Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 30 мар 2019, 21:20

Спасибо! Для меня тема о питании как некий ориентир. Внутреняя работа над собой приносит результаты, правда в моём случае небольшие, но всё же) Вредные привычки укоренились и не только в еде, и последнее время я думала вот о чём, продолжать работать над собой и ждать момента когда естественно и легко захочется отказаться, например, от еды животного происхождения и рафинированных продуктов, или уже сейчас начинать что то менять, но что? Энергетика и тело видимо настолько "забиты", что я не чувствую внутренних подсказок, зато теперь вижу примерное направление) И благодарю вас за то что делитесь с нами информацией)

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 30 мар 2019, 22:11

AeRa777 писал(а):Здравствуй родная )☀️ :ba: Обезвредить -осветить можно также энергией.А вообще не нужно делать не себе ,не детям никаких вакцин и тд,не нужно,это только замедляет развитие организма.Можно призывать допустим энергию творца (или хорошо в этом еще помогает фиолетовое пламя) наполнить воду высокой вибрацией для исцеления и трансформации всего чужеродного в организме.И тем самым давать ребеночку выпить после.Вода хороший проводник энергии и быстрее всего заряжается чем та же пища .Лучше всего зарядку воды после призыва немного подождать примерно 5 мин для того чтоб энергия наполнила воду и разрядила ее для нужного состояния.Дать ребеночку выпить ,настроить на положительные мысли ,окутать своей теплой энергией любви (можно представить ребенка и себя в светло розовых энергиях ,как теплое одеалко они вас окутывают и сонастраивают вас на любовь и доверие между вами) И все хорошо будет )


С любовью милая) :ba: ☀️

Аэра

Благодарю, действительно, все в наших руках! Просто поразительно насколько напитано ваше сообщение энергией материнской. :ba:

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 30 мар 2019, 22:18

Галина83 писал(а):Спасибо! Для меня тема о питании как некий ориентир. Внутреняя работа над собой приносит результаты, правда в моём случае небольшие, но всё же) Вредные привычки укоренились и не только в еде, и последнее время я думала вот о чём, продолжать работать над собой и ждать момента когда естественно и легко захочется отказаться, например, от еды животного происхождения и рафинированных продуктов, или уже сейчас начинать что то менять, но что? Энергетика и тело видимо настолько "забиты", что я не чувствую внутренних подсказок, зато теперь вижу примерное направление) И благодарю вас за то что делитесь с нами информацией)


Мне кажется, что если прочесть хотя бы одну книгу/брошюру о кислотном и щелочном питании, то процесс в теле сам начнется. У меня стартовая информация была вот эта https://m.vk.com/@roman.milovanov-scso-01. Для пущей уверенности в результате, советую книгу "Китайское исследование" Кэмпбелла. Мне кажется, это то что надо, чтобы убедить мозг в необходимости изменения рациона.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 01 апр 2019, 07:20

Спасибо за подсказки) В основном всю жизнь любила натуральную растительную еду, а вот последнее время (года три) есть странные "перекосы". Буду с этим разбираться)

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 01 апр 2019, 15:45

Доброго дня :-)! Аэра, расскажите подробнее об энергии фиолетового пламени, как с ней работать? Ещё, интересно узнать (волнует с детства), что означают светящиеся точечки в воздухе. Они быстро и хаотично двигаются в разные стороны, в разные дни по разному. Почему-то видны хорошо только днём на фоне неба, подозреваю, что они есть всегда. В детстве думала, что это молекулы воздуха )))), так как взрослые ответить не могли. Однозначного ответа до сих пор не нашла.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 01 апр 2019, 18:13

Zlata писал(а):Доброго дня :-)! Аэра, расскажите подробнее об энергии фиолетового пламени, как с ней работать? Ещё, интересно узнать (волнует с детства), что означают светящиеся точечки в воздухе. Они быстро и хаотично двигаются в разные стороны, в разные дни по разному. Почему-то видны хорошо только днём на фоне неба, подозреваю, что они есть всегда. В детстве думала, что это молекулы воздуха )))), так как взрослые ответить не могли. Однозначного ответа до сих пор не нашла.


Здравствуй родная!)☀️☀️☀️

То что ты видишь частицы света это нормально)
Ты видишь движение энергий -блики праны в пространстве.
Когда физическое зрение будет улучшаться ты не только будешь видеть блики энергий в пространстве,но и разное мандальное строение всего живого как вечное вращение энергий.(Будто танцующая цветная мандала-узор) , тонкие поля и свечение деревьев,животных,людей (ауру).Сначало может вам будет не привычно это наблюдать ,но вы привыкните к этому видению и после это уже станет нормой для вас☀️

☀️Насчет энергии фиолетового пламени -это уникальная энергия для очищения ,трансформации тела и исцеления.
Здесь на Земле именно фиолетовая энергия имеет гамма излучение,что является высокой вибрацией.Она хорошо подходит для трансформации тела в кристалльное (кремнивое),так как способно выжигать старые негативные программы ,трансформировать тело ,вообщем если выразить-поможет убрать лишнее и помочь телу в трансформации в световое.Полезно ею заряжаться и наполняться.Можешь и воду заряжать,и пищу ,и просто дышать этой энергией)Она ко всему будет уместна и полезна )

Я могла бы много рассказать об этой энергии,она уникальна)Но пожалуй выражу таким образом в словесной краткой форме )

С любовью ☀️☀️☀️

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 01 апр 2019, 21:06

AeRa777 писал(а):...
Я могла бы много рассказать об этой энергии,она уникальна)Но пожалуй выражу таким образом в словесной краткой форме )

Аэра, милая, расскажи больше об этой энергии, очень интересно. Я ее не вижу, значит надо представлять? Ощущение, как будто стою у двери, которая вот вот откроется ;-). Уверена,
что эта тема будет многим интересна.
Благодарю, за такие подробные ответы. Очень приятно ощущать такую заботу о наших душах!
Каждый раз, когда смотрю на звезды, вспоминаю о вас с Аштаром, особенно если в это время корабль летит :-)!
С любовью и светом
Злата

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение GalinaE » 01 апр 2019, 23:02

AeRa777 писал(а):Я могла бы много рассказать об этой энергии,она уникальна)Но пожалуй выражу таким образом в словесной краткой форме )


Дорогая Аэра, расскажите, пожалуйста, подробнее о фиолетовой энергии, очень хочется знать побольше, я очень часто разговариваю с сестрой по телефону-видео и она часто видит меня в фиолетовом свете, который мерцает, при отличном качестве связи.
Благодарю, с любовью Галина

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 06 апр 2019, 17:58

Zlata писал(а):
AeRa777 писал(а):...
Я могла бы много рассказать об этой энергии,она уникальна)Но пожалуй выражу таким образом в словесной краткой форме )

Аэра, милая, расскажи больше об этой энергии, очень интересно. Я ее не вижу, значит надо представлять? Ощущение, как будто стою у двери, которая вот вот откроется ;-). Уверена,
что эта тема будет многим интересна.
Благодарю, за такие подробные ответы. Очень приятно ощущать такую заботу о наших душах!
Каждый раз, когда смотрю на звезды, вспоминаю о вас с Аштаром, особенно если в это время корабль летит :-)!
С любовью и светом
Злата



☀️Здравствуй родная !) :ba:
Обязательно позже расскажу подробней)
А пока выставляю послание о чувствовании душой )☀️
Вскоре мы будем еще чаще навещать Землю ,мы очень рады вам!))И будем делиться и на расстоянии своей энергией для поддержки!)
Встреча на физическом плане не за горами !)
С любовью ☀️☀️☀️ :ba:

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re:Чувствование душой

Сообщение AeRa777 » 06 апр 2019, 18:04

☀️Когда мы начинаем откидывать все навязанное и шаблонное о любви, мире,обществе,шаблоны о добре и зле,шаблоны о свете и тьме мы можем переключиться на свое чувствование-осознание душой.

☝Отстраняешься от привычного состояния постоянно думать и не отпускать привычные шаблоны о мире .

Когда живешь в уме или навязываешь состояние счастья -это все становиться искусственным-не тем.

Это то чувство -когда ожидаешь это(счастья) в себя вобрать.А ожидание, это состояние не здесь и сейчас а будущее-ожидание реакции,ожидание чего то от себя.

☀️ Формула счастья ☀️

☀️(Состояние)- момент -здесь и сейчас +сосредоточение на внутреннем состоянии(на вашем сердце ,на вдохе энергий при дыхании)+отстранения от привычного состояния как вы должны ощущать любовь,как должны ощущать радость(шаблоны)

☀️Просто почувствуйте себя-ощутите себя и свое простанство.
Это не пустое ощущение,оно станет отзываться в вас теплом, радостью и любовью ко всему окружающему -что в обзор глаз попадает.
Ты закрываешь глаза и чувствуешь в себе теплый поток радости огромной силы ,что заставляет твое дыхание быть более глубоким и замедленным.

☀️Когда чувствуешь душой,ты ощущаешь доверие ,легкость и уверенность.
В эти моменты тебе становиться безразличны-фильмы ,поесть что нибудь,куда то спешить.

☀️Душа теплом отзывается в теле -в сердечным центре ,в пульсации 5, 6 и 7 чакры.

☝Если ум отзывается -обычно это проявляется безкрасочно ,состояние (робота).Просто информация идет словесно ,при этом ощущаешь будто пустоту внутри.Чувствуется внутренний некомфорт и отторжение.

☀️ Ощущение души -в этот момент ты наблюдатель,тебе нравиться ощущать краски мира.
Вокруг тебя мир становиться красочным и кристально -волшебным.Иная реальность.

В таком состоянии хочется летать и творить яркие и красивые вещи (допустим картины)

А может просто полежать и насладиться состоянием радости и изобилия слушая любимую музыку или просто так )

☀️Когда чувствуешь - ты живешь по-настоящему. В таком состоянии ощущаешь и осознаешь все ответы.

☀️Как научиться чувствовать душой☀️

☀️1)Научиться наблюдать.
Переключаться как можно чаще на момент здесь и сейчас-научиться ощущать себя (свое внутреннее состояние и свое тело )

☀️2)После того как вы переключитесь на наблюдателя (момент здесь и сейчас -без мысли) - почувствуйте ваше тело.

Почувствуйте как по нему (вашему телу)разливается тепло,почувствуйте пульсацию крови в теле (ваше сердечко которое пульсирует разливливая потоки крови по телу)

Почувствуйте ваши чакры (энерго сгустки ,энергетические центры связанные с тонкими телами ,энерго -вихри)- как вихри касаний энергии в вашем теле.

☀️Вы можете почувствовать их (чакры ) как ветерок, небольшое давление тяжесть в области нахождения чакр,пульсация ,энергия тепла будто вращается и касается вашего физического тела.(тонкое тело ощущений -эфирное,после физического идет эфир-)

☝Если где то вращение затруднено -эта чакра не чиста-забита.

☀️Почистить ее можно путем дыхательных упражнений.Вдыхая энергию света (творца) через чакры :

☀️Тоесть ,вдыхая чувствуем как вдыхая -мы будто дышем через чакру, а выдыхая чакра раскручивается,а вся грязь как ржавчина на чакре счищается СВЕТОМ ЛЮБВИ.

И так выполняем дыхательное упражнение пока не почувствуем резонанс с вращением остальных ваших чакр.

☝Важно не только чистить чакры путем энергии но и выводить причину психоматики (внутреннего мира )-почему эта чакра забилась и с чем она связанна.

Возможно со страхом каким либо или с другой причиной связанно.А когда осознаете причину ,постарайтесь проработать ее.

☀️Допустим если первая чакра забита :

1 чакра -страх остаться без поддержки и опоры в материальном мире.Нет чувства безопасности внутри -доверия душе.

Эффект чистки будет временным если не работать с корнем блока чакры изнутри(меняя ваше восприятие ,поддерживая состояние чистоты изнутри)

С любовью ☀️☀️☀️

Аэра


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость