они знают. Чтобы помочь Им и Себе,а в целом Планете пора проснуться. Всё гениальное всегда просто - наполни Светом и Любовью Пространство и Стихии на Высшее Благо Всех и всё будет хорошо.Хвала ОТЦУ! Проверено работает :)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Oksa » 02 ноя 2018, 11:40

Denis писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, если знаете ещё какие-либо подобные источники.

Делюсь: http://earth-chronicles.ru/
Ежедневно обо всем интересном, что происходит на Земле: наука, природа и животные, нло, археология и прочее. :bf:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 02 ноя 2018, 21:29

Я вот тут смотрю
https://geocenter.info/category/news
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 15 апр 2019, 15:25

Давненько меня тут не писало. :ab:

Более 48 млн рублей сэкономили в мэрии Якутска за счет сокращения бюджетных расходов


ЯКУТСК, 15 апреля. /ТАСС/. Экономия бюджетных расходов в мэрии Якутска с начала 2019 года превысила 48 млн рублей, сообщила ТАСС в понедельник мэр города Сардана Авксентьева.

"Порядка 36 млн рублей составила экономия бюджетных средств из-за сокращения расходов на информационную деятельность, внешние и общественные связи; 4,9 млн - на прием делегаций, 4,6 млн - на командировочные расходы. В связи с тем, что у нас сокращена должность первого заместителя мэра, сэкономили 2,6 млн рублей", - рассказала она.

Ранее мэрия Якутска выставила на торги элитные джипы чиновников, пообещав направить часть дохода от их продажи на запуск социального такси. Отказ от дорогих автомобилей стал одним из первых распоряжений Авксентьевой, отменившей после своего вступления в должность в сентябре целый ряд дорогостоящих мероприятий, включая постановку балета за 1,5 млн рублей и показ шуб стоимостью почти 1 млн рублей. Оптимизация расходов была частью ее предвыборной программы.

Авксентьева, выдвинутая Партией возрождения России, победила на выборах мэра Якутска 9 сентября 2018 года с 39,98% голосов, опередив кандидата от "Единой России" Александра Саввинова с 31,7% голосов избирателей. До этого Авксентьева была заместителем главы города, директором производственно-коммерческого комплекса "Аэроторгсервис", входящего в структуру международного аэропорта Якутск.

https://tass.ru/ekonomika/6333848
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: События и факты

Сообщение DAO » 15 апр 2019, 16:30

Светик писал(а):ЯКУТСК, 15 апреля. /ТАСС/. Экономия бюджетных расходов в мэрии Якутска с начала 2019 года превысила 48 млн рублей, сообщила ТАСС в понедельник мэр города Сардана Авксентьева.

Спасибо, Светик!
Почитала, как Сардану выбирали. https://meduza.io/feature/2019/01/30/ty ... hka-ty-mer
Поначалу думала, как здорово, что смог такой человек к власти прийти. А в конце статьи сообщалось, что ей пришлось вступить в Единую Россию, чтобы не быть "оппозиционным мэром". Очень не просто идут все перемены у власти. Дай Бог силы этой женщине и всем, кто решается выступать в интересах своего народа.
Такая политинформация получилась.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 15 апр 2019, 16:48

DAO писал(а):А в конце статьи сообщалось, что ей пришлось вступить в Единую Россию, чтобы не быть "оппозиционным мэром".

Я сравниваю Едро с религиями. И то и то не есть абсолютное здо. :ag: Они там конечно приспособленцы сидят, в большинстве своём, но альтернатива пока не просматривается. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: События и факты

Сообщение DAO » 15 апр 2019, 17:10

Светик писал(а):Я сравниваю Едро с религиями. И то и то не есть абсолютное здо. :ag: Они там конечно приспособленцы сидят, в большинстве своём, но альтернатива пока не просматривается. :ab:

Да, наверное, ты права. С альтернативами туго. Да и пробиться альтернативам не дают. А вообще, каждый народ достоин своего правительства. Была наблюдателем на последних выборах. Люди выбирают уже существующую власть сами, никто их не тянет. Потом правда забавно было смотреть, как после пенсионной реформы стали возмущаться. А кто выбирал-то? Выбирают чаще тех, кто "знаком", от кого особых перемен не ожидают. Может потому что люди бояться перемен. Да, наверное, в большинстве своем страх выйти из зоны комфорта "нас и здесь не плохо кормят" или "лишь бы не было войны" или другие подобные убеждения. И это не осуждение, а скорее попытка понять. Ведь, если даже человек, который развивается, как-то работает над собой и то очень долго очищается от страхов, вытаскивает их из себя, то каково огромном количеству людей, живущих сиюминутными делами и проблемами.
Как же тяжко с нами Высшим Силам. Они кормят нас энергиями, как тяжело больных с ложечки, чтобы не навредить...
И что меня опять на политику потянуло? Я ведь, не сильно политизированный человек. Просто хочется, чтобы к власти пришли новые честные, радеющие за лучшую жизнь человека, люди. Но как они придут, если пока столько спящих вокруг... :bw:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 15 апр 2019, 17:23

DAO писал(а):Да, наверное, ты права. С альтернативами туго. Да и пробиться альтернативам не дают. А вообще, каждый народ достоин своего правительства. Была наблюдателем на последних выборах. Люди выбирают уже существующую власть сами, никто их не тянет. Потом правда забавно было смотреть, как после пенсионной реформы стали возмущаться. А кто выбирал-то? Выбирают чаще тех, кто "знаком", от кого особых перемен не ожидают. Может потому что люди бояться перемен. Да, наверное, в большинстве своем страх выйти из зоны комфорта "нас и здесь не плохо кормят" или "лишь бы не было войны" или другие подобные убеждения. И это не осуждение, а скорее попытка понять. Ведь, если даже человек, который развивается, как-то работает над собой и то очень долго очищается от страхов, вытаскивает их из себя, то каково огромном количеству людей, живущих сиюминутными делами и проблемами.
Как же тяжко с нами Высшим Силам. Они кормят нас энергиями, как тяжело больных с ложечки, чтобы не навредить...
И что меня опять на политику потянуло? Я ведь, не сильно политизированный человек. Просто хочется, чтобы к власти пришли новые честные, радеющие за лучшую жизнь человека, люди. Но как они придут, если пока столько спящих вокруг...

Ты знаешь, я тут совсем на другой волне. Я почти всегда была довольна властью. Может мне так повезло конечно. :ab: Но мы то знаем, что везёт тому кто везёт.)
В общем была я маленькой, и был у нас такой мер Попов. И были при нём горы мусора, до второго этажа. Это такие детские воспоминания.)) И потом пришёл такой Лужков. Так вот, хоть его и хают все кому не лень сейчас, так в то время он был как луч солнца в тёмном царстве. Но прошло время, и вместо не такого уж и плохого Лужкова, пришёл вообще пришелец Собянин. Ну это вообще, я вам скажу.
Это просто уже 5е измерение какое-то. Но и таки шо вы думаете, всё равно читаю в интернете кучу гадостей про него. Но когда говоришь, что он почти 80% набрал, так начинают вопить, что подтасовали всё. А другие вопят мол зажравшиеся, неблагодарные москвичи, и мол вам не надо, дайте нам.
Ну так вот к чему это всё я. Сколько себя помню, я всегда на позитиве к власти. Мне нравится президент, мне нравится мин обороны, мне нравится мин иностранных дел. А кто мне не нравится, я их не замечаю просто. Вот как-то так. :ab:
И знаете ещё что, я люблю свой город. И он отвечает мне взаимностью. Вот :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: События и факты

Сообщение Nadezda » 15 апр 2019, 22:49

Из новостей за сегодня: ,,,горит Нотр Дам де Пари,,,
Часы и крыша собора Парижской Богоматери обрушились из-за пожара. Ранее шпиль собора рухнул, охваченный огнем.
Власти Парижа сообщают в эфире центрального телевидения, что пожар охватил все несущие конструкции исторического здания.
В этом году Нотр-Дам-де-Пари отметил свое 854-летие.
Только факты, ничего личного.
С любовью


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость